Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Россия станет духовным центром планеты.... +++

Сообщений 131 страница 140 из 166

131

ГЕРМЕС написал(а):

Не получится опустить Православие .

Если православие за тысячу лет не стало национальной идеей России и привело лишь к тому, что в 1917 крушили церкви, то опускать православие и не приходится, оно само по себе...

0

132

Михаил_У написал(а):

Если православие за тысячу лет не стало национальной идеей России и привело лишь к тому, что в 1917 крушили церкви, то опускать православие и не приходится, оно само по себе...

Православие это каждый отдельный православный , а не РПЦ и не грсударство .

0

133

ГЕРМЕС написал(а):

Не получится опустить Православие .

Ну да, Православие само нехило опускает людей...

0

134

ValentinK написал(а):

Ну да, Православие само нехило опускает людей...

Ты просто гордый.

0

135

Сергей написал(а):

Ты просто гордый.

Да, я дворянин по дедушке.
А вот мой дед Валентин.
http://sf.uploads.ru/t/dJ3qD.png

Отредактировано ValentinK (Понедельник, 6 ноября, 2017г. 13:34)

0

136

ValentinK написал(а):

Да, я дворянин по дедушке.

13 Братья, я не почитаю себя достигшим; а только, забывая оставшееся позади и простираясь вперед,
14 стремлюсь к цели – к почести вышнего призвания Божьего во Христе Иисусе.

0

137

Сергей написал(а):

14 стремлюсь к цели – к почести вышнего призвания Божьего во Христе Иисусе.

Батюшки Святы! Опять меня обедняешь словами?

0

138

ValentinK написал(а):

А вот мой дед Валентин.

Отношение к заслугам деда ты только через гордыню имеешь , а гены только физиологию передают. Восхищаются мышлением - а мышление прививается через окружение .

0

139

ГЕРМЕС написал(а):

Отношение к заслугам деда ты только через гордыню имеешь

никто не умалит моего деда, даже Гермес.

0

140

ValentinK написал(а):

Батюшки Святы! Опять меня обедняешь словами?

Это твоя гордость\а я хочу сделать тебя БОГатым. :)

0

Похожие темы