Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Генералы и понимальники

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

В ординарном порядке солдаты должны понимать начальство.
Им прикажут, они поймут.
Генералы более интеллигентные - они подвергаются КО-ОРДИНАЦИИ, они САМИ ПОНИМАЮТ.
Но рассекретьте генерала - его сразу же будут насиловать пониманием.
Это разве не западло?

0

2

Есть хорошие подчиненные и плохие начальники. Есть хорошие начальники и плохие подчиненные.
Хороший начальник - это человек врубающийся во всю обстановку у целом и частности. И при необходимости может заменить любого работника, разрешить конфликты между коллективом.
Плохой подчиненный - человек не уважающий своих товарищей и считающий, что он должен занимать более высокое место без объективной оценки со стороны.

0

3

Кали написал(а):

Хороший начальник - это человек врубающийся во всю обстановку у целом и частности. И при необходимости может заменить любого работника, разрешить конфликты между коллективом.
Плохой подчиненный - человек не уважающий своих товарищей и считающий, что он должен занимать более высокое место без объективной оценки со стороны.

вы хотите чтобы подчинённые старались высунув язык.
а может лучше нормированное?
воинские звания дискретны. и точно так же справляется/не справляется, а зачем звание давали? это ведь кодекс.
а генералы - общество - прецедентное право.

0

4

ValentinK написал(а):

вы хотите чтобы подчинённые старались высунув язык.
а может лучше нормированное?
воинские звания дискретны. и точно так же справляется/не справляется, а зачем звание давали? это ведь кодекс.
а генералы - общество - прецедентное право.

Да, я хочу чтоб подчиненные старались в меру своих возможностей. А на фиг они нужны? Воинские звания дают до майора, по выслуги лет, далее от свободной должности. Т.е. подполковником Вы в любом случае не станете, если нет вакансии.
Опять же есть возможности - идти по головам или зарекомендовать себя грамотным специалистом.

0

5

Кали написал(а):

Т.е. подполковником Вы в любом случае не станете

Меня назвали в честь дедушки-подполковника.

0

6

ValentinK написал(а):

Меня назвали в честь дедушки-подполковника.

Безумна рада за Вас, но Вас это сделало подполковником?

0

7

Кали написал(а):

Безумна рада за Вас, но Вас это сделало подполковником?

Я думаю, что он автоматически стал по собственной воле подполковником, так как женившись заимел должность, - жена в доме полковник.

0

8

Кали написал(а):

Безумна рада за Вас, но Вас это сделало подполковником?

наоборот, меня выписывали из Жизни несколько раз.

0

9

Paul написал(а):

Я думаю, что он автоматически стал по собственной воле подполковником, так как женившись заимел должность, - жена в доме полковник.

Жена была его младше по званию, зато работала в бухгалтерии.

0

10

ValentinK написал(а):

Жена была его младше по званию, зато работала в бухгалтерии.

Ну, тогда она уже генерал-майор!

0