◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на форуме о религиях

Объявление

Используя данный форум, вы даете согласие на использование файлов cookie, помогающих нам сделать его удобнее для вас. Подробнее
Политика конфиденциальности и защиты информации

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

АТАС-4 новости

Сообщений 531 страница 540 из 1000

531

Слава написал(а):

Актер тогда нелестно высказался о Боге, заявив, что тот создал "мир, полный несправедливости и боли". Он также назвал Всевышнего "капризным" и "глупым", а также "маньяком".

Просто известный комик применил Талмуд...
А что, разве он был не прав?

Отредактировано ValentinK (Среда, 10 мая, 2017г. 16:51)

0

532

ValentinK написал(а):

А что, разве он был не прав?

Так полиция, поискав, и Бога ТАКОГО не нашла.

Потому такой Бог, получается, - лишь человечьи выдумки.

Ну типа древней фэнтези для развлечения одних за счет одурманивания других.
Телевизоров и прочих интернетов ведь, даже просто радио, не было. Большие тысячи, миллионы лет ...

0

533

Слава написал(а):

так ведь жизнь и произошла от бога живого. от языческих богов. или он хотел быть библейским богом?

Слава написал(а):

Ну типа древней фэнтези для развлечения одних за счет одурманивания других.
Телевизоров и прочих интернетов ведь, даже просто радио, не было. Большие тысячи, миллионы лет ...

Эфир придумали в ХХ веке. Он вроде как и не существует - электромагнитные колебания распространяются в пустоте, а вот религии - в эфире.
Люди говорят печатями, покупают, продают печати, короче, эфирные люди борются за печати.

0

534

ValentinK написал(а):

Слава написал(а):

так ведь жизнь и произошла от бога живого. от языческих богов. или он хотел быть библейским богом?

Именно, - от Бога ЖИВОГО.

ValentinK написал(а):

короче, эфирные люди борются за печати.

Джентльмен? - удачи
— Йес, йес, обхСС! ТаСС уполномочен за явить.

Русь ...
такая.

0

535

Слава написал(а):

Джентльмен? - удачи

Нет, мне кроме правой удачи нужен ещё левый успех.
И прямая речь.
У меня есть принципы и я не могу от них отступить.

0

536

ValentinK написал(а):

Нет, мне кроме правой удачи нужен ещё левый успех.
И прямая речь.
У меня есть принципы и я не могу от них отступить.

Дорога дорога когда дорога ведет к цели
визита
и, просил? - успеха!
Это прямо
по курсу
на сегодняшний день.

Зады хаясь ищут свежей крови, которая схватив за руку выведет их на свежий воздух. Природа неумолимо делает своё дело и листья, как всегда, по осени опа дают.

О'Генри рассказы мне весьма нравятся, к примеру, "Вождь краснокожих".

Ну сел я по правую руку,
закусывай
да по резьбе, по резьбе
винт нагайку

Слішь, мож ещё чё заплівє?

Уже не раз, закусывай, чем Бог послал
с хрустом
сжимая челюсти:
фильм про дочку президента в исполнении .... в конце - сценка у пивного ларька, после самоличной сдачи пустых бутылок ...
Как она говорила: потому не слышу, что когда я ем - в голове хрустит.

Клешни рас ставил:
весь фокус в том, что то по поверхности плавает, тонкой плёнкой зависти и лести, а если присесть на пенек, к примеру, свежесрубленный, самолично, самому, то мысли светлеют как-то спозаранку.

Дурачина, У-У, РАЧИНА.

А вода-то - чистая.
Новичок ишшо ... .

Жизнь вышла из воды и уходит в воду.
Но крокодилы водятся, так ты ему палку, когда размахнется челюстями - стоймя враспор. Чтобы ствол в другую сторону упал: "Поберегись!"

Так что без палки в воду не ходи.
Прощупывай, в бродь

Ваше Благородие
Госпожа Удача
....................
А у Нас иначе

Ко всем чертям 38 попуга ев и одно попугайское крылышко: 75-летие Союзмультфильм встречает с тоской в процессе "творения" единственного нового мультфильма по отжившей технологии пластмассовых кукол.

Отредактировано Слава (Воскресенье, 12 июня, 2011г. 10:14)

- Лоб в лоб

0

537

В постановлении ульяновского губернатора нашли матерное слово с двумя ошибками
время публикации: 10 мая 2017 г., 21:03 | последнее обновление: 10 мая 2017 г., 21:11

В постановлении "Об утверждении схемы и программы перспективного развития электроэнергетики Ульяновской области на 2018-2022 годы", опубликованном на сайте ульяновского областного правительства, журналисты агентства "Ульяновск - город новостей" обнаружили фразу с матерным словом, напечатанным к тому же с двумя ошибками.

http://s9.uploads.ru/t/K9Lie.jpg

"Суммарный прирост перспективной тепловой нагрузки до 2029 года составит 375,36 Гкал/час, прирост перспективной тепловой нагрузки до 2022 года составит 133,1 Гкал/час. Отсюда (133,1) и до конца раздела начинается *******", - говорилось в документе, опубликованном на сайте 4 мая.

