Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме и не только религиозном форуме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Цивилизация либо варварство и дикость

Сообщений 11 страница 16 из 16

Опрос

Вы За Цивилизацию Или Варварство?
Я за цивилизацию и прогресс

66% - 2
Я за варварство и дикость

33% - 1
Я боюсь сделать выбор

0% - 0
Голосов: 3

11

Paul написал(а):

1. Вы думаете, что только вы мыслите правильно, а остальные дураки?
2. Рюриковичи, Романовы - своё дело сделали и их нет!
3. Вы Сатану видели, что можете так утверждать, что он передал власть руководству России?

Фашистские мрази, самоназвавшиеся Романовыми, придумали Рюриковичек, как первоисточник своей власти от сатаны!

0

12

Сатана не существует. Баба Яга против.

Первоисточника, поскольку, скоко той Библии? - древниш.

0

13

Слава написал(а):

Учёные пишут, что чуть более 150ти лет... видимо лет 160.
Хотя... как всегда приписали ещё полторы тысячи....

0

14

mimus написал(а):

Фашистские мрази, самоназвавшиеся Романовыми

У тебя мозги набекрень.
Я тоже за готику, но не против римского права.

0

15

mimus написал(а):

Слава написал(а):

Учёные пишут, что чуть более 150ти лет... видимо лет 160.
Хотя... как всегда приписали ещё полторы тысячи....

Безапелляционно против всей официальной истории. Против авторитетов.

0

16

На сегодняшний день в предании об исходе не удалось обнаружить сведений, которые позволили бы отнести события исхода к какому-либо определённому периоду истории древнего Ближнего Востока. Предложенные оценки предполагаемой даты исхода находятся в диапазоне между примерно 2100 и 1050 годами до н. э. При этом большинство библеистов поддерживают поздние даты.
- https://ru.wikipedia.org/wiki/Исход

Через Моисея Бог Израиля ок. 1400г. до Р.Х. записал Свои заповеди.
– Новая Женевская учебная Библия. Синодальный перевод. Hassler-Verlag, 1998. New Geneva Stady Bible. Copyright 1995  by Foundation for Reformation.  Английское издание под общей редакцией  Р. К.Спраула. Русское издание под общей редакцией Цорна В.А. Страница 3.

Первое упоминание сатаны - в Библии -

1. И восстал сатана на Израиля, и возбудил Давида сделать счисление Израильтян.
(Первая книга Паралипоменон 21:1)

Так или иначе, однозначной и точной датировки написания книг Паралипоменон не существует. Наиболее убедительным выглядит предположение о том , что они были созданы в период между восстановлением Зоровавелем Иерусалимского храма и и окончанием служения Ездры в Неемии , т.е. между 515 - 400гг. до Р.Х.
– Новая Женевская учебная Библия. Синоидальный перевод. Hassler-Verlag, 1998. New Geneva Stady Bible. Copyright 1995  by Foundation for Reformation.  Английское издание под общей редакцией  Р. К.Спраула. Русское издание под общей редакцией Цорна В.А. Страницы 562-563.

0