Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Набросок

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

На небе живут создания, от ангелов до серафимов. Ангелы бывают видом как обычные люди но только внутренность у них особенная, мужчина горячий, а женщина холодная. Они состоят из небесного чувства любви. Но Отец и серафим не одинаковы. Радость серафима близка к любви но они разные. Третье небо выглядит, как море стеклянное смешанное с огнём, на котором стоит престол, на котором сидит Бог, вид у Него подобен сиянию. На третьем небе стоят 4 серафима. Вид у них такой: тело похоже на лампаду светится, четыре лица, три из которых, как бы животных, а одно серафимово, ноги прямые, рубиновые, ступни ног как у тельца, 6-ь крыльев, руки человеческие, голос громовой, над ними находится свод, над сводом престол как бы из сапфира… На третьем небе горит семь светильников. Седьмой синего цвета.
В аду живёт сила вражия от демонов до антибога, помимо творца преисподней. Демоны также бывают похожи на людей, горячие или холодные, по сути густые. Если горячие то золотые, а если холодные то сделаны из чёрного брильянта. Антибог против херувима сделан с четырьмя острыми веками в каждом глазе, которыми он моргает, внутренность его-чёрное бесстрастие, противность любви. Я имею ввиду женское бесстрастие… Против потому что у херувима 4 крыла т.е. лёгкость за спиной, а у антибога чёрное бесстрастие перед глазами, которыми он причиняет насилие.
Людям на земле примерно 30 тыс. лет. Если посчитать, что Адам прожил почти 1000 лет, а после него ещё 15 человек прожили около 1 тыс. лет каждый, то это уже 15 тыс. лет + 5 т. лет библии, это уже 20 т лет. А не 6 тысяч, как говорят догматики. На протяжении этого времени происходят тайные события. Перелом был в 15 веке. Со слов лукавого заявили, буд-то бы нет Бога. Появились умники которые продвигали такую идею в жизнь. Но Бог больше чем есть, т.е. Его любить надо. В этом закон. Если будешь нарушать закон то получишь возмездие. Но с 15 века люди введены в заблуждение. Всех не спасти надо пытаться спасти некоторых. К людям приближается тьма и по земле распространяется мрак. Через 36 лет придёт последний царь конца времени, так что против Бога богов восстанет, но будет сокрушён не рукою. А теперь мы живём во время четвёртого зверя, у которого будет 10 рогов, а последний рог будет иметь глаза как у человека не будучи им, и уста говорящие высокомерно т.е. царь будет состоять из двух половинок. Так и в откровении написано-зверь будет иметь два рога подобные Агнчим. Будет говорить как дракон, т.е. голос у него будет громовой и страстный. Он будет раздавать интимные состояния. От которых мужчинам и женщинам будет очень приятно. Будет учить колдовству, потому что написано что придут соблазны, чародейства. Колдовство будет основано на страсти из ада, а не обычной, разных вкусов - арбуза и черники. Можно сделать так: за правый зрачок укусить зубками с четырьмя резцами, поставить в голове штучку в которой находится маленькая копия затылка и пищинки с ним, во тьме, а за затылком поставить упор в виде чёрной и большой иглы, чтобы когда зубки начнут кусать тебя потянуло превратится в антихриста т.е. задача антибога копировать себя. Ещё он может наслать сороконожек, чтоб они ходили по голове и тебе было классно, прям пролетали задевая голову. Если ты не убьешься то станешь им. Это дилемма, или ты становишься против Бога или лишаешь себя жизни. У антибога есть такие полномочия. Пока он закрыт ключами ада. Но когда настанет его время Бог допустит его к испытанию людей, так что тот будет повреждать закон.
Бог соблюдает тишину. Относительно мира. Потому и мы должны быть тихими. Тишине будем учится. Не то чтобы мы верой чудеса творили. Это не наше занятие, но в том чтобы мы почитали Бога. Ибо мы не должны любить землю или небо. Наше кредо – простота. Простота в мыслях так же. Говорить надо шёпотом, руками косатся чего-то тихонько, по улице ходить мягко, как кот, в совершенстве на цыпочках. Он скоро придёт. Надо следить за собой, чтобы мелких движений не совершать, не чесать когда чешется, терпеть. Быть смиренным. Можно упражняться в смирении перед Богом. Т.е. выбрать какое-то нестерпимое желание и не осуществлять его. Постепенно желание превратится в разрешимое, поменяется его суть, форма. Так что можно будет его уже осуществить но с соблюдением времени. Если я сказал, что не лягу и не сяду, а буду стоять с 12 ночи сутки, до следующих 12 ночи, то так и сделаю, а потом буду двигаться, так исполню смиренье. А если расслаблюсь то горе мне самому. В таких моментах можно соприкасаться с Богом.
Бога познать нельзя. Он мыслит не так, нам не понять. У любви ум выше чем у человека, поэтому мы рабы, а не боги. Кто может знать вписано ли его имя в книгу жизни?
Бог ещё до того, как всё создал был в оном месте, если судить по времени то это было в прошлом. Т.е. сегодня Он может переместится сюда, и раз ничего нет, сделать чтоб было всё что Он хочет. Т.е. сделать новый событийный ряд. Ведь Он сильнее. На какой земле это делать? Только на северной. Он дал права, чтобы менять прошлое одному созданию. Точнее создание предварило Бога. В библии есть стих про то как Бог поглощает всё. Смысл в том чтобы съесть то, что съесть не получится. Это и было замечено. Что когда ты так делаешь то меняешь прошлое. Основательно. Что никто не подозревает о том, что не знает, что секунду назад было по другому. Об этом стих.
Исаия г.42, с.14 Долго молчал Я, терпел, удерживался. Теперь буду кричать, как раждающая, буду разрушать и поглощать всё.
Т.е. мы не сном не духом не ведаем, что Бог делает, чем занимается, никто не подозревает. С провидением люди более менее сведущие знакомы. Но они оперируют только тем что им дано, что они знают. Картина мира, я говорю о ней. Но если происходит аномалия массовая или интимная? То человек сходит с ума. Когда происходит что-то из ряда вон выходящее. И я не говорю о чуде, что такое чудо человек представляет. Что может быть например такого? Открою тайну. Слова. Можно сказать так, что никто не поймёт. Мечты. Только это связанно с неразумием. Чтобы делать такие вещи нужно владеть неразумием, а оно всякое бывает. Написано. Не почти кто-нибудь меня неразумным, а если не так то примите меня хотя бы, как неразумного, чтоб и мне сколь-нибудь похвалиться. Что скажу то скажу не в Господе но как бы в неразумии при такой отважности на похвалу, как многие хвалятся по плоти то и я буду хвалится, ибо вы люди разумные охотно терпите неразумных и будите снисходительны ко мне. Вы терпите когда кто вас обирает, когда кто объедает, когда кто превозносится над вами, когда кто бьёт вас в лице. Итак если ты обладаешь неразумием