Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Общехристианский форум » Православные праздники. Изначальный смысл древних праздников


Православные праздники. Изначальный смысл древних праздников

Сообщений 21 страница 30 из 63

21

telos написал(а):

А почему модераторы больше всех тут участвуют?

А ты много здесь видишь активных не модераторов?
Пиши не обращая внимания на титулы. В общении здесь все равны.

0

22

singlegod_org написал(а):

активных не модераторов?

Чем участники не угодили?

0

23

Александр2312 написал(а):

Чем участники не угодили?

А кроме тебя здесь еще тма что ли?

0

24

singlegod_org написал(а):

здесь еще тма что ли?

Чего-чего, а тьмы везде хватает! Сказать где более всего на сей ммент?:)
За неделю отсутствия пурги понагнали! Вечнодушевные наши!

0

25

Александр2312 написал(а):

За неделю отсутствия пурги понагнали! Вечнодушевные наши!

Тьму и духоту там я наводил. Ты имеешь что-то против?

0

26

Василий написал(а):

Тьму и духоту там я наводил. Ты имеешь что-то против?

Право, славные праздники выдались! (это я что бы от темы не далеко уходить)

Вася, ты всё знаешь, что мне противостоять тебе? хватает и водимых за нос душевных и энергичных, с притензиями на ведение гносиса. Удивляет, почему не догоняют самого главного, живут они, а совершенствуют их духи?
Понятно. что информация способна развивать, но не в буквальном же смысле!

0

27

Александр2312 написал(а):

Удивляет, почему не догоняют самого главного, живут они, а совершенствуют их духи?

Вот и у меня подобные вопросы к ним возникают.
Отрывает их от жизни как-то.

Александр2312 написал(а):

Понятно. что информация способна развивать, но не в буквальном же смысле!

Самое важное на что способна информация, так это только закрепить уже пройденный опыт.

0

28

Нука расскажи, как дух полинезийского аборигена совершенствует своего носителя.
Современный человек, Саша, тем более далек от совершенства, чем дальше он отходит от истоков. То, что ты называешь духом совершенствующим, должно называться как-то иначе...

0

29

Василий написал(а):

Отрывает их от жизни как-то.

А ты приземли, что ли... :D

0

30

singlegod_org написал(а):

Нука расскажи, как дух полинезийского аборигена совершенствует своего носителя.

Если бы знал, спал бы спокойно, читая подобные откровения.

singlegod_org написал(а):

Современный человек, Саша, тем более далек от совершенства, чем дальше он отходит от истоков.

Это у тебя от окружения - с кем поведёшся, от того и наберёшся! Тебе в который раз говорят, диаволизм в том и заключается, что совершенствует пугающим на поверхностный взгляд способом. То, что источилось, несомненно несовершенно, но где ты слышал, что кто-либо не "вернётся в своё яйцо"? Разве что продлит свои мучения "во благо" планеты всей.

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Общехристианский форум » Православные праздники. Изначальный смысл древних праздников