Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приближается утро, но ещё ночь

Сообщений 11 страница 20 из 62

11

Paul написал(а):

Ещё раз уточняю, вся сфера планеты опутана ТЁМНЫМИ МЫСЛЯМИ, которые глаза человека не видят!

А светлые мысли куда делись?

0

12

Veritas написал(а):

А светлые мысли куда делись?

Они находятся выше Тёмных мыслей!

0

13

AHT написал(а):

Твоя Кал'и'форния,

Слава написал(а):

Кали разрушает невежество, поддерживает мировой порядок, благословляет и освобождает тех, кто стремится познать Бога.

Для вас отдельно: самые главные люди в мире - золотари-сантехники, от которых -фи - носики надушенными платочками зажимают некоторые. А некоторые - хирурги - прямо в живом возятся, когда у вас в кишках проблемы, перерабатывающих вкусняшки всякосные в это, в КАЖДОМ человеке присутствующее в виде кала ... но мысли светлые как у папы римского ...
http://sf.uploads.ru/t/YLa6G.jpg

0

14

Слава написал(а):

Для вас отдельно: самые главные люди в мире - золотари-сантехники,

Для тебя лично: Самый главный в мире Бог, а все люди перед ним равны. Человеческое выделение какой- либо группы в более высокий ранг в чем бы-то небыло рождает несправедливость по отношению к другим. Это закон духовного мира. Несправедливость есть зло. И горе тем кто порождает и выпускает эту несправедливость в мир. Об этом особо Христос предупредил.
Ты о законе подобия слышал? Беда если говновозы для человека самые главные люди в мире.
   Вообще что бы ты знал: чем дальше человек от природы и Бога, тем значительнее для него роль золотаря-говновоза. И весь путь нашей цивилизации тому подтверждение. Только слепой этого не видит.

0

15

AHT написал(а):

Беда если говновозы для человека самые главные люди в мире.

Так перестаньте какать и проблемы не будет. А пока это самая главная, чтобы вы были живы и здоровы. Даже самое низкое животное, навалив, пытается загрести за собой и уж в любом случае старается быть от этого подальше.
Между прочим, священники, которые ваши гадостные грехи на себя принимают выслушивая, те самые, если о главном, говновозы и есть. Духовные. Вы сгрузились-очистились, а они - возят-увозят. А не будет говновозов куда сгружать-очищаться будете при оседлом городском образе жизни? А, значит, вонять-болеть будете, не за столом вами это читано, надеюсь. Свалки пока в стороне горят? Вода в речном водозаборе пока еще на воду похожа? - Потому как и именно потому лишь, что кто-то и этим, главным, занимается чтобы вы были живы и здоровы.

0

16

AHT написал(а):

Человеческое выделение какой- либо группы в более высокий ранг в чем бы-то небыло рождает несправедливость по отношению к другим.

Между прочим таланты - от Бога. Споете лучше, к примеру, М.Боярского, будете рангом выше. Певец.

0

17

Слава написал(а):

Между прочим таланты - от Бога. Споете лучше, к примеру, М.Боярского, будете рангом выше. Певец.

Выше рангом перед кем? Перед Богом? Сатана мысли тебе эти внушает.... Но ты этого осознать не сможешь, ибо ты отрицать даже его существование. Ты думаешь, что очень Мудрый и сказал сейчас истину. И даже не понял....любое деление на ранги - мерзость перед Богом. Может ты и споешь лучше Боярского.то гордиться тебе все равно нечем. Это не твоя заслуга. Сегодня Бог позволили спеть лучше, а завтра хуже или вообще голоса лишит.Это только люди ПО СВОЕМУ скудоумию начинают определять лучшего. А все временно и даже сама жизнь. Посмотри на поднимающийся дым или пар. Как он клокочет и извивается я под движением воздуха, какой он густой вначале. Но проходит несколько мгновений и он источает як ИСЧЕЗАЕТ. Одни клубы раньше, другие чуть позже. Но все исчезает. Какая часть дыма лучше??? Так и человеческие жизни. А люди, спорят и тратят свои жизни на соревнования, и прочую ПУСТОТУ.