то имеешь право обижать. А тот кто принимает обиду от неразумного имеет право смиряться. Бог что-то в тайне делает и в свою тайну никого не посвещает. Конечно есть маяк – это закон. Первый закон гласит – почитай Бога. Второй закон гласит – не шуми. В оном месте у Бога есть светы и премудрость которой не знают ангелы. Потому что мы будем судить ангелов, если будем святыми. Святым будет дан суд над ангелами. Не знает тайны Божей ни земля ни небо. Тайны Божии будут открываться постепенно. Впредь людям ещё существовать примерно 1036 лет, по истечении этого срока дьявол и его войны подойдут к Иерусалиму, но подёт огонь с неба от Бога и пожрёт их. А дьявол будет живым брошен в озеро огненное, куда прежде врознь от него был брошен антибог. Чтобы познать время в вечном мучении. В этих словах можно увидеть как стрелки на часах быстро крутятся и идёт один небесный день. Если приглядется то видно, что часов висит 2-ое больших, хорошо видно, 2-ое маленьких почти не видно, 1-ни часы видно и не видно...и ещё можно увидеть как стрелки у одних часов останавливаются толи на 12:10 толи на 14:00 и на 17:00, почему то так. И чувствуется жар. Те кто примут 666 на чело или на правую руку те получат наслаждение от самого антибога, пиковое, выше, лучше чем адское, самого дитя дьявола, но только на час, как блудница продавшая себя. Будут и такие.
Здесь мудрость. Кто имеет ум тот сочти число зверя. Ум судя по словарю это способность. То есть коварство и ложь будут предложены так, что пойдут как по маслу. Соблазны придут. Но земля северная будет сохранена от годины искушения, которая придёт, чтоб испытать живущих…
Мы должны верить всему, а не только тому что изберём сами, ведь один уверен что жил много и проживёт больше, а другой стоит в жизни настоящей и вечной, но они не обманывают друг – друга, потому что верить всему нужно правельно. В конце концов настанет воскресение. Смерть отдаст мёртвых.
Страна дальняя, западная США распадется на четыре части. Начнутся войны между Восточными мужами, так что они будут воевать друг против друга. А цари дальнего запада равно как и ближнего запада будут стараться завоевать Восточные земли, что описано у Даниила. Земля северная будет по страдании своём иметь некоторую помощь. Икру красную можно у нас сдавать дёшево или менять на одежду. А так мы кашу едим и картошку. А картошка в мундирах лучше чем жареная. Хлеб чёрный. Можно сахар жёный делать на сковородке, а потом сосать. Есть можно один раз, вечером. А в Жигули или Ниву можно поставить двигатель от Т-90. Так что Китай нам не помеха, его нельзя пугать. Если я не сделаю огрех, то на него должна упасть звезда – полынь. От чего вода станет горькой. Бог показал Моисею внутренность свою, когда сказал что Араон будет его пророком, а Моисей ему будет вместо Бога. Т.е. когда читаешь стих об этом Бог открывает одну из своих граней юродивую. Так и Моисей должен был желать, что говорить или делать Араону, а Араон должен был исполнять, пророчествовать то что пожелал Моисей. Свидание с ангелами может состоятся если человек исполнен печали, отведал горя - эти условия привлекают внимание небожителей. Пока ангелы таятся от людей. Но какие отношения можно строить с ангелом-хранителем например? Только молится ему? Как с ним общаться? Можно поверить что он слышит то что ты ему говоришь и начать с ним диалог. Конечно он будет молчать, но слушать. Вообще случаев явления ангелов в наше время мало. Потому что сейчас время вероломных, они буду усиливаться. Всё стремится к замыканию на 666. Поэтому сейчас надо ждать лжехристов и лжепророков, а не ангелов. Будут ложные знамения и чудеса, а время будет идти к ногам антибога. Он будет спускать смерч огненный на землю перед людьми и открывать врата ада, чтобы те кто за него могли сходить внутрь и получать наслаждение. Есть глубины сатанинские и глубины Божие. Глубины сатанинские связаны с мудростью, лукавством. Ими можно касаться ада. У демонесс вид такой: коленки повёрнуты наоборот, ступни ног как у козы из чёрного брильянта и такие же рожки на голове, видом как человек, с жгучими чёрными волосами, чёрной подводкой для глаз, а глаза мёртвые, бездонные, жуткие. Она умеет делать реверс от чего становится приятно тебе, когда видишь что время идёт назад. Если внутренность у серафима состоит из радости то у демонессы напротив, внутренность состоит из женской страсти, чёрной, у неё свой ритм, похожий на волну. Есть демонессы видом как обычные женьщины только золотые т.е. у них золотые волосы на голове и “там”, золотые ногти, золотые веки, золотые соски и золотые губы. Самое главное золотая внутренность, горячая и страстная. Я видел ангела старца, глаза у него были, как у альпиниста. Т.е. он показал что оказывается добро может быть страшным. Отношения между девушками и юношами должны основываться на чувстве влюблённости, должны быть бесстрастны. А глаза должны быть, как рубины. Спать друг с дружкой нельзя, можно только тянутся друг к другу. Есть нужно орехи, сгущёнку, мендаль. Учится у своей половинки, разговаривать, передавать опыт, вышивать. В доме не должно быть звука. Тогда каша будет вариться сама в 12 часов потому что сладко, в тапочках ходить, как в облаке в 3 часа, потому что больно, дверь будет открываться в 6 часов вечера, для покаяния, а в 9 часов будет сама шиться одежда. Людей как буд-то в доме не будет находиться. Всё это будет происходить если соблюдать второй закон - не шуметь, тогда всё это станет заметно для глаза, запомните. Мы не умеем терпеть боль. Я думаю нельзя обижаться на Бога. Отец находится в режиме без звука, Он большой, и как поезд, который скребёт по рельсам, только зубы болят и ничего не слышно, видно безмолвие. Это намёк. Сын в тихом положении, вот почему у ангелов голоса громкие но мягкие, как холод и обжигающие, так что в голове лопается. Если Бог начнёт глаголить то тебе не будет вреда. Но Бог закрыл для начальства и властей премудрость дружбы между одним и другой. Есть классная музыка из фильма “Меняющие реальность” когда играет пианино и в далеке слышны звуки дудочки как буд-то вы какие-то долгоносики. От этой мелодии можно испытывать такое приятное и тонкое чувство, но и острую боль. Всё устроено так, что у херувима свои светы, а у антибога свои тени. Вот и получается что с правой стороны человек испытывается и обличается, а с вражей мучеется и соблазняется. Всё это происходит с ним очень интересно. Демон ставит тени у человека внутри, страхи ставит, он наверное даже ими рисует, он мастер. А ангел спорит – ставит свой свет в человеке, так что чувствуешь любовь и радость, у которой даже есть цвет-жёлтый. А смысл игры света и тени исправлять и нарушать конструкцию под названием человек. Дьявол