Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Суд Божий - уже идёт!

Сообщений 31 страница 40 из 95

31

AHT написал(а):

Прости, но это твое понимание.  Фома в тот момент был обычным человеком. Если бы он был астральным, то фиг ли бы ему было сомневаться в таком же астрале? Фома был материальным и сомневался в материальности Христа. Христос явился в МАТЕРИАЛЬНОМ теле, но Его тело ОБЛАДАЛО ИНЫМИ СВОЙСТВАМИ. Вспомни:
От Иоанна 3:
8
Дух дышит, где хочет, и голос его слышишь, а не знаешь, откуда приходит и куда уходит: так бывает со всяким, рожденным от Духа.
9
Никодим сказал Ему в ответ: как это может быть?
10
Иисус отвечал и сказал ему: ты - учитель Израилев, и этого ли не знаешь?
Весьма показательная фраза, дающая повод подумать.
11
Истинно, истинно говорю тебе: мы говорим о том, что знаем, и свидетельствуем о том, что видели, а вы свидетельства Нашего не принимаете.
12
Если Я сказал вам о земном, и вы не верите, - как поверите, если буду говорить вам о небесном?

Мы говорим в принципе об одном и том же, только я говорю с другой точки зрения. Иисус и говорил, что мог бы дать больше, но ученики не могли воспринять ЕГО в то время. Сейчас вы можете уже воспринять, те знания которыми я говорю, так как ЗЕРНО - ДУХ созрел! И уже зерновые убраны! Идёт переборка - один налево, другой направо. Вы Куда?

0

32

не забывай, что ТАМ - нет ни времени ни пространства. А по человеческим меркам все произойдет мгновенно.

0

33

Paul написал(а):

Идёт переборка - один налево, другой направо. Вы Куда?

Прямо! Подпись: Король Граммофонов.
http://sh.uploads.ru/t/uscWD.png

0

34

AHT написал(а):

В Православии считается, что Дух может облекаться плотью.

Да! Дух облекается плотью, которая потустороннего вида,  тонко - вещественного вида и она называется Душой, а когда Душа облечётся земной плотью, то Дух или его Душа называется - земной человек.

0

35

AHT написал(а):

В Православии - каждый ЛИЧНО предстанет перед Судьей и даст ответ.

Православие заблуждается и ошибается. Духовный человек не может даже увидеть Божественное, а уж встретится тем более, Дух просто - напросто сгорел бы в огне Божественного.

0

36

AHT написал(а):

не забывай, что ТАМ - нет ни времени ни пространства. А по человеческим меркам все произойдет мгновенно.

Что вы имеете в виду под словом "ТАМ", то вы опять ошибаетесь. Уборка урожая зерновых производится на Земле, а не на Небе. К 7 января 2016 года созрели зерновые и до 2017 года шла уборка урожая. Только 2 февраля 2017 года подобному Сыну Человеческому, были переданы деньги чтобы он выкупил: "хиникс пшеницы за динарий, и три хиникса ячменя за динарий." Это сейчас и происходит. Хочу так же заметить, что у подобного Сына Человеческого - своё поле и на нём произрастала - Рожь.

0

37

Paul написал(а):

Уборка урожая зерновых производится на Земле, а не на Небе.

не крестьянином с веялкой, а фермером с комбайном.
агрофирма - марсиане поимели землян в XX веке - после двух мировых войн - всеобщий призыв в марсианскую армию
не на земле, а на агротерритории.

0

38

AHT написал(а):

а когда тебя уже  отловили и посадили за решетку - все по фиг на твое признание. Огреби что заслужил, так и ТАМ будет.

Есть еще сделка со следствием. Это когдатебе, уже отловленному, суд предлагает самому признать свою вину и сотрудничать со следствием в ходе оформления им необходимых документов,избавив от трудов по поиску и доказательству твоей вины поперек твоих опровергающих возражений. И еще: для суда важное значение имеет то, раскаивается ли преступник в содеяном. А уж потом, соответственно, ИНДИВИДУАЛЬНОЕ наказание, а не всех, нахрен, в озеро серное ... А кому, вообще условно или, бах! амнистия с небес, до и после нет, а с и по - свободны потому, что Я решил..л...л.юбя....теб...я.............

