Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Реальный взгляд месторасположения Земли

Сообщений 11 страница 20 из 120

11

AHT написал(а):

Прости, дорогой Пауль, но все твои рассуждения ЛОЖНЫ ИЗНАЧАЛЬНО. Прочитал первое предложение и даже охота читать дальше пропала. Может там и есть крупицы истины, но все в целом ложь, потому что уже в самом начале ( в основу рассуждений) заложен АБСУРД.

Что бы определить местоположение в Творении нужно знать само Творение.
Для сравнения: невозможно определить местоположение человека, например в лесу, если не знаешь леса, и даже не знаешь где этот лес, и даже в какой стране.
Тем более речь о ТВОРЕНИИ - о нашем МИРЕ. Все ученные сейчас уже откровенно признают, что чем больше мы узнаем, тем очевиднее что наши знания ничтожны. Уже прямо говорят, что чем больше раздвигаем границы познаваемого, тем меньший объем наших знаний. Это как  живет человек в лесной деревне и думает, что весь мир это его лес. Но вот ураганом занесло клочок газеты из которого человек узнал что кроме леса есть еще и море, и океан. Но его знания по прежнему ограничены его лесом, а о существовании космоса человек даже и не подозревает.
Так и мы в нашем МИРЕ - в ТВОРЕНИИ Господа - знаем только наш "лес" и то что "море" существует, а о многом даже не подозреваем.
А ты собрался рассуждать о нашем месте в том, чего даже не знаем. Прости, но глупо. Это просто фантазии.

Отредактировано AHT (Сегодня 11:56)

Сейчас вы меня простите, ведь я никого насильно не заставляю читать мою писанину, а тем более доказывать! Вы мне говорите об учёных и лесе, да я знаю, что они из своего леса ни чего не видят. Почему? Потому что они Творение хотят познать своим рассудком, да и вы такой же - рассудочный. Однако Творение Бога создавалось Его Духом, поэтому и познать его возможно лишь своим Духом. Я не удивился, что именно вы выразили такое возмущение: как можно определить местоположение Земли в Творении? Мне кажется, что я достаточно привёл фактов на которые опираюсь, чтобы вам донести о действительном положении. Возможно вы не внимательно прочитали, или ещё что то вам мешает, но прежде чем я стал это писать в интернете, я испытал понимание на своих родных. Раз они понимают, тогда и читатель может понять. Возможно вам не даёт понять догма в которой многие живут.
Ответе на вопрос, кто у кого учится: учёный у знающего или знающий у учёного?

Отредактировано Paul (Четверг, 23 февраля, 2017г. 06:01)

0

12

Paul написал(а):

Ответе на вопрос, кто у кого учится: учёный у знающего или знающий у учёного?

как говорил один профессор в университете
если у тебя 100 учеников, учи 100 учеников
если у тебя 1 ученик, учи 1 ученика
если у тебя нет учеников, учись сам

в университетах, например, студентов учат учиться самостоятельно.
тогда они сами разбираются в нужных вещах.

анекдот
встречают три студента - университета, технического вуза и военный
студент университета говорит - вот у нас была контрольная
вопрос - в чём измеряется сила тока?
варианты ответов - в амперах, в ваттах, в вольтах
студент тех. вуза говорит - у нас тоже была контрольная
вопрос - а не в амперах ли измеряется сила тока?
варианты ответа - да, нет, не знаю
студент военного училища - а у нас тоже была контрольная
вопрос - сила тока измеряется в амперах
варианты ответа - да, есть, так точно!

Отредактировано ValentinK (Вторник, 21 февраля, 2017г. 18:34)

0

13

ValentinK написал(а):

как говорил один профессор в университете
если у тебя 100 учеников, учи 100 учеников
если у тебя 1 ученик, учи 1 ученика
если у тебя нет учеников, учись сам

в университетах, например, студентов учат учиться самостоятельно.
тогда они сами разбираются в нужных вещах.

анекдот
встречают три студента - университета, технического вуза и военный
студент университета говорит - вот у нас была контрольная
вопрос - в чём измеряется сила тока?
варианты ответов - в амперах, в ваттах, в вольтах
студент тех. вуза говорит - у нас тоже была контрольная
вопрос - а не в амперах ли измеряется сила тока?
варианты ответа - да, нет, не знаю
студент военного училища - а у нас тоже была контрольная
вопрос - сила тока измеряется в амперах
варианты ответа - да, есть, так точно!

Отредактировано ValentinK (Сегодня 20:34)

Молодец, огурец!

0

14

Paul написал(а):

Что бы определить местоположение в Творении нужно знать само Творение.

Совершенно верно, чтобы определить местоположение Земли в Творении, нужно знать само Творение! Однако, Христианство не располагает знаниями, как устроено Творение. Вот мне и приходится помаленьку эти знания вам давать.

0

15

Paul написал(а):

Однако, Христианство не располагает знаниями, как устроено Творение.

Чего нет в Библии то есть в Талмуде?

0

16

ValentinK написал(а):

Чего нет в Библии то есть в Талмуде?

Приведите примеры.

0

17

Paul написал(а):

Приведите примеры.

В Библии есть бедность, в Талмуде есть Богатство.

0

18

ValentinK написал(а):

В Библии есть бедность, в Талмуде есть Богатство.

Это не примеры. Бедность и богатство описаны и там и там.

0

19

Paul написал(а):

Это не примеры. Бедность и богатство описаны и там и там.

Бог и есть богатый. НО если верить в бога, то всё богатство уплывёт в его руки. Как-то так.

0

20

ValentinK написал(а):

Бог и есть богатый. НО если верить в бога, то всё богатство уплывёт в его руки. Как-то так.

Вы  всё измеряете земными понятиями, а з-н Творения требует, что всё должно быть уравновешено.

0

Похожие темы

И вновь продолжается бой Атеизм Суббота, 20 января, 2018г.
АТАС-4 новости Новости от Славы Понедельник, 4 сентября, 2017г.
Дзогчен Буддизм Понедельник, 19 марта, 2012г.