Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вскрытие покажет.

Сообщений 121 страница 130 из 160

121

ГЕРМЕС написал(а):

Расскажи подробней .

Какой смысл нашего земного жития если мы одуванчики? Зачем считаться с другими и служить обществу? Удовольствие и деньги ценнее одуванчиков, и их часто убивают из-за денег или просто получая удовольствие. Одуванчик Гермес, ты этого хочешь? Если нет, то работай против теоретической основы таких взглядов и волчьих порядков. Я считаю что политеизм должен стать частью теоретической основы для этой борьбы. Ибо политеизм добро.

Отредактировано Провидец (Суббота, 3 июня, 2017г. 23:24)

0

122

ГЕРМЕС написал(а):

Кали написал(а):
Изменение личности.
...
Можешь свой пост пояснить ? О чём ты хочешь сказать ?

О этом

ГЕРМЕС написал(а):

Высший суд это твоя жизнь с её проблемами .

0

123

Провидец написал(а):

О этом
ГЕРМЕС написал(а):
Высший суд это твоя жизнь с её проблемами .

А , что не так ?

Твоя жизнь с её проблемами - это твой Рай или твой Ад . Всё зависит от тебя , от твоего понимания и отношения к жизни .

0

124

Провидец написал(а):

А что же мы без души и богов, что такое житие наше без них? Одуванчик! Или ты думаешь что плоть сама способна на другое? Такие как твое мировоззрения
приносят преступления и терпимость ко злу.

У одуванчика есть душа .
Разве я отрицал Бога ?
Если я понимаю теорию ХАОСа , как и другие теории , то я и вижу , что в результате ХАОСа в мире существует человек и одуванчики . Человек с его интеллектом это результат ХАОСа .
Синонимы ХАОСа - Космический Разум , Единый Бог , Порядок . Если ты не видишь , что это одно и тоже , то разберись со своим миропониманием .

0

125

Давай за жизнь, держись, брат, до конца, давай за тех, кто дома ждет тебя. За тех кто с нами был тогда.

Отредактировано Провидец (Суббота, 27 мая, 2017г. 21:11)

0

126

Провидец написал(а):

Гермес, а что несет землянам твоя вера: оправдание строительства добра злом? Торжество зла?

Моя Вера - это моё понимание Библии , это моё понимание Православия . Исполнение Заповедей Бога ведёт к счастливой жизни , это жизнь БЕЗ проблем от чувств , это Рай при жизни .

0

127

Провидец написал(а):

А что же мы без души и богов, что такое житие наше без них? Одуванчик! Или ты думаешь что плоть сама способна на другое? Такие как твое мировоззрения приносят преступления и терпимость ко злу.

0

128

Провидец написал(а):

А что же мы без души и богов, что такое житие наше без них? Одуванчик! Или ты думаешь что плоть сама способна на другое? Такие как твое мировоззрения приносят преступления и терпимость ко злу.

Где ты видишь у меня отсутствие души и Бога ?

0

129

ГЕРМЕС написал(а):

Где ты видишь у меня отсутствие души и Бога ?

Твой Бог и то что ты называешь душой делают тебя не одуванчиком?
Твой Бог- это не живой случай, отсутствие Бога или богов, а душа не тонкое тело, а что-то другое; напомни что.

Отредактировано Провидец (Пятница, 2 июня, 2017г. 23:20)

0

130

Провидец написал(а):

Твой Бог- это случай, а душа не тонкое тело, что-то другое; напомни что.

Какой случай ? Бог это ВСЁ .  Всё электромагнитные волны . Ты в состоянии суть улавливать , уже столько написано ?

0