0

18

Слава написал(а):

Так перестаньте какать и проблемы не будет.

Прикинь... Я и моя большая семья какаем в деревне уже не один год, а проблем у меня нет. Я сам с этим справляюсь. И ненадо мне вспаривать свои проблемы и говорить что это главное в жизни. Ну в твоей может быть..

0

19

AHT написал(а):

И даже не понял....любое деление на ранги - мерзость перед Богом.

25. не может быть, чтобы Ты поступил так, чтобы Ты погубил праведного с нечестивым, чтобы то же было с праведником, что с нечестивым; не может быть от Тебя! Судия всей земли поступит ли неправосудно?
26. Господь сказал: если Я найду в городе Содоме пятьдесят праведников, то Я ради них пощажу все место сие.
(Книга Бытие 18:25,26)

AHT написал(а):

Это только люди ПО СВОЕМУ скудоумию начинают определять лучшего.

В Белграде представили сборник о Крестителе Руси равноапостольном князе Владимире
2 февраля 2017 г. 10:14
26 января 2017 года в нижнем храме собора святого Савы в Белграде прошла презентация книги «Святой князь Владимир Киевский. 1015-2015 гг. Сборник статей в честь 1000-летия преставления».

Двуязычный сборник опубликован издательством подворья Русской Православной Церкви в Белграде. Книга содержит статьи девяти современных русских и сербских историков, филологов и богословов, посвященные таким темам, как Крещение Руси, происхождение названий «Русь» и «Русская земля», историческое развитие русского национального чувства и русской государственности, а также почитание русских святых в сербском народе.

В презентации приняли участие Святейший Патриарх Сербский Ириней,

- http://www.patriarchia.ru/db/text/4796123.html

AHT написал(а):

Я и моя большая семья какаем в деревне уже не один год, а проблем у меня нет. Я сам с этим справляюсь.

Так разве я против? Я тоже в нашем частном доме удобства во дворе сам обихаживал. И не стыдился этого, потому как лес горит - дым идет ... За собакой своей иной раз, извиняюсь, в большой, но квартире своей приходилось, когда понос случался ... а иначе как, - в гавне том жить? 8 лет в Лос Анжелесе билдинги(многоквартирные дома) убирал от всякого ... Чтобы людям было чисто и приятно.

AHT написал(а):

Слава написал(а):
Между прочим таланты - от Бога. Споете лучше, к примеру, М.Боярского, будете рангом выше. Певец.

Выше рангом перед кем? Перед Богом? Сатана мысли тебе эти внушает....

Перед М.Боярским. Певцом.
http://s3.uploads.ru/t/BfAzh.jpg

Судите по делам, при чём тут мысли?

Отредактировано Слава (Пятница, 3 февраля, 2017г. 06:54)

0

20

AHT написал(а):

Посмотри на поднимающийся дым или пар. Как он клокочет и извивается я под движением воздуха, какой он густой вначале. Но проходит несколько мгновений и он источает як ИСЧЕЗАЕТ. Одни клубы раньше, другие чуть позже. Но все исчезает. Какая часть дыма лучше??? Так и человеческие жизни. А люди, спорят и тратят свои жизни на соревнования, и прочую ПУСТОТУ.

Человеческая жизнь не исчезает. Человеческое земное тело, - да. Но не бесследно, остается или пепел или гумус. Гумус-прах лучше потому, что он - живой.

А жизнь ваша человеческая, не прерываясь, ушла УЖЕ дальше в крови детей-внуков. Вот, да, но? - нет, просто носитель, отстрелив за ненадобностью очередную ступень ... полет нормальный? Вибрации в норме? - счастья, дальнейшегог процветания, лучшему из вас.

0