Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » О Боге, Богах и Богинях » Я бог... Если кто-то скажет: "Я бог, творец всего". Вы пойдете за ним?


Я бог... Если кто-то скажет: "Я бог, творец всего". Вы пойдете за ним?

Сообщений 1 страница 10 из 25

1

А если вдруг кто то скажет " я бог, творец всего сущего" вы пойдёте за ним?

Отредактировано Nikolas (Среда, 2 декабря, 2009г. 13:27)

0

2

Гефар написал(а):

Аесли вдруг кто то скаже

Я отвечу ему: "Я тоже!"

0

3

Ага, и я , и я! :idea:

0

4

:) вступайте в секту богов!

0

5

Веди нас Гефар!

0

6

singlegod_org, я тебе сейчас в личку напишу сообщение. По моему это важно.

0

7

Оригинальная идея)) конечн) бог в нутри нас я думаю) каждый сам по себе бог) ведь когда человек умирает то для него наступает конец света и можно сказать с точки зрения человека данного и для всех остальных... когда рождается мир рождается вместе с ним ;) можно задуматься над этим...

Отредактировано Nikolas (Среда, 2 декабря, 2009г. 13:36)

0

8

Ты к этому долго шёл?
Василий, важно, что ты напишешь или важно, что я прочту?
Дур дом - что-то  мешает заглЯнуть в личку

0

9

singlegod_org написал(а):

важно, что ты напишешь или важно, что я прочту?

Возможно это было важно 5 февраля.

LexaDstyle написал(а):

Оригинальная идея)

Но даавно не новая.

0

10

Я для Бога)

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » О Боге, Богах и Богинях » Я бог... Если кто-то скажет: "Я бог, творец всего". Вы пойдете за ним?