некоторых хочет соблазнить и превращает по адски в страстных. Чтобы люди не любили, а были похотливы. А Бог, хочет что бы люди любили и преодолели скорбь. Можно ходить на пятках, при укусе Божьем на них, только надо смирятся если так ходишь, так что подчиняешь себя воле Божией беспрекословно, при условии, что идти можно на цыпочках. Ноги могут перегнуться. Надо или на цыпочках иди или прямо, но только пообещай Богу что-то и исполни. Всё зависит от победы любви над желаниями, например тебе хочется облегчения, отдыха, а ты с радостью находясь на этом уровне отказываешься от них подымая груз при этом испытывая любовь, то это и есть смирение, потому что ты ограничиваешь плоть и ослепляющие желания, пребывая в Боге. Но для Божьего укуса нужно постоянное действие. Так что дело не в отдыхе. А в смиреной голове. Свастика состоит из числа 7777. Каждая семёрка стоит на своём отрезке времени. Каждый отрезок времени имеет значение. В 12 часов это любовь, в 3 часа это боль, в 6 часов – покаяние, в 9 часов – антибог. Кстати Христа распяли в 3 часа, а в 9 Он умер. Второй закон – не шуми, надо соблюдать.” Удали от Меня шум песен твоих, ибо звук гуслей твоих Я не буду слушать.” Богу не нравятся песни. Мы должны постоянно отслеживать у себя шум и гасить его до нуля, сводить на нет. Штанами не шуршать, ложкой сахар тихонько размешивать, в кружке, так чтобы кружка вокруг ложки двигалась. Нельзя издавать звуков. В приисподне есть и пары, которые едят варенье с печеньем, чтобы было очень сладко и потом смотрят друг на друга, любуются друг другом. Демонессы с телом женщины, в аду, бывают такими приторными, что не захочется, они очень красивые, они умеют нравиться, это искусство которым они владеют в совершенстве, могут сделать такой вид, что тебя привлекёт. Может язык в краешке губ зажать, что покажется будто она сметаны поела и говорит тебе - ой как вкусно. Но красота у них такая, что выворачивает на изнанку. Откровение г. 16, с. 17 Седьмой ангел вылил чашу свою на воздух: и из храма небесного от престола раздался громкий голос, говорящий: совершилось! Здесь показано, что Бог это сказал Самому Себе, что Он не борется ни с кем кроме Себя. Бог ненавидит народы живущие в покое. Так же как и отдельного человека. Поэтому мы должны быть активны чрезвычайно. Были и такие в древней европе, которые били себя плетьми. Можно привязывать к себе грузы и ходить чтобы было тяжело, но это всё не то, главное внутренняя активность. Можно молиться или любить. Но всё таки я думаю дело в страхе. В библии написано, есть строки-“каждый да боится ближнего своего”. Бери и бойся ближнего. Но есть ещё один закон-страх Божий. Надо бояться Бога. В прямом смысле. А страх бывает разный, бывает всем нам знакомый страх смерти или опасности. Самый простой страх. Но страх бывает разных видов. Страх смерти это один вид. А мне известны по крайней мере ещё два. Ими и можно боятся. Зачем боятся? Когда страх под твоим полным контролем он работает на тебя. Какая есть страшная музыка? Собака Баскервили. Но почему то от неё мы испытываем положительные ощущения. Здесь страх смерти. А есть страх сильнее в 7 раз, представьте какие от него положительные ощущения. Потому и надо боятся, активность большая. Я назову это бодростью. Бодрость бывает чрезвычайной и от неё минус хороший, который идёт на пользу. Один страх могу описать: он идёт волной по телу что тело как бы виляет, и человек волной начинает изгибаться, т.е. если по человеку пройдёт страх то от него он будет смирно сидеть и замрёт и это от одной волны, а если 3 волны пройдёт то ужас будет большой. Сумейте боятся страхом из музыки Собака Баскервили. Для этого вы должны уметь управлять своими эмоциями, менять своё отношение к событиям. У меня было озарение, я увидел как устроены чувственные блоки которые на востоке называют чакрами. Сначала я увидел что такое смерть. Смерть это-она во мне, т.е. смерти нет. Нет ничего страшного. Потом я увидел…если страх это один блок, второй, то первый это страсть, третий это лоб. Мне открылся блок смерти и я увидел что такое смерть, а третий блок-это любовь и видинье. 4-это огонь над головой, 5-затылок, 6-бесстрашие, 7-бесстрастие и 8-лёд под ногами. Можно открыть и увидеть что такое огонь над головой и научится видеть и уметь многое, например видеть будущее или тварить чудеса но только и вид у них будет жизни, а если лёд под ногами открыть, то тоже будешь видеть и уметь но только будет вид смерти. Т.е. огонь и лёд это самые важные чувственные блоки и это не энергия, это знание и умение. Если открыт огонь над головой то ты будешь знать вещи непостижимые для лба на котором мы все находимся. Над огнём на голове есть искринка, а подо льдом снежинка. Если огонь на голове открыт то от того что ты станешь видеть, знать, понимать можно немного обезуметь от радости, потому что ты станешь чересчур умным и чтобы этого небыло надо с любовью пользоваться огнём над головой. Ты будешь видить вещи из нутри, их суть всё будет состоять из света, люди предметы, это не всезнание но ты будешь понимать всё то, что пожелаешь, тебе откроются две области колдовства, которые у людей называются телекинезом и телепатией но имеют невзрачный вид. А на уровне 4-го чувственного блока всё принимает другой вид, другого слова не найдёшь-чудесный, колдовской. Масштаб познаний и их глубина имеют большое значение. Для тебя откроются глубины Божии, а если лёд под ногами открыт, то начнёшь понимать глубины сатанинские о которых написано в библии но которые не особо в ней разбераются. А здесь ты будешь знать всё подробно. Всё будет состоять из образов-картинок, они будут меняться у тебя над головой, ты будешь переберать горы познаний о чём хочешь, одни картины будут уходить другие приходить, на каких-то можно остановится и обратить внимание, раскрыть как коробочку с подарком и достать его. Знания большие. Всё познаётся по законам, расставлены все точки. Можно включить неуязвимость или телепортацию, можно включить сверхсилу, что пьнёшь по БТР и он отлетит кувыркаясь на 100 метров. Можно передвигать предметы, останавливать время, слышать мысли-вокруг головы или в голове, можно говорить громовым голосом, слышать будущее или включать вроде экрана перед собой и видить видения которые показывают будущее через 10 или 100, 1000 лет. Вопрос, каким должен быть человек чтобы обладать всем этим? Должен ли он быть добрым и нравственным атеистом? Дело в том что всем этим могут обладать единицы людей и при том не в пространстве, а во времени. В одном пространстве таких людей не может быть больше одного. И к такому человеку должен быть очень близок Бог, а антибог такого не человека, а ангела должен мучить и искушать. Если же это даже не