Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Общерелигиозные новости и события » Суд закрыл дело против назвавшего Библию "сборником еврейских сказок"


Суд закрыл дело против назвавшего Библию "сборником еврейских сказок"

Сообщений 11 страница 20 из 37

11

Слава написал(а):

Природа: сытый лев не убивает.

А когда он сыт когда жрёт раз в неделю?

0

12

ValentinK написал(а):

А когда он сыт когда жрёт раз в неделю?

А питоны-удавы - вообще два-три раза в год ...

Значит не убивает и из моральных соображений?

Потому что у них нет холодильника для хранения провизии впрок - пусть пока поживут, чтобы к обеду - свежачок.
Как у зэков в побеге в дальних краях, чтобы питаться было чем по дороге прихватывают лишнего в качестве "живых консервов".

Не обедом, значит, единым жив лев ...


- https://www.youtube.com/watch?v=2_18ypz-kjE

0

13

Слава написал(а):

А питоны-удавы - вообще два-три раза в год ...
Значит не убивает и из моральных соображений?
Потому что у них нет холодильника для хранения провизии впрок - пусть пока поживут, чтобы к обеду - свежачок.
Как у зэков в побеге в дальних краях, чтобы питаться было чем по дороге прихватывают лишнего в качестве "живых консервов".

Слава, ты что-то уголовное задумал? Мне не смешно.

0

14

ValentinK написал(а):

Слава, ты что-то уголовное задумал? Мне не смешно.

Куда смешнее. Питон 1,5 (полтора) года может не есть. Сумеешь?

31. Итак не заботьтесь и не говорите: что нам есть? или что пить? или во что одеться?
(Св. Евангелие от Матфея 6:31)

0

15

Слава написал(а):

Куда смешнее.

Не смешно! Давай что-нибудь менее людоедское.

0

16

ValentinK написал(а):

Давай что-нибудь менее людоедское.

Ленинград вспомнил? Потому, что не сказки, а реальная жизнь. До сих пор людоедов там отлавливают, как мужчин, так и женщин. - наследие. Через сколько поколений в сытости живущих уйдет это из  памяти-жизни ...

Не нравится? - читай Библию, там вообще вечно гореть в серном озере предлагают, если, православный?, - шаг влево-вправо от храма РПЦ сделаешь.

20. И устроил Ной жертвенник Господу; и взял из всякого скота чистого и из всех птиц чистых и принес во всесожжение на жертвеннике.
21. И обонял Господь приятное благоухание, и сказал Господь в сердце Своем: не буду больше проклинать землю за человека, потому что помышление сердца человеческого — зло от юности его; и не буду больше поражать всего живущего, как Я сделал:
22. впредь во все дни земли сеяние и жатва, холод и зной, лето и зима, день и ночь не прекратятся.
(Книга Бытие 8:20-22)

Ну, и - животноводь, чтобы было чем:

16. Еще говорит ему в другой раз: Симон Ионин! любишь ли ты Меня? Петр говорит Ему: так, Господи! Ты знаешь, что я люблю Тебя. Иисус говорит ему: паси овец Моих.
(Св. Евангелие от Иоанна 21:16)

0

17

Слава написал(а):

Ленинград вспомнил? Потому, что не сказки, а реальная жизнь. До сих пор людоедов там отлавливают, как мужчин, так и женщин. - наследие. Через сколько поколений в сытости живущих уйдет это из  памяти-жизни ...

Ты шутишь.

Слава написал(а):

Не нравится? - читай Библию, там вообще вечно гореть в серном озере предлагают, если, православный?, - шаг влево-вправо от храма РПЦ сделаешь.

я землянин на 1/10, так что это для меня не проблема.

0

18

ValentinK написал(а):

Ты шутишь.

03.02.2009, 19:10
Школьницу из Санкт-Петербурга утопили в ванне и расчленили двое приятелей. Часть внутренних органов убитой они съели на ужин с картошкой,

Замначальника криминальной милиции также рассказал, что сейчас следователи допрашивают 21-летнюю Зиновьеву. Пока она проходит по делу в качестве свидетеля. «Зиновьева не принимала участие в убийстве. Но картошку с мясом ела. Сейчас выясняется, знала ли она, что ела или нет», — пояснил Стрелин.

Уголовное дело против Можнова и Головатских возбуждено по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство) — отдельной статьи «людоедство» в Уголовном кодексе нет. Как правило, осужденные за такие преступления получают пожизненное заключение и отправляются в особые колонии строгого режима, где содержатся другие преступники, признанные виновными в людоедстве.

Подробнее - https://www.gazeta.ru/social/2009/02/03/2935024.shtml

0

19

Слава написал(а):

Школьницу из Санкт-Петербурга утопили в ванне и расчленили двое приятелей. Часть внутренних органов убитой они съели на ужин с картошкой,
Замначальника криминальной милиции также рассказал, что сейчас следователи допрашивают 21-летнюю Зиновьеву. Пока она проходит по делу в качестве свидетеля. «Зиновьева не принимала участие в убийстве. Но картошку с мясом ела. Сейчас выясняется, знала ли она, что ела или нет», — пояснил Стрелин.
Уголовное дело против Можнова и Головатских возбуждено по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство) — отдельной статьи «людоедство» в Уголовном кодексе нет. Как правило, осужденные за такие преступления получают пожизненное заключение и отправляются в особые колонии строгого режима, где содержатся другие преступники, признанные виновными в людоедстве.

доктор Лектер. молчание ягнят.

0

20

ValentinK написал(а):

я землянин на 1/10, так что это для меня не проблема.

http://sf.uploads.ru/t/54XcJ.jpg

- это у тебя в крови.
Не говоря за то, что в твоих кишках:

Микрофлора кишечника — микроорганизмы, которые живут в желудочно-кишечном тракте в симбиозе с носителем.
Кишечник человека содержит в среднем около 50 триллионов микроорганизмов, что примерно в 1.3 раза больше, чем суммарное количество клеток в организме[1].
- https://ru.wikipedia.org/wiki/Микрофлора_кишечника

Причем, заметь, не смешиваясь: кровь, типа, небеса, а в кишках - земля, прах ... кто в тот прахи и, затем через кот снова по кругу-сансаре из него? - личинки глистов, как минимум ... и прочие холеры.

20. Все идет в одно место: все произошло из праха и все возвратится в прах.
(Екклесиаст 3:20)

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Общерелигиозные новости и события » Суд закрыл дело против назвавшего Библию "сборником еврейских сказок"