Ищителучшее, строго олтсеккая худшее. В жизни.

http://s5.uploads.ru/t/zjYI3.gif

0

39

AHT написал(а):

А по человеческим меркам все произойдет мгновенно.

Мгновенно - откуда такие данные? Суд - процесс, в ходе которого подсудимому дается последнее, в том числе, слово, вдруг оправдается после всего чем-то. Вы сможете отпулеметить речь? Потому процесс - это понятие во времени, начало во столько-то, конец - тогда-то, следующее заседание суда - выездное с целью ознакомление с местом совершения деяний ... с лицами тех, кто научил-использовал-подтолкнул .... напомнил, ах, не ложись, к примеру, с мужиком, как с женщиной и - пошла мысля плестись за мыслею,.. тыее оттталепать, а она всё сильнее, чем твой сьтрах перед ней сильнее, чем больше любопытство: а чей-то там интересного, в натуре, воот - уже тостозадые мужики стали почему-то выделяться для тебя из толпы ... про цэ сказано не раз. Не тронь оно и не воняет. А библия-закон сплошь ни да ни, перечисляя меню тАкоо ой жизни, шо за нэю люди насмирть готовы ...... не к ночи ........... И, главное, равномЭрно с малолетства в ушидуть-дуть, шоб погроб жизни помнили цэ меню всю жизнь.кадыйдэнь ... и, ВООООТ. твои все мысли ПРО ЭТО, - поняли меня - вся жизнь этих мыслей вам - в очи, прилюдно, - суд. А ты докажи, шо цэй верблюД не твое, а кем-то к тебепришитое.

ValentinK написал(а):

Paul написал(а):
Идёт переборка - один налево, другой направо. Вы Куда?

Прямо! Подпись: Король Граммофонов.

А взаду-заград отряд татата...на апрорыв, значт, в любовь голубей, см.? кино Любовь и гОлуби. Пат рио тично. Иииииэо, вот карта-ход:

http://s0.uploads.ru/t/Inlf0.jpg
- Смешные религиозные и околорелигиозные картинки и фото

- и чем виноват тот мыж?

Потому иговорят, что благими пожеланиями выстелена дорога в ад. - Буквально.
Потоогу  выстелили желания одних, а идут по ним другие.
Ты думаешь и первые до шли? Вернись - пере спроси. Особые приметы: Бороды ирепы - во!
Свое. Имеешьочко на руках?

Вся жихнь ига ..
ага, в очко. Отбей.

Ищи лучшее, отсекаяхудшее.
кая..кая..сссссссь.

Вот с чем вышел, то и твоё. Спасибо за внимание. Свободны. СССр в помощь: единство и борьба ПРОТИВОполож но с тей. Кого душой любишь а не - вы пОняли меня. Рукоблудия и приседаний-поклонов обрядных "потому как надо" кому-то - не люблю. Будьте искренни и СТАРАЙТЕСЬ идти к лучшему, удаляясь от худшего.
Как в старину на корабле, капитан посылал подобрать загулявших сошедших на берег матросов: брать тех, кто упал головой сторону порта.

18. В любви нет страха, но совершенная любовь изгоняет страх, потому что в страхе есть мучение. Боящийся несовершен в любви.
(Первое послание Иоанна 4:18)
Так что, не боись и все дела. Не скушает та кошка мыжку, иначе придется самой впрягиваться-тащить, кому охота? Какнализа ции за ними проширивать, дома-дороги-мосты им строИть.   http://sm.smilik.ru/1111304090.gif

0

40

ValentinK написал(а):

Прямо! Подпись: Король Граммофонов.

Прямо - пропасть, бездна!

0