Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Раввин Лазар назвал демагогией разговоры о вреде обрезания для детей

Сообщений 11 страница 18 из 18

11

ValentinK написал(а):

А если я сам учитель? (Магистерская степень - Болонский магистр - не путать с русским продавцом)

Вперёд!
Покы нэ закысло.
И детки - ваши.
Через струн души.

0

12

Слава написал(а):

Вперёд!
Покы нэ закысло.
И детки - ваши.
Через струн души.

А РФ с некоторых пор официально не признаёт дипломы, выданные в Польше и вообще, в большинстве европейских стран.
Европа и Америка признают, а РФ повернулась к Болонскому процессу ЖОПОЙ.
Вот я и безработный.
Открыл бы своё дело, если бы масоны сделали меня капитулом. А масоны тоже не спешат.
Сижу на сайтах поиска работы.
Ищу работу менеджера по продажам или недавно откликнулся на бармена.
Потому как в информатике мне сделали западло и не берут.
Но мне нужна работа минимум за 500 USD и выше - а не за подачки для РТЗ в универсаме - вполовину меньше.
Мой дедушка был целый подполковник, а меня считают за лейтенанта - спустили суки с лестницы.
Вот и ищу, где бы наскандалить. Или куда меня возьмут на приличную работу.

0

13

ValentinK написал(а):

Сижу на сайтах поиска работы.
Ищу работу менеджера по продажам или недавно откликнулся на бармена.

За 17 лет я работал пару лет в секьюрити, развозил автозапчасти с базы по автомастерским в общем года 4, наскандалив, пару неполных лет отсидел в тюрьме с последствиями тяжелыми еще на 7 лет, уборшиком в жилых билдингах 8 лет, перегонял машины 4 года, лет 7 возил обед человек на 120-140 из ресторана в центр для пожилых, 7 лет развозил пиццу ... мои яйца, сам видишь, не лежали все в одной кошолке, потому моё экономсостояние было напряженным тогда, но достаточно устойчивым к неприятностям в отдельных составляющих.  Было время, когда я работал свыше 100 часов неделю. Жена пахала по полной. Мы выжили. Сейчас живу при коммунизме.
Радуюсь за детей, внучку американскую ... - у них зеленый свет. И нет зимы вообще, к примеру, - Калифорния. Хотя снег бывает. Но - в горах, если хочешь, можешь жить там.

Отредактировано Слава (Среда, 10 мая, 2017г. 22:13)

0

14

Слава написал(а):

За 17 лет я работал пару лет в секьюрити, развозил автозапчасти с базы по автомастерским года 4, уборшиком в жилых билдингах 8 лет, перегонял машины 4 года, лет 7 возил обед человек на 120-140 из ресторана в центр для пожилых, 7 лет развозил пиццу ... мои яйца, сам видишь, не лежали все в одной кошолке, потому моё экономсостояние было напряженным тогда, но достаточно устойчивым к неприятностям в отдельных составляющих.  Было время, когда я работал свыше 100 часов неделю. Жена пахала по полной. Мы выжили. Сейчас живу при коммунизме.

Это потому что ты отказался от тёплого кандидатского местечка в России и поехал начинать всё с нуля в Америке.
Ищут же люди приключений на свою задницу!
А Америка тебя заново процедурировала, оставляя на вторых ролях.
И как это кандидат наук умудрился провалиться в обслуживающий персонал?

0

15

ValentinK написал(а):

Это потому что ты отказался от тёплого кандидатского местечка в России и поехал начинать всё с нуля в Америке.

От теплого кандидатского я отказался когда упал союз и Москва перекрыла финансирование работ, на которых я сидел. Но к тому времени у меня уже был на подхвате свой научно-технический кооператив, потом вторая фирма появилась - межотраслевое объединение, тогда еще с советского разгона чиновники работали честно, взяток не требовали, потому особых расходом мне, стоящему у самих истоков в бизнесе тогда как рыба в воде, было легко и просто, хотя донимали изменения постоянные в законах по принципу - ударил, мяч летит, но ворота переносят тем временем в сторону ...
И вдруг - пять лет прошло, уж стали забывать как бросил по приглашающему тогда объявлению на заборе посольства США в Москве анкету в ящик за тем забором, - бах! - вызов на интервью. Ну и поехало. В страну стабильных законов и калифорнийского климата. Не себя ради, а во имя счастья последующих поколений, для которых это всё будет родным с рождения.

0

16

ValentinK написал(а):

И как это кандидат наук умудрился провалиться в обслуживающий персонал?

А я всю жизнь учил немецкий. Там система,порядок. А когда я задал сыну, уже тем временем ставшему англоязычным, вопрос, мол, а ПОЧЕМУ это слово надо читать так, а вот, на мой взгляд, аналогично выстроенное - этак, он ответил, что просто запомни и всё. А я просто зубрить никогда не любил и у меня это плохо всегда получалось, если не чувствую, не понимаю, почему именно так.
И я до сих пор, например, названия улиц читаю, типа, по-немецки с последующей корректировкой на англокалифорнийский манер. В тюрьме у меня был коротенький разговорничек, изданный на другом американском, ньюйоркском побережье. Так местные калифорнийцы отдельные слова просто не понимали ни на слух, ни читая. Для них они - иностранные и я, читая указанные в разговорнике русские значения этих слов, объяснял, что они обозначают.

