Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Сатанинский форум о Сатанизме » Правда о сатанизме Только на первый взгляд сатанизм не ущемляет свобод


Правда о сатанизме Только на первый взгляд сатанизм не ущемляет свобод

Сообщений 11 страница 20 из 35

11

Veter написал(а):

Видимо ваше сообщение это была попытка блеснуть своим остроумием.

Нет. Откровенный ответ. Читайте, понимайте.

0

12

Veter
А ведь доля правды в словах Александра есть.

0

13

Только на первый взгляд сатанизм не ущемляет свободу.  При практике его бесы и демоны, находясь в соответствующих сферах ада, перемещают свой дух в тела людей так, что дух, органы духовного тела (чакры, энергетические центры), беса или демона и человека составляют одно целое, чтобы посредством своих мыслей, чувств, желаний, действий вводить их в совершение грехов, нехорошей, не прекрасной деятельности, не допускать совершение ими добрых,

Прямо скажу, тело, одни говорят, что Христово, другие ... , неважно. Одно тело. И у тебя бывает иногда прыщ? И у меня. И даже такая зараза как свиной грипп, уж не говоря за всякие раки обнаруживается иной раз ....
Потому - человечество. В целом.
А так, конечно, и сатанисты свободны. Пока. И в пределах. Ведь все ясно?
С любовью к здравомыслящим.

0

14

АлександрК написал(а):

Только на первый взгляд сатанизм не ущемляет свободу.  При практике его бесы и демоны, находясь в соответствующих сферах ада, перемещают свой дух в тела людей так, что дух, органы духовного тела (чакры, энергетические центры), беса или демона и человека составляют одно целое, чтобы посредством своих мыслей, чувств, желаний, действий вводить их в совершение грехов, нехорошей, не прекрасной деятельности, не допускать совершение ими добрых, прекрасных действий, мешать им, управлять ими, не допускать того, чтобы они занялись деятельностью духовно развивающей их, приобщались к прекрасному, истинному (искусство:  классическая музыка, живопись, художественная литература (поэзия и проза), театр, кино (высокохудожественное), архитектура, скульптура, художественная фотография, философия, религия; при осуществлении этого Ангелы запрещают бесам воздействовать на людей или уменьшают их воздействие). Они пытаятся использовать людей как марионетки (МАРИОНЕ'ТКА, и, ж. [фр. marionette].1. Театральная кукла, управляемая сверху посредством нитей или металлического прута актером-кукловодом. Театр марионеток. (http://feb-web.ru/feb/mas/mas-abc/default.asp) 2.Человек, слепо действующий по воле другого (книжн., пренебр.).(http://slovari.yandex.ru/dict/ushakov)), совершенно не согласуясь с стремлениями людей, они подавляют подлинную личность человека, его подлинные восприятия, видения, реакции, чувства, желания, мысли (после вселения в меня демон первое время говорил: "Саша, ты уже я").

Спасибо за искреннее Свидетельство ! А то много наивных, или безмозглых хотят поиграться, неся страдания себе и окружающим ! Ещё и смеют вякать. :dontcare:

0

15

АлександрК, нужно говорить правду, не все конечно будут это принимать, так как для многих нечувствительных(у которых броня сантиметров 20 и пять пачек маргарина на лбу) сатанинских сил вроде как нет ... есть такая ловушка для слабых духом, вроде как зла нет ... а что есть зло  ... и т.д. Но когда таковых припечёт, а такое я видел не раз, то куда и девается вся их спесь и всё их "всеумное" насмешничество !
:glasses:

0

16

isaya2 написал(а):

АлександрК написал(а):
Только на первый взгляд сатанизм не ущемляет свободу.  При практике его бесы и демоны, находясь в соответствующих сферах ада, перемещают свой дух в тела людей так, что дух, органы духовного тела (чакры, энергетические центры), беса или демона и человека составляют одно целое, чтобы посредством своих мыслей, чувств, желаний, действий вводить их в совершение грехов, нехорошей, не прекрасной деятельности, не допускать совершение ими добрых, прекрасных действий, мешать им, управлять ими, не допускать того, чтобы они занялись деятельностью духовно развивающей их, приобщались к прекрасному, истинному (искусство:  классическая музыка, живопись, художественная литература (поэзия и проза), театр, кино (высокохудожественное), архитектура, скульптура, художественная фотография, философия, религия; при осуществлении этого Ангелы запрещают бесам воздействовать на людей или уменьшают их воздействие). Они пытаятся использовать людей как марионетки (МАРИОНЕ'ТКА, и, ж. [фр. marionette].1. Театральная кукла, управляемая сверху посредством нитей или металлического прута актером-кукловодом. Театр марионеток. (http://feb-web.ru/feb/mas/mas-abc/default.asp) 2.Человек, слепо действующий по воле другого (книжн., пренебр.).(http://slovari.yandex.ru/dict/ushakov)), совершенно не согласуясь с стремлениями людей, они подавляют подлинную личность человека, его подлинные восприятия, видения, реакции, чувства, желания, мысли (после вселения в меня демон первое время говорил: "Саша, ты уже я").

И это называется громким словом Правда....Я скажу как это назывется - хроническое православие мозга. Не лечится.

0

17

Woland написал(а):

И это называется громким словом Правда.

... глаза вам режет ... понимаю. :)

:)

0

18

isaya2 написал(а):

... глаза вам режет ... понимаю.

В том то и дело, что ни хрена ты не понимаешь.
Правдой там и не пахнет. Бред двинутого на религии человека.

0

19

Василий написал(а):

... ни хрена ...

Василий написал(а):

... Бред ...

:rofl:

0

20

isaya2 написал(а):

Ещё и смеют вякать.

:rofl:

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Сатанинский форум о Сатанизме » Правда о сатанизме Только на первый взгляд сатанизм не ущемляет свобод