человек, а скотина в которой есть нечто демоническое, хотя скоты не умны, то я не могу сказать, что взбредёт ему в голову. Шутка в том, что когда придёт последний царь состоящий из двух половинок, презренный, он будет искушать многих в одно время. Так что получит некоторый огонь над головой и скажет-я Христос, поклонись мне. Так что много лжехристов и лжепророков восстанет. США к этому готовы, там будет бойня, и потекут реки крови. А земля и все дела на ней сгорят. Так и написано. Но лишь бы ад не вышел на землю, хотя ему должно выйти через 250 лет. Тогда и огонь над головой обесценится. Потому что есть вещи более превосходные. Я описывал адский страх, но бывает и адский покой. Всё это глубины сатанинские но под особым углом. Суть в том что надо боятся и радоваться. Бог горячий и сейчас Он не распологает к покою. Покой Божий будет когда мы будем приглашать друг друга под виноград и под смоковницу и будем пить молоко и вино. А это настанет после того как старое разрушится. А адский покой это что-то жуткое, вязкое и медленное, что-то от чего не посебе, одним совом адский покой бывает у мертвецов. Чтобы примерно описать что такое вообще покой о котором я толкую, нужно сказать что он бывает после того когда мужчина переспит с женьщиной. Он проваливается в затылок и у него нет чувств и страха и страсти, нет радости, печали, любви и ненависти. Дельта волны - 0 Гц или 0.1 Гц. Зрачки расширены, мыслей нет в голове пустота и тишина - так выглядит покой, его земной вид. А адский покой на несколько порядков лучше, ещё больше нравится. Если в земном покое ты пребываешь в затылке то при покое адском ты находишься за затылком. Ты слепой, глухой и немой. Мыслишь маленькими кубиками-чувствами разных оттенков, не цвета разные, а тени и всё бесстрастно, прохладно и даже весело. Но только радость интимная и ты мыслишь о чём-то в таких гранях. Всё с интимностью или страстью. Но у демонов мало сантиментов и потому у них размышления с оттенком грубого, садистского бесстрастия. Страха у демонов нет. У них есть бесстрашие. Казалось бы у женьщины или демонессы должно быть бесстрастие в её предметах но и у демонов так же, а там где у человека страх находится у демона бесстрашие глубокое со своими характеристиками. В аду тьма осязаемая, а демоны как натянутые гарпуны передвигаются в ней очень быстро и кидаются на свою жертву. Там есть озёра из кипящего чёрного кала в котором варятся попавшие в приисподню. Если демон захочет кого-то помучить он вытаскивает от туда женьщину и насилует её разрывая на части, а та кричит в отчаенье. Допустим ты умер один раз и тебя отправили в ад, тебя взвесели и оказалось что грехов у тебя больше чем праведных дел. Ты мертвец, но тебя будут убивать, так что ты после того как тебя убьют очнёшся от смерти и снова умрёшь смертью последующей и так много раз снова и снова ты будешь проходить через это, я это называю – телескоп, он же складывается и раскрывается и маленькая долька входит в большую долю т.е. тебя можно вместить в смерть в квадрате, а там ещё одна степень смерти и ты ещё умрёшь каким-нибудь странным образом, а потом вернёшься назад и будешь всё видеть, чувствовать и помнить. А аду осталось быть ещё около 1000 лет. Там есть громадные кубы по несколько км. В размере, а внутри каждого куба лабиринт трехмерный, ходы которого меняются каждый час. Сами кубы летают в воздухе и раз в день один соприкасается углами или краями с другим. В каждом кубе сидит демон или демонша и находятся несколько мужчин и женщин. В ходах есть ловушки и подсказки. Можно попасть в такой промежуток что тебя раздавит сверху плитой и ты попадёшь в телескоп, может быть опять в куб, а может другую муку ад найдёт. Но цель игры в кубе это собрать всех, примерно 5 человек и вывести при этом не попав в ловушку или демону. Можно найти булку хлеба и кувшин воды. Или попасть в комнату с головоломкой. Найти девушку и бежать с ней и попасть в такую комнату, где её надо будет пристегнуть к стулу который бы кипитил кровь внутри до 88 градусов так чтобы она только мучилась. А на стенах комноты написаны числа которые надо отнять не сбившись и не повторив число и пока ты считаешь идёт время а девушка закипает помоленьку, как только ты отнимишь все числа у себя в голове она освободится и дверь в комноте откроется, а призом при выходе будут грибочки поев которых станет сытно - на сутки. В аду так же живут обычной жизнью мужчины и женьщины, которые против Бога. У них своя обитель, там есть и кухня и спальня и всё благоустроено. Вы думали жена в бегудях голая бегает? Так и есть. Одну пару опишу. Они клоуны. У жены по имени Лида синие волосы как у негра 60-х, пышная причёска. Соски фиолетовые, прелесть тоже фиолетового оттенка, некий холод. Глаза синие и большие, стройная, грудь небольшая. Она хозяйничает на кухне. У неё есть плита на огне который не погаснет, над плитой висят поворёжки и кастрюли, кружечки. Рядом стоит стол, и что-то на подобие самовара возле него лежит халва и мендаль, стоят две табуретки, дитетка пока нет. Муж в спальне имя Саша он брюнет у него чёрные жирные волосы, белое лицо и намазана чёрная клоунская улыбка. Это пара в покое. Они ходят соберать грибы от которых весело и приятно. Сьешь такой грибок и наслождение с радостью прокатятся по тебе и вздыбят всё тело. Они не маньяки и не убийцы. Их цель прожить в аду тысячу лет путешествуя по нему и в конце покаятся, попросить у Бога прощения за непослушание и помощи чтобы не грешить. А пока им нравится ад они ищут его чудес и прелестей и радости. Лида переживает за тех кого мучиют, она бы не хотела оказаться на их месте иногда от таких мыслей у неё пробежит слеза. Но Саша говорит-ничего не поделаешь, око за око. Они состоят Лида из арбузного чувства, а Саша из черники. Они любят друг друга но только видят они себя иначе чем влюблённые на земле и общение у них особое. Постоянно на ножечках. Они разговаривают с двумя демонами которые являются их наставниками. Но они любят ласку. Саша расчёсывает Лиде волосы с большой заботой, а она его моет и парит в комнате отведённой под баню. Саше 532 года, а Лиде 526 лет. Но вид у них молодой, как у парня и девушки. Они грибники и орехаеды. Саша каждый год соберает грузди потом засаливает их, а потом они их открывают и едят с луком и со сметаной, хлебом и водкой. Лида несколько раз искушала меня и разговаривала. Я же её угощал сладким пирожком с яблоками. И спрашиваю её переодически помнишь угощение? Как ты ответишь на него? А она двойным образом отвечает – ставит своё колдовство в виде арбузной интимной кнопки и следом, на неё ставит чёрную тень, наводит знак антибога. Т.