А без языка какой из меня, к примеру, профессор в университете?
Даже руками работать по своей с молодости специальности электрика не получается, потому как надо сдавать экзамен на лайсенс(лицензию) для этого на английском. Кроме того здесь вся электрика совершенно иная, уж не говоря за всякие правила-порядки. Для начала все и всякие патрончики-розеточки и прочая фурнитура совсем другие. А напряжение 110 вольт? - это же принципиально меняет дело. Это напряжение в союзе использовалось в системах управления, например, станков, как безопасное. И кроме того не пробивает изоляцию как 220 вольт, потому, например, здесь я ни разу не слышал о пожаре, возникшем от короткого замыкания в электропроводке. И всё имеет английские свои названия, а без знания что как именно называется как можно разобраться в документации и понять заказчика, партнера или проверяющего?

Потому, без языка, - неквалифицированная на минимальном хай-бай-дай-возьми - работа. Но даже такая работа, в США почетна любая, при усердии позволяет жить в отдельной квартире, иметь машину каждому взрослому члену семьи для удобства передвижения, полноценно питаться-одеться и, например, иной раз отпраздновать свой день рождения в Лас Вегасе или на круизном, хочешь - в Мексику, хочешь - в Аляску, лайнере. Или просто, не часто, слетать в гости в бывший союз. Периодически отправлять туда своим денежки в их поддержку, посылки ...

Корона при этом с головы не падает.

22. Напротив, члены тела, которые кажутся слабейшими, гораздо нужнее,
23. и которые нам кажутся менее благородными в теле, о тех более прилагаем попечения…
(Первое послание к Коринфянам 12:22,23)

0

17

Слава написал(а):

А я всю жизнь учил немецкий. Там система,порядок.

Я знаю только основы немецкого языка. Изучал для саморазвития.
Английский изучал в университетах, польский выучил в стране.

Слава написал(а):

А когда я задал сыну, уже тем временем ставшему англоязычным, вопрос, мол, а ПОЧЕМУ это слово надо читать так, а вот, на мой взгляд, аналогично выстроенное - этак, он ответил, что просто запомни и всё. А я просто зубрить никогда не любил и у меня это плохо всегда получалось, если не чувствую, не понимаю, почему именно так.

Я тоже долго привыкал к английскому словарю без транскрипции.

Слава написал(а):

А без языка какой из меня, к примеру, профессор в университете?

Согласен. Здесь должен быть задел со школьных лет и далее.

Слава написал(а):

Даже руками работать по своей с молодости специальности электрика не получается, потому как надо сдавать экзамен на лайсенс(лицензию) для этого на английском. Кроме того здесь вся электрика совершенно иная, уж не говоря за всякие правила-порядки. Для начала все и всякие патрончики-розеточки и прочая фурнитура совсем другие. А напряжение 110 вольт? - это же принципиально меняет дело. Это напряжение в союзе использовалось в системах управления, например, станков, как безопасное. И кроме того не пробивает изоляцию как 220 вольт, потому, например, здесь я ни разу не слышал о пожаре, возникшем от короткого замыкания в электропроводке. И всё имеет английские свои названия, а без знания что как именно называется как можно разобраться в документации и понять заказчика, партнера или проверяющего?

А в Польше, например, такая же электрика как в России. Когда был ещё студентом, купил Пентиум в России, привёз в Польшу, воткнул в розетку, заработало.
Потом покупал Селерон уже в Польше. Плюс мелочёвку, типа звуковой карты или графический ускоритель.
У меня были клавиши-электроорган и я их подключил через MIDI-интерфейс к компьютеру. Классно было воспроизводщить MID файлы, в полифонии.

Слава написал(а):

Потому, без языка, - неквалифицированная на минимальном хай-бай-дай-возьми - работа. Но даже такая работа, в США почетна любая, при усердии позволяет жить в отдельной квартире, иметь машину каждому взрослому члену семьи для удобства передвижения, полноценно питаться-одеться и, например, иной раз отпраздновать свой день рождения в Лас Вегасе или на круизном, хочешь - в Мексику, хочешь - в Аляску, лайнере. Или просто, не часто, слетать в гости в бывший союз. Периодически отправлять туда своим денежки в их поддержку, посылки ...
Корона при этом с головы не падает.

США капитальная страна. А в России за домашнюю работу могут и декороновать и ты на улице. Хотя бы несколько минут, но сразу неприятно.

0

18

ValentinK написал(а):

США капитальная страна.

И совершенно не интересующаяся обрезан ты, обрезал ли ты своего ребенка  и т.д. Пока сама не полезешь в объятия соответствующей религии, в сообщество с этаким или, например, другим подходом к обрезанию, например, мусульмане и женщин обрезают. И, тоже, - ещё детей. Например, в Дагестане.

В документе дается ссылка на резолюцию ООН от 28 ноября 2012 года, запрещающую частичное или полное удаление женских гениталий.
- АТАС-3 - новости

2. Обрезание сделали сотням миллионов женщин во всем мире
http://sf.uploads.ru/t/fty6z.jpg
Распространенность женского обрезания в разных странах (% от женского населения)

Сегодня в мире, по оценке ООН, живет около 200 миллионов девочек и женщин, подвергшихся той или иной форме калечащих операций на женских гениталиях и, как минимум, еще три миллиона, ежегодно подвергаются риску этой практики.

- http://www.like-a.ru/?p=41794&utm_source=rosbalt

В 2010 году численность иудеев во всём мире оценивалась в 13,4 миллиона,
- https://ru.wikipedia.org/wiki/Иудаизм

Отредактировано Слава (Четверг, 11 мая, 2017г. 00:35)

0