Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Суд Божий - уже идёт!

Сообщений 11 страница 20 из 95

11

Слава написал(а):

Нет денег? - стоишь на базаре прикованный к своему товару потому, что он тяжелый-громоздкий и не всякому нужен. Как гиря на ноге каторожника.
Есть деньги? - с облегчением! - свобода!

Есть деньги - свобода!

Слава написал(а):

Тем более - бумажные, или, вообще, условные цифирьки-коды на пластиккарте-смарто- и др. -фонах в кармане. Чтобы окружающим не было лишний раз завидно было на толстый кошелек на поясе, снаружи.
Как тело у людей в одежде, не видно конкретно, а что это там внутри?
И потому людям виднее прежде сам человек, а уж потом ... и хвост веером.

Согласен.

Слава написал(а):

Вам шашечки или ехать?(с)

Лучше ехать с шашечками, безопаснее. И плату возьмут по неподкрученному счётчику.  http://se.uploads.ru/AlQX2.gif

0

12

ValentinK написал(а):

Лучше ехать с шашечками, безопаснее. И плату возьмут по неподкрученному счётчику.

Ну это как щит-меч, - в откровениях, например, лосанжелесских русских таксистов указаны, в частности, такие приемы, как использование устройств отключение счетчика на время нажатой педали тормоза и др. дискредитирующие честных таксистов ухищрения.

Замечу, что часто и подолгу педаль тормоза нажимается при движении по улицам со светофорами, на фривеях согласно правилам торможение не рекомендуется - сбрасывай газ и всё. Фри - свободно, вей - дорога.

Свободные люди - свободные дороги!
- используйте.

А то всё посты да обряды, - суета! - стряхните.
В своей хате-постели будьте, наконец, не по обязанности-расписанию, - хозяином.

0

13

Слава написал(а):

В своей хате-постели будьте, наконец, не по обязанности-расписанию, - хозяином.

Время близко, уже скоро Хозяин, в своём доме, возьмёт бразды правления в свои руки.

0

14

Paul написал(а):

Время близко, уже скоро Хозяин, в своём доме, возьмёт бразды правления в свои руки.

Назовите имя Хозяина...

0

15

ValentinK написал(а):

Назовите имя Хозяина...

Абд-ру-шин.

0

16

Paul написал(а):

Абд-ру-шин.

Один из пророков, коих много...
Не Ленин и не Сталин, не Брежнев и не Ельцин...

0

17

ValentinK написал(а):

Один из пророков, коих много...
Не Ленин и не Сталин, не Брежнев и не Ельцин...

Он пророк пророков!

0

18

Paul написал(а):

Он пророк пророков!

Ну это будет ясно после Последнего(Последнейшего) Суда.

0

19

ГЕРМЕС написал(а):

Сама суть денег и власти не от Бога

На чем основан данный тезис?

ГЕРМЕС написал(а):

это законы природы , а не насилие

А хочу летать. Законы природы не позволяют. Я испытываю моральный дискомфорт. Я страдаю. Надо мной произведено насилие.

ГЕРМЕС написал(а):

Отдай всё лишнее , что есть у тебя

Зачем мне что-то кому-то отдавать? Тем более незнакомым людям? Ради чего? По какой причине?

+1

20

Paul написал(а):

При этом люди, совершенно искренне, думают, что из могил «восстанут все мертвые» (просто фильм ужасов какой-то),

Вы сейчас изрекли, видимо даже не осознавая, абсолютную Христианскую истину. Именно тем что взяли в скобки слова "восстанут все мертвые". Если бы вы разобрались с православным пониманием основ веры,а именно с такими понятиями как "дух", "душа" и "тело" то поняли бы это и не стали фантазировать дальше. Мертвые восстанут, НО НЕ МАТЕРИАЛЬНЫЕ ТЕЛА. А их ДУХОВНЫЕ ОБОЛОЧКИ. Люди воскреснут в таком виде как ХРИСТОС ВОСКРЕС после своего распятия. Помните? Тело вроде и реальное, Фома не веря, пальцы в раны засунул, а сквозь двери/стены проходил и из вида при необходимости исчезал. Или, если хотите, в таком виде в каком были Адам и Ева до своего изгнания из Рая. Это одно и тоже по сути.
  Так что, прости, но с православной точки зрения, твои рассуждения лишь фантазия, причем с самого начала. :)

0