Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пал, пал Вавилон!

Сообщений 81 страница 90 из 254

81

Кали написал(а):

Астральные тела действительно обладают "цветом", кстати мой - серо-розовый (не знаю как точно описать этот цвет). И это не аура, это именно "цвет" астрального тела. Просвещенные обладают как раз преимущественно желтым, янтарным цветом. Фиолетовой аурой обладают индиго и в основном они эмоционально "заблокированы", зато имеют необычные, по человеческим меркам способности.

Сила Света, исходящая от Посланца Бога, сделает своё дело и смоет с Земли всё мутно-жёлтое, а это Тьма.

0

82

Paul написал(а):

сделает своё дело и смоет с Земли всё мутно-жёлтое, а это Тьма.

и испанские сигареты тоже смоет?

0

83

ValentinK написал(а):

и испанские сигареты тоже смоет?

Безусловно!

0

84

Paul написал(а):

Сила Света, исходящая от Посланца Бога, сделает своё дело и смоет с Земли всё мутно-жёлтое, а это Тьма.

Давайте вспомним - каждый охотник желает знать где сидит фазан. Это фазы света. И посланцы Бога этого не могут не знать. Я есмь Альфа и Омега, начало и конец. Если Вы признаете одно, то ОБЯЗАНЫ признать и второе.

Когда приходит тьма, то огонь свечи (желтое пламя) является светочем путникам, а в тумане он мутно-желтый. Выйдите из сумрака.

Я не просто так рассуждаю об этом свечении - янтарно-желтом, об этом говорят практически все видящие. Таким цветом ауры обладают монахи, и чем они совершеннее, тем ярче их свечение. Таким цветом ауры обладают тибетские ламы и просвещенные. Свет чистоты, который по непонятным мне причинам вы считаете цветом зла.
Это заставляет задуматься, а что же Вы сами из себя представляете?

0

85

Кали написал(а):

Давайте вспомним - каждый охотник желает знать где сидит фазан. Это фазы света. И посланцы Бога этого не могут не знать. Я есмь Альфа и Омега, начало и конец. Если Вы признаете одно, то ОБЯЗАНЫ признать и второе.

Когда приходит тьма, то огонь свечи (желтое пламя) является светочем путникам, а в тумане он мутно-желтый. Выйдите из сумрака.

Я не просто так рассуждаю об этом свечении - янтарно-желтом, об этом говорят практически все видящие. Таким цветом ауры обладают монахи, и чем они совершеннее, тем ярче их свечение. Таким цветом ауры обладают тибетские ламы и просвещенные. Свет чистоты, который по непонятным мне причинам вы считаете цветом зла.
Это заставляет задуматься, а что же Вы сами из себя представляете?

Фазы света вы прекрасно и своевременно в данном месте написали.
Мы находимся на Земле, которая,  как и земное тело соответствует красной фазе Света. Потусторонний мир и тонко-вещественное тело человека  соответствуют оранжевой фазе Света. Далее по восходящей к Раю идёт сущностный род Творения, который соответствует жёлтой фазе Света. Этой же фазе должны соответствовать сущностное тело Души человека. Я только рад, что ламы и просвещённые излучают янтарно-жёлтый спектр. Однако, основная масса человечества излучает мутно-желтый спектр, а это говорит, что они стоят на уровне звероподобия. Далее, по возрастающей идёт человеческий Рай он соответствует зелёной фазе Света.

0

86

Paul написал(а):

Мы находимся на Земле

Ну конечно, сам космополит, а всех других на землю...

0

87

Paul написал(а):

Фазы света вы прекрасно и своевременно в данном месте написали.
Мы находимся на Земле, которая,  как и земное тело соответствует красной фазе Света. Потусторонний мир и тонко-вещественное тело человека  соответствуют оранжевой фазе Света. Далее по восходящей к Раю идёт сущностный род Творения, который соответствует жёлтой фазе Света. Этой же фазе должны соответствовать сущностное тело Души человека. Я только рад, что ламы и просвещённые излучают янтарно-жёлтый спектр. Однако, основная масса человечества излучает мутно-желтый спектр, а это говорит, что они стоят на уровне звероподобия. Далее, по возрастающей идёт человеческий Рай он соответствует зелёной фазе Света.