е. плевала но не совсем. Они сейчас на другой стороне, которая основана на ненависти ко мне, если не ненависти то неприязни. Поэтому такой ответ. Когда Лида идёт то на ней как бы видно как мигают невидимые огоньки, крутятся несколько кружков разным цветом больших два и несколько маленьких и сама она светится лазерным светом с остановками – дискотека, это всё потому что она шумливая. Такое описание пары. А шуметь нельзя-Плач Иеремии г.2, с.7 “В доме Господнем они шумели, как в празднечный день”. Есть кто-то большой и если он начнёт шуметь нам не по себе станет. Потому он соблюдает великую тишину, чтобы мы не погибли. А мы должны ответить ему тем же, что бы не раздражать его. Бог ненавидит праздники, шум. Если соблюдать закон безшумности то нас будет окружать колдовство постоянно, а колдовством я называю именно чудеса и это даже не огненный или леденой шарик в руках. Вы не представляете какими бывают чудеса в пространстве. Если соблюдать тишину то можно перейти дорогу там где вообще нет сфетофора, так что машины остановятся, а все водители сами того не заметят. Или начнёшь видеть людей по другому. Зайдёшь в помещение, посмотришь на людей, а в общественном месте сидит мужик и на подбородке у него крошки. С утра так зайдёшь например в Ингострах, у меня такое было. Или станешь неведимкой и пройдёшь мимо охраны, но она окажется не охраной сперва, а простым клиентом, только когда мимо станешь проходить у него одежда появится чёрная, вохровская и он станет охранником в ту минуту. Или например стоишь у банкомата, занимаешь место и делаешь свои дела, ты стоишь возле него, говоришь человеку-почему ты не подходишь? А он возьми да скажи-я тебя не вижу. Т.е. он думает здесь никого нет. Всё это от второго закона. Могу описать как выглядет небесное чудо, которое умеют делать ангелы холодные. В комноте разрешается делать небесное чудо только ангелу. Из точки появляется шар синего цвета и он ледяной, величеной в 40 см. от него исходит сияние, волнами и чувствуется сила и мороз по телу от которого хорошо. Температура падает до -45 и если прикоснёшся к шару то обожгёшся морозом. Он живой, мягкий. Есть ангелы девушки, холодные. Внутренность у них из мороза, синиго цвета, сияет от которой им хорошо. Это невыразимое наслаждение. Они с синими снежными крыльями, в синем тонком шарфе, светлые волосы, пахнет свежастью. Молодые по виду, возраст у них по 5, 8 тыс. лет. Доброта масштабная, глубокая. Чтобы описать их морозную доброту надо привести в пример песню группы Воскресение - Птицы белые мои. Такой ангел говорит громовым и мягким голосом, что сердце замерает. Так классно говорить с ним. Бабушка такая. Т.е. у неё по тело проходит много маленьких цепей, две средних и одна большая и когда она соберается что-то сделать цепи приходят в движение она включается и слышен шум от движения цепей, большая цепь-якорьная это её мудрость и сила становятся видны, в руке у неё холодный мечь, тонкий и по нему ходит что-то на подобе снежинок. Мужчина ангел горячий с крупными широкими крыльями, в руке у него мечь из света который разрывается им, пульсирует на конце, так и хочет нанести удар. Ангелы имеют некоторое отношение к радиации. Поэтому любовь к ангелам и ангельское состояние могут быть очень опасны, можно получить лучевую болезнь и умереть за несколько месяцев. Если поклонятся им, а искушение очень большое, потому что это запретное наслаждение. Если пользоваться дружбой с ангелом для любви к Богу, и если любовь будет сильнее чем цена отношений и общения с ним тогда не пострадаешь. А если ты употребляешь кокаин и пьёшь виски, спишь с женьщинами то могут быть серьёзные проблемы. А выхода два, это Тибет и Камчатка. На Камчатке есть аномалии, землетрясения, вулканы, гейзеры и серные источники. Там летом бывает зима, лежит снег и рядом стоят деревья с красными листьями. Ангелов много зависает в небе. И заметить их может далеко не каждый. А те не многие что видят наблюдают, как звезда в определённых рамках рисует, движется, мерцает и мигает. Так что ты должен себе представить персть руки возле звезды, а звезда в щёпати, как зерно и ангел перемещает зёрнышко не выходя за границы по разному так что даёт тебе понять одно или что-то другое, если ты умеешь читать, что он показывает, и отвечаешь ему, между вами общение шёпотом. Можно рассказать чем ты сегодня занимался, что ел или подразнить его пирожками-прям сказать например: хочешь варенья с печеньем и тебе сладко будет, поставит на окно вечером, баночку голубицы и рядом положить песочного печенья в угощение, как бы жертва, а он тебе покажет: хорошо. Ангельское колдовство очень древнее и красивое, они ведь из иного мира и ангелы девушки пребывают в небесном покое и для них открыто горнее, глубины Божии. Есть простая фраза из библии про Христа – к евреям г.5, с.8 Хотя Он и Сын, однако страдания навык послушанию, и совершившись сделался для всех послушных Ему виновником спасения вечного. Т.е. это как? Как можно быть виноватым в спасении? Подобная мудрость называется глубинами Божьими. Есть ещё одна-“Иго Моё благо и бремя Моё лёгко”. Всё дело в словах, иногда ангел скажет такое что не придёт на ум и не услышит ухо, такие слова которые нельзя пересказать. Немного сходишь с ума…я уже говорил о неразумии это одна из тех вещей которая является частью познания Бога, а так же это инструмент для воздействия на людей. При помощи неразумия можно сочинять слова и паражать ими людей. Я видел ангела мужчину глаза у него были выдвинуты вперёд на 5 см. и на зрачках был страх, так что тебе становится страшно, мне стало плохо от этого. У него белки совсем вышли из рамок. А глаза синие, как у людей, но только если с боку смотреть на голову, впереди видны, выдвинутые глаза, как у улитки. Я это видел. Но не многие видят то что написано в библии, я это постоянно замечаю за людьми. Поэтому мне хотелось бы обратить ваше внимание на первую главу Иезекииля и написать здесь как выглядят херувимы, прежде сказав, что у него один херувим сделал чело, как алмаз. И так, вот как выглядят херувимы: И я видел, и вот, бурный ветер шел от севера, великое облако и клубящийся огонь, и сияние вокруг него, а из средины его как бы свет пламени из средины огня; и из средины его видно было подобие четырех животных, - и таков был вид их: облик их был, как у человека; и у каждого четыре лица, и у каждого из них четыре крыла; а ноги их - ноги прямые, и ступни ног их - как ступня ноги у тельца, и сверкали, как блестящая медь. И руки человеческие были под крыльями их, на четырех сторонах их; и лица у них и крылья у них - у всех четырех; крылья их соприкасались одно к другому; во время шествия своего они не оборачивались, а шли каждое по направлению лица своего. Подобие лиц их - лице человека и лице льва с правой стороны у всех их четырех; а с левой стороны лице тельца у всех четырех и лице орла у всех четырех. И лица их и крылья их сверху были разделены, но у каждого два крыла соприкасались одно к другому, а два покрывали тела их. И шли они, каждое в ту сторону, которая пред лицем его; куда дух хотел идти, туда и шли; во время шествия своего не оборачивались. И вид этих животных был как вид горящих углей, как вид лампад; огонь ходил между животными, и сияние от огня и молния исходила из огня. И животные быстро двигались туда и сюда, как сверкает молния. И смотрел я на животных, и вот, на земле подле этих животных по одному колесу перед четырьмя лицами их. Вид колес и устроение их - как вид топаза, и подобие у всех четырех одно; и по виду их и по устроению их казалось, будто колесо находилось в колесе. Когда они шли, шли на четыре свои стороны; во время шествия не оборачивались. А ободья их - высоки и страшны были они; ободья их у всех четырех вокруг полны были глаз.