Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вскрытие покажет.

Сообщений 111 страница 120 из 160

111

Я сказал всем землянам. Что они выигрывают от твоей веры кроме веры в ненаказуемость зла высшим судом и правильность паразитизма?

Отредактировано Провидец (Четверг, 25 мая, 2017г. 13:50)

0

112

Провидец написал(а):

Я сказал всем землянам. Что они выигрывают от твоей веры кроме веры в ненаказуемость зла высшим судом и правильность паразитизма?

Высший суд это твоя жизнь с её проблемами .

0

113

0

114

ГЕРМЕС написал(а):

Высший суд это твоя жизнь с её проблемами .

Вот и не создавай себе проблем учением, что земляне- это одуванчики из хаоса.

Отредактировано Провидец (Четверг, 25 мая, 2017г. 16:37)

+1

115

Кали написал(а):

Изменение личности.

Можешь свой пост пояснить ? О чём ты хочешь сказать ?

Отредактировано ГЕРМЕС (Четверг, 25 мая, 2017г. 17:23)

0

116

Провидец написал(а):

Вот и не создавай себе проблем учением, что земляне- это одуванчики из хаоса.

Земляне - это одуванчики ? Расскажи подробней .

0

117

ГЕРМЕС написал(а):

Можешь свой пост пояснить ? О чём ты хочешь сказать ?

Отредактировано ГЕРМЕС (Сегодня 17:23)

Просто некоторым пользователям стоит посмотреть на себя в зеркало. Хотя... это уже не поможет.

0

118

Кали написал(а):

Просто некоторым пользователям стоит посмотреть на себя в зеркало. Хотя... это уже не поможет.

А это про кого ?

0

119

ГЕРМЕС написал(а):

А это про кого ?

Я не буду озвучивать ники. Посмотрите видео полностью и думаю вы половину форума отнесете к этой категории, если не большую часть.

Себя, кстати, я тоже не исключаю.  Просто я умею смотреть в зеркало, и не всегда вижу то что мне нравиться (я не имею в виду внешний вид и зеркало как предмет). Неужели не понятно?

0

120

ГЕРМЕС написал(а):

Земляне - это одуванчики ? Расскажи подробней .

А что же мы без души и богов, что такое житие наше без них? Одуванчик! Или ты думаешь что плоть сама способна на другое? Такие как твое мировоззрения
приносят преступления и терпимость ко злу.

Отредактировано Провидец (Пятница, 26 мая, 2017г. 02:18)

0