Да кто Вам это поведал???? Какой из новых открывателей???

Вы не верите древним хроника, хорошо -  не верьте. Просто хочИТЬся узнать откуда это взято?

Меня вообще забавляет эта дискуссия, т.к. человек может воспринимать достаточно узкий спектр. Насколько я понимаю, Рай уже исследовали на спектральный анализ? Странно, я до сих пор считала, что он еще под сомнением и его местоположение не известно.
Любой зоолог Вам поведает, что большинство млекопитающих, земноводных и птиц, вообще не видят желтого, зеленого и красного спектра.

Отредактировано Кали (Воскресенье, 2 апреля, 2017г. 16:36)

0

88

Рай на Земле - это тропики и экватор.
Ешь кокосы, ешь бананы - чунга чанга.
Не надо работать, достаточно срывать фрукты с ветки.
Тёплая зимняя одежда тоже не нужна.
Капитальные дома хорошо, но аскеты могут обойтись и шалашом.

0

89

Кали написал(а):

Да кто Вам это поведал???? Какой из новых открывателей???

Вы не верите древним хроника, хорошо -  не верьте. Просто хочИТЬся узнать откуда это взято?

Меня вообще забавляет эта дискуссия, т.к. человек может воспринимать достаточно узкий спектр. Насколько я понимаю, Рай уже исследовали на спектральный анализ? Странно, я до сих пор считала, что он еще под сомнением и его местоположение не известно.
Любой зоолог Вам поведает, что большинство млекопитающих, земноводных и птиц, вообще не видят желтого, зеленого и красного спектра.

Отредактировано Кали (Сегодня 18:36)

Ну, коли вы ещё можете читать ещё мои строки, то продолжим далее. На прошлом занятии мы с вами разобрали, как устроено Вторичное Творение или вещественное  Мироздание в фазах  Света, после великих слов БОГА: "Да будет Свет. И стал Свет", - Бытие гл. 1-3. Вы узнали, что Рай - Родина человеческих Духов, соответствует зелёной фазе Света. Отсюда Господь Бог взял "прах земной", Бытие гл. 2-7, и создал первого человека - Адама. "... и вдунул в лице его дыхание жизни, и стал человек Душою живою", Бытие гл. 2-7. Необходимо пояснить, что "прах земной" - это осадок вышестоящего уровня, который соответствует голубой фазе Света. Этот осадок последний из Духовных уровней, но уже Первозданного Духовного Творения, которое создавал Сам Бог. Выше голубого, естественным образом возвышается синяя фаза Света, которая выпала в осадок из фиолетового. Собственно говоря фиолетовая фаза Света - это Храм, в котором и находится Сам Свет. Переход от одного цвета в другой описано в Бытие гл. 1-7: "И сказал Бог: да будет твердь посреди воды, и да отделяет она воду от воды". "Вода" - это цвета фаз Света. "Твердь" - это "земля" или осадок фаз Света. Все уровни - фазы Света: фиолетовый, синий, голубой, заселены ЛЮДЬМИ, которые образ и подобие Божие. Они произошли от первых Мужчины и Женщины. Все они совершенны. На этих уровнях имеются животные, птицы, рыбы, растения и прочее, и прочее - всё дивной красоты.
Только Рай человеческих Духов - зелёная фаза, всё ещё ждёт своих обитателей!

0

90

Paul написал(а):

Родина человеческих Духов, соответствует зелёной фазе Света. Отсюда Господь Бог взял "прах земной", Бытие гл. 2-7, и создал первого человека - Адама. "... и вдунул в лице его дыхание жизни, и стал человек Душою живою", Бытие гл. 2-7. Необходимо пояснить, что "прах земной" - это осадок вышестоящего уровня, который соответствует голубой фазе Света. Этот осадок последний из Духовных уровней, но уже Первозданного Духовного Творения, которое создавал Сам Бог. Выше голубого, естественным образом возвышается синяя фаза Света, которая выпала в осадок из фиолетового.

Фиолетовый - сказочный
Синий - цвет силы
Голубой - цвет мудрости
Зелёный - дружественный цвет

0