И когда шли животные, шли и колеса подле них; а когда животные поднимались от земли, тогда поднимались и колеса. Куда дух хотел идти, туда шли и они; куда бы ни пошел дух, и колеса поднимались наравне с ними, ибо дух животных был в колесах. Когда шли те, шли и они; и когда те стояли, стояли и они; и когда те поднимались от земли, тогда наравне с ними поднимались и колеса, ибо дух животных был в колесах. Над головами животных было подобие свода, как вид изумительного кристалла, простертого сверху над головами их. А под сводом простирались крылья их прямо одно к другому, и у каждого были два крыла, которые покрывали их, у каждого два крыла покрывали тела их. И когда они шли, я слышал шум крыльев их, как бы шум многих вод, как бы глас Всемогущего, сильный шум, как бы шум в воинском стане; а когда они останавливались, опускали крылья свои.
И голос был со свода, который над головами их; когда они останавливались, тогда опускали крылья свои. А над сводом, который над головами их, было подобие престола по виду как бы из камня сапфира; а над подобием престола было как бы подобие человека вверху на нем. И видел я как бы пылающий металл, как бы вид огня внутри него вокруг; от вида чресл его и выше и от вида чресл его и ниже я видел как бы некий огонь, и сияние было вокруг него. В каком виде бывает радуга на облаках во время дождя, такой вид имело это сияние кругом.  Когда видишь ангела становится очень плохо и страшно:”как может говорить раб такого гоcподина моего с таким господином моим?” Реальность прогибается. Тело у него как топаз [дымчатое] лицо как вид молнии, руки и ноги как раскалённые в печи, очи как пламень огненный и голос как шум в воинском стане, как шум вод многих. Тяжело становится когда его видишь и страх необычный не простой. Ноги ватными становятся. Наступает немота. Не можешь сказать ни слова. Такой ангел заколдовал дьявола следущими словами: Господь да запретит тебе, сатана, да запретит тебе Господь. Тут словами, этой притчей ангел заключил дьявола в темницу, чтобы тот прекратил споры и тот прекратил. Есть две девочки, они очень мёртвые, находятся за затылком и за телом, у них большие бездонные и чёрные глаза, вместо глаз чёрные дыры, когда смотришь им в глаза чувствуешь что становится жутко, две брюнетки с чёрными крыльями с чёрными ногтями и чёрными губами, у них у обеих открыта змея под ногами, т.е. когда они, каждая открывали змею под ногами у них из под ног из земли вылезала чёрная змея и нежно кусала в правую ногу, тогда они стали иными, это было перед тем как они стали очень мёртвыми, у них чёрная одежда из кожи но они больше голые чем одетые одежды почти ничего не скрывают, им по 15 лет. Они мучают мужчин острым образом: втыкают чёрные иглы во всё тело на треть и заставляют иголки крутится и ходить внутрь и наружу почучуть вытягивая кровь, а жертва висит в воздухе, а кровь капает и они её едят. Так же они другое страдание причиняют. Тонкое. Струнами обвязывают тело руки, ноги, туловище и голову и заставляют струны двигаться и пилить выжимая кровь, до тех пор пока она вся не вытечет. У них ”там” печать свастики чёрного цвета, размером в 15 см. Когда они насилуют печать крутится. И на лбу у них начертана свастика и где страх тоже свастика. Они не только за затылком но и страха нет у них так что пусто и не страшно до позвоночника. Они не чего не чувствуют. Когда они летают свастика там где страх крутится, увеличиваясь и уменьшаясь от 15 см. становится размером в 30, а потом снова уменьшается до 15. Едят варёную баранину, чёрную икру и чернослив. У них есть острые маленькие рожки из чёрного брильянта, чёрные сандали, голос тихий и мёртвый они говорят как бы шёпотом, серёжки в ушах из чёрного брильянта. Они много знают им открыты глубины сатанинские и всякого рода познания во зле и похоти. Свастика лежит на часах. Верхняя семёрка – над ней полдень, 12 часов, а над 7-ой стоит маленькая цыфра 7 имеет значение – на всё воля Божья. На 3-х часах стоит семёрка и в ней маленькая 6-ка имеет значение – зло во мне. На 6-и часах стоит перевёрнутая семёрка и в ней маленькая 9-ка имеет значение противления. На 9 часах стоит семёрка и в ней находится маленькая 3-ка значение – если сделаешь 3-ку то станешь плохим. Они знают тайну свастики, она заключается в антибоге и просветлении, но у них нет души и в груди у них темно и жутко, душа у них мёртвая ничего не чувствует кроме бесстрастия. От которого они получают наслаждение. У них необычное чувство юмора. Они убивают с радостью, заволакивая надменно. Буд-то обольщают и тебе нравится что они тебя убивают и тебе ни капельки не больно. Ангел может убивать словно ты свечка которую он задувает так что дым от свечи разносится ветром, так же и они убивают что тебе не больно. Но у них нет души, у них на груди невидимая большая свастика размером в 40 см. знак того что они бездушны, знак того что времени нет. Они умеют управлять временем. Они поставлены так что у них внутри время течёт из будущего в прошлое связанно с адом. Когда они ходят за ними идут шлейфы чёрного цвета 5, 7 теней тянется. Они умею лукавить и обманывать, они буд-то бы на глубине моря-чувствуют подводное течение, как буд-то передвигаются маленькие белые, медузы. Они ненавидят Бога чтобы навредить Ему они делают зло маленьким, мучают людей прокалывают спицами чтобы высасывать внутренности через узкие отверстия от спиц, теребят и накручивают нервы как нить на палец. Они умеют разговаривать со змеями и скорпионами так же у них есть ручные вороны. Немногие умеют менять прошлое, единицы, несколько человек. У одного глаза как у ящера. С острыми веками. Ещё он умеет делать глаза как в мультике т.