Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Исламовед считает закономерным возвращение в православие из ислама

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Слава написал(а):

Да ту, полезную, часть дохристианской веры на земле ныне российской, в частности. Тоже были деревяшки, резные, а не крашенные как ныне. Открыто стояли, дожди-ветры ...гнили конечно...трухлявились ...
Окладов еще ведь не было.

лак по дереву - очень ценное изобретение человечества

0

32

Вот тебе и оклад.
О!клад.

ValentinK написал(а):

очень ценное изобретение человечества

Шлю я шлю я ей за пакетом пакет
Только только нет мне ни слова в ответ
Значит значит надо иметь ей в виду
Сам я за ответом приду

Что б ни случилось я к милой приду
В Вологду гду гду гду
В Вологду гду
Сам я за ответом приду
Что б ни случилось я к милой приду
В Вологду гду гду гду
В Вологду гду
Сам я за ответом приду

Это и по карте от Ростова - даалеко наверх ...

0

33

Слава написал(а):

Вот тебе и оклад.
О!клад.

оклад и премия. потом бонусы разные. могут быть значительно больше самого оклада.

Слава написал(а):

Шлю я шлю я ей за пакетом пакет
Только только нет мне ни слова в ответ
Значит значит надо иметь ей в виду
Сам я за ответом приду

я тоже немного подкаблучник.
или - первым делом самолёты?
какое начало во мне победит?

хочется глотка свободы, а не закабалённости

0

34

ValentinK написал(а):

оклад и премия. потом бонусы разные.

ValentinK написал(а):

какое начало во мне победит?

Об ясняю:

Оклад —         декоративное покрытие иконы или книжного переплёта. Оклады выполнялись из золота, серебра, золочёной или серебрёной меди, украшались чеканкой, басмой, сканью, чернью, эмалями, а также жемчугом, драгоценными камнями или их имитацией.… …   Художественная энциклопедия
- http://dic.academic.ru/dic.nsf/lower/16698

Вот и ...  потом бонусы разные ...

0

35

Слава написал(а):

Оклад —         декоративное покрытие иконы или книжного переплёта. Оклады выполнялись из золота, серебра, золочёной или серебрёной меди, украшались чеканкой, басмой, сканью, чернью, эмалями, а также жемчугом, драгоценными камнями или их имитацией.… …   Художественная энциклопедия

окей - ценю иконы как предметы искусства, а не культа

Слава написал(а):

Вот и ...  потом бонусы разные ...

вот это надо чтобы бонусы мне присудил премьер министр РФ - это в его компетенции? - а у тебя к нему есть ходы по блату? - шепни ему на ушко обо мне!  http://se.uploads.ru/AlQX2.gif

0

36

ValentinK написал(а):

- а у тебя к нему есть ходы по блату? - шепни ему на ушко обо мне!

Ну так ты написал, кому надо и по ходу он - прочитал, не волнуйся, не первый год кому надо в курсе.

29. Не две ли малые птицы продаются за ассарий? И ни одна из них не упадет на землю без воли Отца вашего…
(Св. Евангелие от Матфея 10:29)

0

37

Слава написал(а):

Ну так ты написал, кому надо и по ходу он - прочитал, не волнуйся, не первый год кому надо в курсе.

ОК.

0