Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Россия станет духовным центром планеты.... +++

Сообщений 111 страница 120 из 166

111

diedmuarous написал(а):

Духовному центру не хватает серверов...

Серверов миллиарды\просто они спят. :)

0

112

Сергей написал(а):

Ты лишь нагнетаешь.

Нет, я лишь продляю.....................ю-а вам, возможный на том,если прямо,итог. Подходит?
Вот это - наука. Пред и обоснованно сказать.

Отобьешь то шлаГбаум- иди. Иди-иди, не смущайся.
Того, куда игде.

Но! Тут строго. До того как - Слава проверил, как учили . Сам. Всё. И лично.
Я профессионально, - секьюрити, колюще-режущее? про... илиходи, конечно.

Люблю, помогаю чем могу.
Мыж земляКи! Чьёрт пакберри!!!
Живу на 7-м этаже 9-ти этажного. И большинство С Украины, понимаешь.  Остался среди них.А жену отправил к переехавшим отсюда по работе детям ...

0

113

Слава написал(а):

Люблю, помогаю чем могу.

Помогает больше тот кто не мешает.

Слава написал(а):

Пред и обоснованно сказать.

Нет ты именно нагнетаешь\при чём по пустякам.В мире за последний десяток\два лет погибло от войн великое множество людей,сколько судеб поломанных...и заметь,что преподносились они как необходимое зло\тобишь во имя добра.Это потому,что тот кто на "хорошей" стороне спешит со своей помощью...много помогли?И вот теперь из\за таких людей мир уже практически на гране ядерной войны.Может давайте оставив друг друга в покое и не будем искать плохое друг в друге,а каждый займётся собой?Может хватит уничтожать плохих людей\учить их жить?Может те кто это делают более противны Богу нежели те кто живут не правильно\не так как остальной называющий себя цивилизованным миром?А ты постоянно смазываешь эту адскую машину Слава...вот как то так.

0

114

Сергей написал(а):

Слава написал(а):
Люблю, помогаю чем могу.

Помогает больше тот кто не мешает.

Я был, ты пришел. Зачем? Чем, таамм - я тебе мешал?

Сергей написал(а):

Слава написал(а):
Пред и обоснованно сказать.

Нет ты именно нагнетаешь\при чём по пустякам.В мире за последний десяток\два лет погибло от войн великое множество людей,с

И что? Это я изготавливаю-использую автоматы Калашникова и "Тополя"?
Примеры:
2.3. В случае, если судебный процесс затянется более, чем на три месяца, сумма причитающейся мне на тот день компенсации вновь удвоится. По прошествии каждых следующих после этого трех месяцев сумма причитающейся мне компенсации будет удваиваться каждые три месяца. При этом сохраняется действие пункта 2.1.
Итого к оплате: $1,000,000,000.00 (Один миллиард долларов США 00 центов) в срок до 1 февраля 2010 года и далее – через каждые три календарные месяца без дополнительных напоминаний.

9 ноября 2009 года.

Примечание: настоящий Bill вступает в действие с 1 января 2010 года. в случае отсутствия по состоянию на 31 декабря 2009 года у меня письма с четко аргументированными возражениями по сути написанного.
_______________________________

Почему так? Потому, что я, бывает, - секьюритигард, из будущего, а, главное, на входе в него: «колюще-режущее есть?».

Неофициальное общение на свободные темы с целью достижения профессионального взаимопонимания:

Вы хотели? Я – смог.
Я имею в виду более глубокое познание мира, природы, Космоса. Для целей человечества.

Цель вашего обращения к Космосу? Конкретной не имеете, если сможете, возразите, четко аргументированно, с фактами и конкретными доказательствами.

NACA возразить не смогло.
А я думаю, что ни к чему давать возможность строительства ракетной базы на обратной стороне Луны. Все люди в мире ходят под Богом ..., а я – против ракетной возможности. За счет вашего здоровья и благополучия, любимые мои. Как вступивший в права свои. На время.

С уважением и искренними пожеланиями процветания в Любви и счастья. 8:15 АМ 5 января 2009 года. Лос Анжелес.

Сверим, наконец, часы? Здесь – Сириус А и Сириус Б. И спутник, с самым тяжелым веществом во Вселенной. Тихо, тепло, сухо, как и обычно. Там, где и откуда и куда? Глядя с точки зрения спутника. 8:49 РМ 5 января 2009 года. Город Ангелов, как обычно. Кто понял, о чем я.
Это – будущее Вселенной.

Отредактировано: и настоящее. Механизм некоторых редактирований внимательные читатели моих постов знают. Он - работает. На благо всем, конечно. 9:09 РМ.

