Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вскрытие покажет.

Сообщений 51 страница 60 из 160

51

Слава написал(а):

Ты ищешь положение своего засовываемого акуле, например, в пасть пальца, гарантирующего его безопасность.

Слава написал(а):

Бог любит тебя и помогает тебе, постарайся обратить на это внимание, в твоей личной, в первую очередь, жизни

?

0

52

Слава написал(а):

В твоих рассуждениях душа - материальна? Душа - носитель информации? Себе, себе ответь.

Ответил и выложил, смотри мою подпись.

Слава написал(а):

В 1950-х Дэвид Роджерс из Вандербильтского университета снял с помощью микроскопа погоню, достойную фильмов про Бонда: он показал, как лейкоцит гонится за микробом и в конце концов уничтожает его.

У лейкоцита есть органы чувств?

0

53

ГЕРМЕС написал(а):

Провидец написал(а):
То есть информация первична, а носитель информации вторичен?

http://s8.uploads.ru/t/OCbsA.png

Мозги-память в них разрушаются, но информация остается.

Разрушается лишь местная память в человеческом разрушающемся мозгу. Ну, пример, как в сгоревшем в огне пожара компьютере. Но при этом информация не теряется. При этом хранимая вовне, - вот, сейчас Виндовс10 регулярно-постоянно снимает и куда-то отсылает информацию с моего, и, соответственно, всех других компьютеров ... Обеспечивая реальную, - хочешь? - функцию по восстановлению всей твоей истории.

Бог знает всё, что было, что есть, что будет.
Иначе откуда, например, сбывающиеся и ныне, - годы, десятки и сотни лет назад сделанные - предсказания. И вся эта информация необходима для формирования наиболее успешного, наиболее производительного в интересах Бога следующего цикла жизни людей и остальной Вселенной. От цикла к циклу вся информация, прошлое в качестве опыта, а будущее в качестве планов-программ, - имеется, сохраняется, используется.

Да, - вот ты сейчас, например, в носу пальцем поковырял, очищая. Потому и в следующие планы-программы сейчас вшивается, чтобы размеры дырки в носу соответствовали размеру пальца. Чтобы нос и впредь имел возможность очищаться легко и быстро. И, при этом, желательно чтобы всё выглядело красиво. Богу желательно. Потому даже там, куда не ступает нога человека, цветы местные, например, животные и т.д. - красивы. В основном, конечно ... - жиизнь. Например, гиена тоже нужна своей полезностью по своевременной уборке-переработке отходов жизни. Но - не красива, к сожалению.

0

54

Провидец написал(а):

Слава написал(а):
Ты ищешь положение своего засовываемого акуле, например, в пасть пальца, гарантирующего его безопасность.

Слава написал(а):
Бог любит тебя и помогает тебе, постарайся обратить на это внимание, в твоей личной, в первую очередь, жизни

?

Твой палец цел? - Спасибо? - Богу. Учит пока.

А у меня, например, половины указательного пальца на правой руке ужу с молоду нет. Такие - дела, ла-ла...

Отредактировано Слава (Воскресенье, 14 мая, 2017г. 17:32)

0

55

Провидец написал(а):

У лейкоцита есть органы чувств?

А ты прямо Бога и спроси.

Например вечером перед сном ...
Если что будет тебе целесообразно узнать, но после, внимательно, процесса утреннего пробуждения останется неясным, часам к 10-11ти того утра может осветиться прямо в мозгу дополнительным пониманием.

0

56

Слава написал(а):

А ты по шахматным уже фигурам пытаешься Богу под юбку заглядывать, как это там устроено,

http://sf.uploads.ru/t/ZIV9G.jpg

0

57

Слава написал(а):

Мозги-память в них разрушаются, но информация остается.

Может ты путаешь информацию с мыслью ?
С информацией работает только МЫШЛЕНИЕ . Информация , если говорить образами - это ВИРТУАЛЬНАЯ т.е. воображаемая мысль и это используется ВИРТУАЛЬНЫМ движком . Память и мышление виртуальны .
Общей памяти нет - для общей памяти необходим ОБЩИЙ МОЗГ - КОСМИЧЕСКИЙ МОЗГ , который создаст эту память . Поэтому мы и рассуждаем о смерти как об утрате памяти индивида . А жизнь она одна на всех .

Отредактировано ГЕРМЕС (Понедельник, 15 мая, 2017г. 07:33)

0

58

Слава написал(а):

Но если захочет, Бог может создавать-разрушать, когда очередная нужная Ему партия сыграна, - сметать фигуры с доски, например, сейчас  - шашки, чтобы затем начать расставлять и начинать играть шахматными фигурами. А ты по шахматным уже фигурам пытаешься Богу под юбку заглядывать, как это там устроено, как это Бог прежде в шашки сыграл? Зачем это тебе? Ты хочешь освоить и наладить производство по выпуску Богов? - зачем? Сиди ровно, смотри спокойно, передача продолжается, всему своё время, ты же далеко не первый, не один зритель, а сюжет, как у родителя для любимых детей, должен же всех удовлетворить, так же?

То есть есть один Бог Отморозок, Царь жизни, который о нас заботиться и любит, и потому нужно спокойно умереть. Так тебя понимать?

0

59

Выбор не велик:

1 Царь жизни, ничтожество себя и других
2 Бог- это овощ
3 боги
4 атеизм

Что из этого зло?

0

60

Провидец написал(а):

Что из этого зло?

Одно из зол это глупость .

0