Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Грехи и наказание

Сообщений 551 страница 560 из 862

551

Провидец написал(а):

Где в Торе написано что Бог один?

Для чего ты в Тору упёрся?-Исаия писал.А в Торе ясно написано-Я Господь, Бог твой … да не будет у тебя других богов пред лицом моим.Иудею сказано не-значит нет,потому он единобожник.

0

552

Сергей написал(а):

Для чего ты в Тору упёрся?

Но ты же верующий в Господа Духа, а Господь Дух из Торы.

Сергей написал(а):

Исаия писал.

Сатанист Исаия пророк Иисуса Саваофа.

Сергей написал(а):

А в Торе ясно написано-Я Господь, Бог твой … да не будет у тебя других богов пред лицом моим

Других Богов кроме Господа, а Господь может быть не один.

0

553

Провидец написал(а):

Но ты же верующий в Господа Духа, а Господь Дух из Торы.

Из головы.

Провидец написал(а):

Сатанист Исаия пророк Иисуса Саваофа.

Да все мы сатанисты и не знаем кому молимся пока не смекаем,что к чему.

Провидец написал(а):

Других Богов кроме Господа, а Господь может быть не один.

Так в том то и дело-у каждого свой УМ!-будешь жить чужим или поклонятся чужому будешь мёртв.

0

554

Провидец написал(а):

Но ты же верующий в Господа Духа, а Господь Дух из Торы.

Господь Дух В голове .

0

555

Сергей написал(а):

Из головы.

Господь- это Дух. У тебя с одна душа с Господом?

0

556

Провидец написал(а):

Господь- это Дух. У тебя с одна душа с Господом?

Господь Ум\Дух-"кто познал\Раскрыл (в себе) Ум Господень",потому имеем Ум Христов,а значит не душа, а Дух (Ум)- Один с Ним. Под Духом следует понимать Информацию,а под Святостью полностью Раскрытая\Увиденная\Познанная  Информация\Дух в нас.Всё просто если не воображать,а соображать.

0

557

То есть ум один на всех?

0

558

Провидец написал(а):

То есть ум один на всех?

Я тебе раз десять уже сказал,что у каждого Свой-ему служи\развивай\совершенствуйся-жить нужно именно Своим умом ибо жить чужим  самому ходить мёртвым.Тут нет никакой религии-речь о одном человеке на пути в мышлении.В Писании Господь Ум-твой\мой\его.Либо ты слушаешь Его либо идёшь на поводу у своих чувств-разницу видишь?-Господь\господь это не мифический дух во вне,а дух твоего Ума...а дух есть Информация которая заложена в оном с самого начала-её нужно Познать\Раскрыть в себе-ВСЁ.

0

559

Сергей написал(а):

Господь Ум\Дух

То есть Господь Дух- это функция мозга ум, а остальное не Дух?

0

560

Провидец написал(а):

То есть Господь Дух- это функция мозга ум, а остальное не Дух?

Серёжа мудрит. Есть ум и есть разум, а господство это ранг.

0