е. моргает ими буд-то он в печке, показывает, что его окружает пекло. Если умеешь менять прошлое то тебе надо есть плесень, гниль, яд, землю. Можно сьесть даже ангела. Ты же меняешь прошлое всего. Просто нет ничего. Можно сделать чтобы было всё что хочешь. Золотая страсть лучше всего показана в музыке, Trans-666, психоделика, такое ощущение вызывает будто много людей лежит в каком-то месте где жарко и на полу медленно ползёт жёлтый удав с глазами бусенками. Поэтому я писал про золотых женьщин. У них голос такой и глаза золотые. Сейчас много чего открыто, есть чёрная дыра, ртуть, уран, героин, белая дыра, радиоволна. Бог вначале тварения принимал вид старца и ходил по земле. Был в белой одежде ибелыми волосами.  А глаза у Него выставляются вперёд из рамок на 5 см. если смотришь на них сбоку то они похожи на гармошку, а когда ты смотришь прямо в них виден как бы старческий прищур с подвохом. Захария г.3, с.1 И показал он мне Иисуса, великого иерея, стоящего перед Ангелом Господним, и сатану, стоящего по правую руку его, чтобы противодействовать ему.И сказал Господь сатане: Господь да запретит тебе, сатана, да запретит тебе Господь, избравший Иерусалим! не головня ли он, исторгнутая из огня? Иисус же одет был в запятнанные одежды и стоял перед Ангелом, который отвечал и сказал стоявшим перед ним так: снимите с него запятнанные одежды. А ему самому сказал: смотри, Я снял с тебя вину твою и облекаю тебя в одежды торжественные. Когда Бог говорит-смотри, Я снял с тебя вину твою, то мы видим как очи Божии претворяются до очей человеческих и в тайне указывают на грех. Не головня ли он, сатана, исторгнутая из огня, т. е. Все мы мучиемся, как написанно? Человек раждается на страдание, как искры, чтобы устремлятся вверх, т. е. Совершенствоваться в любви, а его Бог выталкнул из огня, так что он отстыл. Сшейте себе куклу с себя. У меня есть две, один Петрушка, а другая Морковка. Петрушка зеленого цвета, толстенький, нос длинный, висит. Черные пугавицы-глаза и рот, в китайской конусом шляпе, желтой. Когда я его шил в каждую деталь я вкладывал душу-а зачем я делаю это? А зачем шью вот так? Сделал прорез для того чтобы его кармить и раз в год засыпаю в него чайную ложку то риса, то гречки. На попе у него 777, нос пропитан пихтовым маслом, так что он пахнет. Морковка красного цвета, стройная, нос-пипкой, пахнет звездочкой, золотистые волосы и черный мягкий знак на животе-символ смиренья, когда я его шил я так и думал. Мои куклы живые. Они умеют разговаривать. Главное придумать что-то орегинальное для своей куклы. Например я сожал слушать Морковку, колокола. Я ей создавал душу, вот в чем дело. Другие песни ей давал слушать, разговаривал с ней, говорил ей что ее люблю. Говорил-хорошая моя. Это мои обереги. Так же и вы придумайте куклу, чем добрее будет то что вы в нее вкладываете, тем она будет сильнее. Но все зависит от вашего развития. Добрадушней надо быть самим, а для этого посмотрите мультики. Такие-Мартынко, Жил был пес, Масленица и главный мультик[тяжелая артилерия добродушия]Ух ты говорящая рыба. Это божественные откровения, верьте. Слушайте сами и сажайте рядом с собой куклу, такие песни-Наутилус, Воскресенье, Кино, Моранди и кукла ваша будет, как ангел. Может быть кому-то удастся разговорить ее, можно верить что она ответит, а можно воспользоваться колдовством, навести на нее вопрос-ты меня слышишь, прикоснувшись к ней пальцем...У меня на пальце последовал ответ-слышу., т. е. я его понял. Сами вы должны слушать песни и смотреть мультики, русские. Появилась Европеская группа- Моранди, код всех песен этой группы-святой. Фильмы стоит посмотреть следущие-Есенин, Мастер и Маргарита, Достучаться до небес. У Есенина есть строки-Rudem datum gaudium, data mitis tristitia. Так в жизни и получается, а истина в печали. Я видел антибога и в этот раз он мне показался таким. Глаза у него были сонные, страстные и старые, такой дед 20 лет, надвинутые, томные, мягкие, шелковые. Соблазнитель. Самое первое, что они во мне вызвали т. е. самое первое что мне стало понятно это то что девченка должна спать смотря на них, но почему то отслеживалась страсть, очень большая, но она не уснет, не получиться у нее. Все дело в веках, они похожи на восьмерки. Я видел молодую красивую девушку, в подземном переходе, брюнетка, а особенность ее в том что веки у нее сонные, страстные и старые, но не так как у него, не так сильно и явно. Немного больно становится глазам когда смотришь на него, не получается спать, когда хочется. Такой медовый лапушка опиумный. Я сидел дома и он показал мне свои зубы. На лбу у меня появился черный рот размером в 3 см. менорный, недовольный, а в нем были острые зубы, они двигались так буд-то рвались, каждый по отдельности, ударяя меня ужасом. И я сказал-ой. А ужас не простой, а как бы пружинит в пространстве, на этих зубках. А если увеличить, если увидить его целым, то тогда станет тяжело. Но вот что написанно в библии: Мф. 13:49 Так будет при кончине века: изыдут Ангелы, и отделят злых из среды праведных, и ввергнут их в печь огненную: там будет плач и скрежет зубов. В словах-изыдут Ангелы, запечатана картинка, и на ней видны очи ангела и его лице.  От Петрушки радиация исходит, небольшая, незаметная, а глаза и рот я у него закодировал так, что сделав их черными в них поместил белый череп с двумя костями, символ смерти, но глаза у него не включены и не доведеныны до конца. Может временем управлять с уклоном, большим в прошлое. Я с ним говорю иногда он даже меня выручал пару раз, когда я телепатически говорил с одними людьми, а они спорили со мной, он им препятствовал. Он соблюдает тишену и пахнет пихтой, он отшельник-лесник. Он маленький. Когда я его шил то пропитывал зеленкой. А 777 никто не видит у него. Ему 5 лет, а Морковке 3,5. Его я сшил за месяц, а ее шил дольше. Морковку я сшил с богини, а его с себя. Богиня красивая, у нее душа особая и она чувствует в ней бьющий ключ ледяной. Всех нас Бог заключил в непослушание, чтобы всех помиловать. На все воля Божья, все предопределено, чувства, мысли,слова и дела. Так же воля Его в соблюдении нами закона, который гласит-возлюби Бога превыше всего. Будем ли мы его исполнять зависит от Бога, но если не исполним то будем страдать и умрем. Это в конце Бог нас помилует, а пока  мы будем испытываться. Бог создаст новое небо и новую землю и небеса с ангелами оставит, потому что долго был с ними, а спустится к людям и воссядет в святом Иерусалиме, на престоле своем, от которого потечет река воды жизни, у города будет светило подобное яспису кристаловидному, а сам город будет стоять на 12 основаниях из драгоценных камней и светильником ему будет Агнец, люди будут жить днем вечным и солнца и луны не будет. И увидим Бога как Он есть и имя Его будет на челах наших.

