Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поздравляем с днём рождения

Сообщений 91 страница 100 из 108

91

Еще юмор)))

+1

92

+1

93

Зрелость,  и прочее
Сейчас уже  будучи седым,  каждое утро вспоминаю песни детства и юности, под эти воспоминания делаю разминку, выглядит она примерно таким образом

+1

94

+1

95

Хочется заметить что нет ничего прекраснее чем движения Поэтому предлагаю всем немного подвигаться, даже если вы не танцуете просто повторяйте движения  вместе с исполнителями этой песни

+1

96

Мгновения романтики

+2

97

Еще немного движений Только не резких пожалуйста прошу

+1

98

А теперь  немного  по вальсируем, главное улыбайтесь И ваши   ПА (движения)  должны быть  легкими  воздушными Пробуем

+1

99

Посмотрите как раньше танцевали и как сейчас Сравните

+2

100

Как удачно  зашли на страницу
и с азартом  включили вы комп
Вам спасибо  не  позабыли
и удачи  ВАМ  полный дом!!!
===
А теперь дыхательные движения, потянулись, набрали воздуха и медленно выдохнули. Будьте здоровы!!!

Вот и подошел вечер к завершению.  Надеюсь   вам понравилось. :)
=================
Слова все сказаны, и мысль пролита
И в путь далекий мне пора
луна сияет в колорите
деяний прошлого не жаль

Я не скучаю по рассветам
Лишь сожалею я порой
что снег поземкой засыпает
твой лик и  грустью и тоской

волна воспоминаний вдруг нахлынет
открыта дверь и в ночь зовет
Пустые улицы в оконных переулках
о тех кого уж рядом нет со мной

и одиночество прохладным светом
все озаряет полная луна
Зима зима уже не слышно
дороги прошлого печаль

А сердце волнами трепещет
и птица песню забирает в даль
и хочется вовсю воскликнуть
Хотел иного мир не дал!!!

+1