Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Власть родить и родиться свыше

Сообщений 231 страница 240 из 244

231

Вас пачками или партиями - кто до чего дозрел ... гы ... Всё приписано, потому как Ииисус САМ ничё не написал сам.

Простой ДОзор.

0

232

Слава написал(а):

Вас пачками или партиями

Куда нас? И лучше трактовать индивидуально. Ну да ты, Слава, индивид, американец а не какой-нибудь тунгус, сам понимаешь.

Слава написал(а):

Всё приписано, потому как Ииисус САМ ничё не написал сам.

Иисус новый, а мы старики. Держимся старого.
Нового опишут и ограбят апостолы. Знаю я их эпистулы.

Отредактировано ValentinK (Суббота, 28 января, 2017г. 11:38)

0

233

ValentinK написал(а):

Ну да ты, Слава, индивид, американец а не какой-нибудь тунгус, сам понимаешь.

Я так подозреваю, что тунгус это не дошедший до Калифорнии башкир, так и язык показывает ... и фамилия моей прабабушки - башкир цева.

Представь: пеешком через полмира прошли, по ходу, конечно, это ведь доолго происходило, кто-то и оставался ... по ходу той тропы ... 10-12 тыСЯЧ ЛЕЕЕТ НАЗАД, те же тунгусы, например.

В башкирском литературном языке известно слово тћнћй с 3 значениями: 1) младенец, малютка; 2) младшие (братишка или сестренка) и 3) младший деверь. В диалектах имеется однокоренное слово тћнћйлћў “рожать” (о женщине). По данным известных языковедов-компаративистов из США М.Рулена и Дж.Гринберга, науке известен протоамериндский корень T’ANA “ребенок” и др., а также T’I’NA “сын, брат; мальчик” и T’U’NA “дочь; сестра; девочка”.
Эти слова из праязыка находят многочисленные отражения в очень многих семьях и группах языков американских индейцев
- Ссылка
- АТАСС-2 - новости

0

234

Слава написал(а):

Я так подозреваю, что тунгус это не дошедший до Калифорнии башкир, так и язык показывает ... и фамилия моей прабабушки - башкир цева.

На восток пошёл...
А фамилия моей прабабушки Фомина, она родилась в Ростове-на-Дону и была дочкой фельдшера.

0

235

ValentinK написал(а):

прабабушки Фомина, она родилась в Ростове-на-Дону

Снимаю шляпу-мы не Ростовдончанек, мы -0 проще и на Дону - раньше, май дед иамелих и свою мельницу на РРРРРРР. Дон ставил.

От етеих хухлей-налогов-сборов и пошл-поехало то, что поехало.

На чём-ком - РРРРРРроостовчане - на выход, как МАаасква перед РаСсссе ей1!

Вы- лишь с ДОНА?

А они и ити до си, непоротые вовремя, МЛА ДЕН цы

Но самый сливожОК прроисходит именнот в единстве, гм, - вы...
а мы? ...

Молота и наковальни

как ведущий кузнечно-прессового ... СССр - был, Под нима ю - ю?

Боготтт, - отковали
на СЕГОДНЯ
що смогли.

Я? Ростов? - сначала бфыла Нахичевань ростовскаяЭ базар Нахичеванский .... с которого я немножкожил, пока в Ростовском техникуме ТО оогда учился, в ЖБЩЕжитиии живя ... ну - со вчсеми-всякими и бякими ...Ростов был папа.

0

236

Слава написал(а):

Снимаю шляпу-мы не Ростовдончанек, мы -0 проще и на Дону - раньше, май дед иамелих и свою мельницу на РРРРРРР. Дон ставил.

Она была не мельничиха, её звали Клавдия.

0

237

Слава написал(а):

Я? Ростов? - сначала бфыла Нахичевань ростовскаяЭ базар Нахичеванский .... с которого я немножкожил, пока в Ростовском техникуме ТО оогда учился, в ЖБЩЕжитиии живя ... ну - со вчсеми-всякими и бякими ...Ростов был папа.

Я понимаю, что Радио Шансон блатняк, а не французские песни.
Давай окультуривайся, вроде культурный человек, а он в блатняк съезжает.

Вот марш для поднятия настроения.
Это маршируют американские пленные, которые строили японцам железнодорожный мост через реку.

0

238

ValentinK написал(а):

Ты незнаком с высшей математикой.
Статистика оперирует точными данными, но например, экстраполяция даёт приблизительный результат, с заданной долей вероятности

Я знаком с высшей математикой, но спорить с тобой не стану. Просто по тому, что я уделяю БОЛЬШОЕ ВНИМАНИЕ  смыслу КАЖДОГО слова. Я занимался ПРАВОМ, а там к формулировкам несколько иное отношение.  Если вы в суде, в доказательствах только упомянете слова "доля вероятности", вас даже слушать не станут. Не взирая на все ваши звания и достижения. :)

0

239

AHT написал(а):

Если вы в суде, в доказательствах только упомянете слова "доля вероятности", вас даже слушать не станут. Не взирая на все ваши звания и достижения.

у судьи должен быть чемодан...

0

240

ValentinK написал(а):

Ну ясен перец, юрист-буквоед. А в математике надо уметь мыслить абстрактно.

А ты откуда знаешь что я умею или нет? :)  Мы живем в РЕАЛЬНОМ мире, а не в абстрактном. И за сказанное слово могут реально по лицу настучать, а не абстрактно. :) Абстракция полезна в узких специализациях. А большинству людей... до лампады. :)

0