Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Грехи и наказание

Сообщений 581 страница 590 из 862

581

diedmuarous написал(а):

А для "служивых" Правды нету. Есть токмо Устав да Долг...
Прикажут лгать - солги!

Служивые не всегда личности.
Но также защитники Конституции.

0

582

- В чём сила, брат?
- В правде
- А правда где?
- А там, где сила... .)

0

583

diedmuarous написал(а):

- В чём сила, брат?
- В правде
- А правда где?
- А там, где сила... .)

а вот хитрожопому никакая сила не помеха.

0

584

Вот потому она и везде...

0

585

diedmuarous написал(а):

Правда.
покуда все "протягивают ноги"

Откуда знаешь?

0

586

Верующему не верится?
А ты веруй....

0

587

diedmuarous написал(а):

Верующему не верится?
А ты веруй....

Ты материальный объект?

0

588

"Духовное" - литературная категория.

Стать научной ей не повезло

0

589

Meg написал(а):

Devil is a bitch

Поддерживаю.
https://yadi.sk/i/-e98bppb3Mo8as

0

590

diedmuarous написал(а):

"Духовное" - литературная категория.

Стать научной ей не повезло

Духовность это категория Ума (исключительно внутренняя способность)-во вне нет и быть не может Духовности\потому её не передать.

0