Слово, резко выбивающееся из стиля губернаторского постановления, обозначает как "вранье, неправду", так и "пустую болтовню". По правилам русского языка, это слово пишется с "ж", а не "ш" на конце и без мягкого знака. Кроме того, как отмечает издание, в слове отсутствует буква "ё", которую госслужащие региона обязаны использовать в документах.

Документ, в который оно попало, анализирует ситуацию с энергоснабжением региона и предлагает вариант решения имеющихся проблем - введение в эксплуатацию четырех ветряных электростанций. Вслед за фразой в документе содержится таблица N 26, представляющая прогноз показателей по приросту тепловой нагрузки электростанций.

Подробнее: http://www.newsru.com/russia/10may2017/vavilin.html

пи .. з .. идешь себе спокойно в 2029 год с прогнопланами и ветряными мельэлектро станциями. Ту-тууууу! - и весь пар - в свисток. Синонимы: свист ите, физдипите блюздятиной и т.п.

0

538

В Шотландии студенты выдали ананас за арт-объект на выставке современного искусства
время публикации: 10 мая 2017 г., 14:39 | последнее обновление: 10 мая 2017 г., 14:55
В шотландском Абердине студенты из шалости купили в супермаркете ананас за 1 фунт и принесли его на выставку современного искусства, которая проходила в университете. Они оставили плод на пустом столе, а после обнаружили его под стеклом, оформленным как один из экспонатов

http://s3.uploads.ru/t/NzJGi.jpg

В шотландском Абердине студенты из шалости купили в супермаркете ананас за 1 фунт и принесли его на выставку современного искусства, которая проходила в университете. Они оставили плод на пустом столе, а после обнаружили его под стеклом, оформленным как один из экспонатов.

Авторами перформанса стали студент факультета информационных технологий Руайри Грей и его друг Ллойд Джек, пишет The Independent. "Я увидел пустой стенд и решил посмотреть, как долго ананас там пролежит. И примут ли его за произведение искусства", - пояснил Грей.

Натали Керр, куратор выставки, заверила журналистов, что это не она занималась оформлением подложного экспоната, поскольку у нее аллергия на ананасы. "Мы отлучились на 10 минут, а когда вернулись - он находился в стеклянном колпаке", - пояснила она.

"Это все немного таинственно. Стекло весьма тяжелое, и нужны два или три человека, чтобы переместить его. Мы не имеем ни малейшего понятия, кто это сделал, но ананас все еще там. Мы решили сохранить его, поскольку он согласуется с игривым духом нашей выставки", - добавила Керр.

Инцидент, напоминает газета, напоминает выходку 17-летнего посетителя Музея современного искусства в Сан-Франциско, который оставил пару очков на полу. Таким образом молодой человек намеревался проверить теорию о том, что люди интерпретируют любой объект в выставочных залах как арт-объект. В данном случае посетители заинтересовались очками и начали их фотографировать.

Подробнее: http://www.newsru.com/cinema/10may2017/ananas.html

Похожие эффекты наблюдаются и в религиозной сфере, у посетителей храмов, у верующих, разглядывающих облака, небо и т.д. ,"странные" разводы-пятна типа, например, лика Иисуса и пр. на зданиях, стенах, мебели ...

0

539

Артишок?
http://smartdieta.ru/wp-content/uploads/2014/11/462421_11733nothumb500.jpg

0

540

Вчера 15:09 (по времени Sакраменто):

ValentinK написал(а):

Артишок?

- афтершок? (видать нечетко распознал) -

Афтершо́к (англ. aftershock) — повторный сейсмический толчок, меньшей интенсивности по сравнению с главным сейсмическим ударом[1].

Сильные землетрясения всегда сопровождаются многочисленными афтершоками.

- https://ru.wikipedia.org/wiki/Афтершок

Сегодня:

НОВОСТИ
На северо-западе Китая произошло разрушительное землетрясение, погибли люди
11.05.2017, 04:25

http://s9.uploads.ru/t/q0IgE.jpg
Фото: @PDChina/ twitter.com
На <nobr>северо-западе</nobr> Китая произошло разрушительное землетрясение, погибли люди

Землетрясение магнитудой 5,5 произошло на территории Синьцзян-Уйгурского автономного района.

Как передает агентство «Синьхуа», не менее 8 человек погибли в результате землетрясения в китайском Синьцзяне. По поступающей информации, более 10 человек получили ранения.

Эпицентр землетрясения магнитудой 5,5 залегал на глубине восьми километров. Подземные толчки были зафиксированы в 05:58 по местному времени в автономном уезде Ташкурган округа Кашгар.

В настоящее время на место происшествия направлены спасатели. Ведутся поисковые работы и разбор завалов.

- http://www.ntv.ru/novosti/1805719/

0