- Религия и "Космос-пенсия"

Организации Объединенных Наций
Главам государств
Заинтересованным организациям
Всем людям Земли
Земля и человек, весь окружающий мир созданы Богом для жизни.
РЕШЕНИЕ 1
1. Считать вне закона подготовку и ведение войны, разработку, изготовление, хранение и использование любых видов вооружений, военной техники, включая боеприпасы, терроризм, захват заложников.
2. Сохранить существующие порядок образования и объемы денежных средств, предназначенных для военных целей, на зафиксированном по состоянию на сегодня уровне.
3. Использовать образующиеся в результате изложенного свободные денежные средства на созидательные цели.
Для этого в течении трех месяцев после дня образования упомянутые денежные средства направлять банковскими чеками или другими по вашему выбору способами на имя руководства специально предназначенного для таких целей благотворительного фонда мирового сообщества.
4. Установить следующий порядок распределения денежных средств указанного фонда с регулярной публикацией отчетов в открытой печати:
- 33% - на разработку и реализацию текущих благотворительных программ по указанию плательщика;
- 33%  - в накопления на будущие программы по указанию плательщика;
- 17% - на разработку и реализацию текущих общемировых благотворительных программ по решению руководства фонда;
- 17% - в накопление на будущие общемировые благотворительные прграммы по решению руководства фонда.
5. Считать приоритетными направлениями благотворительных программ этого фонда развитие культуры, науки, образования, медицины; заботу о старшем поколении, развитие средств коммуникаций, сохранение и развитие общечеловеческих ценностей, повышение качества и уровня жизни.
Я вас люблю, люди, будьте здоровы и счастливы.
13 августа 2007 года.
3. Напоминаю, что:
Отсутствие писем в мой адрес с вашими личными четко аргументированными возражениями по состоянию на 30 августа 2009 года будет означать официальное юридическое согласие ваших стран с изложенным в данном моем обращении «Главам государств и правительств. Всем людям».
Во имя мира и порядка на Земле.
25 мая 2009 года.
4. По состоянию на 30 августа 2009 года письмо с возражениями против изложенного в моем обращении «Главам государств и правительств» от 25 мая 2009 года в мой адрес отсутствует.
Это означает официальное юридическое признание вашими государствами изложенного в том обращении. В том числе:
РЕШЕНИЕ 1
2. Считать вне закона подготовку и ведение войны, разработку, изготовление, хранение и использование любых видо...
- Ответы не в тему!!!

То - уже, это - в процессе.

0

115

Слава написал(а):

И что? Это я изготавливаю-использую автоматы Калашникова и "Тополя"?

А,что это автоматы и тополя виноваты в том,что мир сейчас стоит на грани ядерной войны?\начинают войну люди,а не их игрушки...Для этого много не надо\побольше таких как ты...борцов со злом\человеческой мерзостью и всё можно оправдать.

0

116

Сергей написал(а):

\побольше таких как ты..

Зачем? Написано про одного

Исаия 2:4
И будет Он судить народы, и обличит многие племена; и перекуют мечи свои на орала, и копья свои — на серпы: не поднимет народ на народ меча, и не будут более учиться воевать.

0

117

Слава написал(а):

Зачем? Написано про одного

Про,кого одного?\каждый стоит перед своим Господом\Умом.А ты Господа во вне выносишь.Ужас ты надеешься на какое то мифическое существо,которое за тебя\таких как ты сделает всю грязную работу,а потом удивляешься,что тебе\таким как ты диавол является.

0

118

Слава написал(а):

и перекуют мечи свои на орала, и копья свои — на серпы:

уже перековали на тракторы в XX веке.
кругом эти времена...

0

119

И перекуют мечи свои на орала, и копья свои на серпы
и перепашут землю всю (чтоб конница увязла)
и ночью нападут на спящих...

Наступит время подлецов

0

120

Сергей написал(а):

Ужас ты надеешься на какое то мифическое существо

Ну так бы сразу и признался бы, что не просто боишься, а ужасаешься. Ужас охватил тебя, значит, и руководит тобой. Следовательно ты себе не принадлежишь ... Тут не то что лирика, тут даже физика отказывается служить, знаешь.

18. В любви нет страха, но совершенная любовь изгоняет страх, потому что в страхе есть мучение. Боящийся несовершен в любви.
(Первое послание Иоанна 4:18)

Итого: в Бога не веришь, а в сатану, в дьявола.

Сергей написал(а):

таким как ты диавол является.

И что хочешь тогда от жизни? А выше в той цитате от Иоанна как раз и ответ, - мучение. Пересилишь, - победишь.

5. Побеждающий облечется в белые одежды; и не изглажу имени его из книги жизни, и исповедаю имя его пред Отцем Моим и пред Ангелами Его.
(Откровение Иоанна Богослова 3:5)

0

Похожие темы