Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Грехи и наказание

Сообщений 761 страница 770 из 862

761

AHT написал(а):

Нет тот текст не о тебе, тот текст об Иоанне.

10. И взял я книжку из руки Ангела, и съел ее; и она в устах моих была сладка, как мед; когда же съел ее, то горько стало во чреве моем.
(Откровение Иоанна Богослова 10:10)

Иоанн лишь взял ту книжку, из рук Ангела, так написано. Взял готовую. И прочитал. Не свою. Написанную другим.

У Иоанна - книга. У меня - книжка, если довольно крупным шрифтом на стандартных А4 листах, то около ста страниц всего, Любовь и свет. Очищающая, вычищающая, освобождающая от страхов, навязываемых различными религиями ... - живите, любИте ... во взаимном счастье ... - покой, умиротворение.
- http://www.lovefreedomforever.com/welcome-1.html

А у вас страх смерти - спасайся!, но ТОЛЬКО через церковь вашу - храм-священников содержи ... и впереди ужас Апокалипсиса для всего мира вообще, да хоть завтра. Заметь, что рекорд посещаемости форума произошел именно накануне ожидавшегося в декабре 2012 года конца света. Люди, нашуганные христианством, - боятся.

AHT написал(а):

- это разве запугивание? Так о чем ты тогда тут распространяешься?


Я распространяюсь о том, что лишает религиозных посредников всяких мастей доходов от обмана публики.

Отредактировано Слава (Воскресенье, 1 октября, 2017г. 18:11)

0

762

AHT написал(а):

В Православие никого не заманивают,

Другого пути для нашей Церкви сегодня нет! Кто не согласен - на пенсию!" - объявил патриарх.
Кроме того, предстоятель РПЦ призвал духовенство уделять особое внимание работе с молодежью, "идти в школы, развивать систему церковного образования", сделать эту систему привлекательной и интересной для подрастающего поколения. Для этого священники, по его словам, должны "научиться говорить с ними другим языком".
- Кто не согласен- на пенсию!": патриарх Кирилл потребовал от духовенств

0

763

Слава написал(а):

Я распространяюсь о том, что лишает религиозных посредников всяких мастей

"Это один из очень известных в Церкви кагоров, который использовался как в советское время, так и сейчас. Ему преподнесли бутылку 1946 года, в который он родился", — сказал он.

По словам патриарха, эта бутылка будет использована во время одного из важных для него богослужений.

http://s2.uploads.ru/t/yFDz3.jpg

Патриарх Кирилл поблагодарил Мирзиёева за поддержку РПЦ в Узбекистане
Пресс-секретарь отметил, что в Русской православной церкви этот кагор считается одним из самых качественных видов вин, используемых в православных богослужениях.
Вино используется христианском таинстве причастия, которое, согласно церковным канонам, установил сам Иисус Христос во время Тайной Вечери накануне своего распятия.

Читать далее: http://ru.sputniknews-uz.com/society/20 … kande.html

Трахтидодохает г-н Гундяев -
"таинстве","важных для него богослужений."

Не обращайтесь к вызывающим мертвых, и к волшебникам не ходите, и не доводите себя до осквернения от них. Я Господь, Бог ваш. - Левит 19:31 (Законы о святости и справедливости).
А люди обращаются к умершим "святым", ... . Таким образом люди оскверняются. То есть и христиане оскверняются, игнорируя волю Бога.
Таким образом, доказано, православие прямо противоречит воле Бога, оскверняет людей.  А потому должно быть искоренено.

- АТАСС-5 новости

0

764

Слава написал(а):

Здесь - в смысле не нравится.

А говорят,что Любовь всему верит...кстати ещё говорят если чел чего нибудь боится то рано или поздно...Слава,ты чего больше всего боишься?

+1

765

Слава написал(а):

Я распространяюсь о том, что лишает религиозных посредников всяких мастей доходов от обмана публики.

А ты не думал,что ты лишь навязываешь своё добро другим людям?Если хочет человек быть обманутым\ты считаешь это своим личным?

0

766

diedmuarous написал(а):

Используя бесстрастную любовь аки шаблон (не ищет своего, не гордится, не бесчинствует, не мыслит зла) мы можем легко отсеивать слова и смыслы, которые привнёс в писание Диавол

Ну,ты даёшь...Смысл каждый вкладывает свой.

0

767

Сергей написал(а):

Слава написал(а):
Я очень не люблю враньё, тем более, когда пытаются обмануть меня.

Что значит не люблю?

Слава написал(а):

Здесь - в смысле не нравится.


- Грехи и наказание

Сергей написал(а):

А говорят,что Любовь всему верит...

1 октября, 2009г. :
Я обыкновенный человек, живущий обычной жизнью, стоя ногами на земле прежде всего. Так случилось, что Бог дал мне возможность что-то сделать сверх этого. А я - как смогу, простите люди, если что не так.
- Всемирная религия - religare. Духовная вакцина?

Сергей написал(а):

кстати ещё говорят если чел чего нибудь боится то рано или поздно...

Да, страх парализует волю, зачем это тебе? А мысли достаточно материальны, уже есть множество устройств, управляемых силой мысли. Потому страхи тоже могут реализовываться силой мысли боящегося человека.
Причем распространение мыслей значительно, например, когда меня в молодости ночью сильно ударили сзади, то отец за 600 км проснулся и сказал матери, что со мной что-то случилось.

Сергей написал(а):

Слава,ты чего больше всего боишься?

Только ничего не бойся - моё первое правило.

Первое послание Иоанна 4:18
В любви нет страха, но совершенная любовь изгоняет страх, потому что в страхе есть мучение. Боящийся несовершен в любви.

Сергей написал(а):

А ты не думал,что ты лишь навязываешь своё добро другим людям?Если хочет человек быть обманутым

29. Не две ли малые птицы продаются за ассарий? И ни одна из них не упадет на землю без воли Отца вашего…
(Св. Евангелие от Матфея 10:29)

0

768

Слава написал(а):

29. Не две ли малые птицы продаются за ассарий? И ни одна из них не упадет на землю без воли Отца вашего…
(Св. Евангелие от Матфея 10:29)

Я вот о чём.Есть те кто предлагает людям какой либо товар.К примеру кто Библию,а ты свою книгу.Некий человек откинет Библию в пользу твоего...а потом его жизнь покатится к чертям...либо наоборот отвергнет твою в пользу...Вот,что мне интересно услышать...кто же всё таки виноват...тот кто предлагает товар или тот кто покупает на твой взгляд\можно ли оградить человека от опрометчивого поступка?

0

769

Сергей написал(а):

Я вот о чём.Есть те кто предлагает людям какой либо товар.К примеру кто Библию,а ты свою книгу.Некий человек откинет Библию в пользу твоего...а потом его жизнь покатится к чертям...либо наоборот отвергнет твою в пользу...Вот,что мне интересно услышать...кто же всё таки виноват...тот кто предлагает товар или тот кто покупает на твой взгляд\можно ли оградить человека от опрометчивого поступка?

А ты не будь легковерным.
И вообще, Священное Писание или книги со своей философией товар не простой, а очень даже особый.

0

770

ValentinK написал(а):

А ты не будь легковерным.
И вообще, Священное Писание или книги со своей философией товар не простой, а очень даже особый.

Дело не в товаре,а в потребителе\ибо смысл каждый вложит свой.Один увидит мир\другой войну.

0