Нужна ваша оценка

Отредактировано podorojnik (Пятница, 16 декабря, 2016г. 02:45)

0

2

podorojnik написал(а):

Нужна ваша оценка

podorojnik написал(а):

Всех нас Бог заключил в непослушание, чтобы всех помиловать.

podorojnik написал(а):

На небе живут создания, от ангелов до серафимов.

Не, не живут:

4. И истлеет все небесное воинство; и небеса свернутся, как свиток книжный; и все воинство их падет, как спадает лист с виноградной лозы, и как увядший лист — со смоковницы.
(Исаия 34:4)

- так что это даавно истлело - видишь? - зима на дворе, какие листья?

0

3

Ты че бредишь?

0

4

podorojnik написал(а):

Ты че бредишь?

Слава написал(а):

podorojnik написал(а):
Всех нас Бог заключил в непослушание, чтобы всех помиловать.

- не послушаюсь. Сам же предписал для всех непослушание, значит и мне тоже. А иначе не помилует?

0

5

Слава написал(а):

- не послушаюсь. Сам же предписал для всех непослушание, значит и мне тоже. А иначе не помилует?

Так мыж наверно грешники...

0

6

podorojnik написал(а):

Так мыж наверно грешники...

Как говорится, материал для работы. Но можно и для развлечений.

http://sa.uploads.ru/t/iyFc9.gif

0

7

podorojnik написал(а):

Так мыж наверно грешники...

а тебе мозги ещё не промыли? вроде как заслуживаешь?

0

8

podorojnik написал(а):

Через 36 лет придёт последний царь конца времени,

Дорогой, вот эта фраза есть 100% ЛОЖЬ. Ибо ясно сказано "НИКТО НЕ ЗНАЕТ КРОМЕ ОТЦА" И описано что будет в мире происходить перед концом. Пока описанного не наблюдается, хоть все и движется в ту сторону.

0