Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Конь бледный

Сообщений 91 страница 100 из 135

91

ValentinK написал(а):

Почему разницы нет?
Просто красный дракон - пособник Люцифера.
А белый - вместе с высшими силами.
А вы сам кушать иногда хотите? Работают чтобы заработать покушать и быть относительно независимым.
Вор - правит миром воровство - правые силы - спорим, что вы сам им хотите быть!
Лжец - что и когда солгал - надо доказать.

О! Тогда вы за "Единую Россию" и президента. Он с 1952 года рождения - дракон, белый; в сравнении с прежним президентом Америки, который был чёрным.

0

92

Paul написал(а):

О! Тогда вы за "Единую Россию" и президента.

Я-то за них, конструктивный, а они меня не слышат...
Хотя медведи левые, забодался я их поддерживать.
А ещё я немного либерал, но с протестантским уклоном.

Paul написал(а):

в сравнении с прежним президентом Америки, который был чёрным.

Дело не в цвете кожи, а в цвете галстука.
Галстук - это герб рыцаря, который его носит.
http://www.excurs.ru/

Отредактировано ValentinK (Среда, 14 июня, 2017г. 18:00)

0

93

ValentinK написал(а):

Я-то за них, конструктивный, а они меня не слышат...
Хотя медведи левые, забодался я их поддерживать.
А ещё я немного либерал, но с протестантским уклоном.

Дело не в цвете кожи, а в цвете галстука.
Галстук - это герб рыцаря, который его носит.
http://www.excurs.ru/

Отредактировано ValentinK (Среда, 14 июня, 2017г. 20:00)

Одному, из Грузии, уже пришлось съесть свой герб!

0

94

Paul написал(а):

Одному, из Грузии, уже пришлось съесть свой герб!

Он шутил.
А вообще с гербами не шутят.

0

95

ValentinK написал(а):

Он шутил.
А вообще с гербами не шутят.

Вот именно, взгляните на герб Москвы, что вы на нём видите?

0

96

Paul написал(а):

Вот именно, взгляните на герб Москвы, что вы на нём видите?

Левый Святой Георгий. Раз левый - значит, под драконом.

0

97

Paul написал(а):

Человеческие Духи - это Кровь в организме Творения Бога, а Сам Бог является Источником - движущей Силой, подобно сердцу в организме человека. Из-за грехопадения кровь - люди, не возвращаются к Истоку, а кровоточат в вещественности - на Земле.
Сын Человеческий скоро устранит кровотечение.

Человеческие Духи - это Кровь в организме Творения. По Вашему же определению - Бог бескровен и лишен самого важного - творения, т.к. лишен ее из-за грехопадения человеков - они не возвращаются к Истоку.
Вам не достаточно одного Сына Человеческого? С десяток устроит?

Честно скажу у Вас довольно странные представления о людях и духе.

0

98

Кали написал(а):

Человеческие Духи - это Кровь в организме Творения. По Вашему же определению - Бог бескровен и лишен самого важного - творения, т.к. лишен ее из-за грехопадения человеков - они не возвращаются к Истоку.
Вам не достаточно одного Сына Человеческого? С десяток устроит?

Честно скажу у Вас довольно странные представления о людях и духе.

Одно у меня осталось мнение - жатва не поспела!

0

99

Paul написал(а):

- жатва не поспела!

А вы куда-то спешите? Зачем?
Вожжи отпущены, кто стремился в лужу - имеешь. Пока барахтаются - умнеют СОБСТВЕННЫМ опытом, никакие потом переубеждения со стороны не подействуют. Потому как теория без практики мертва.

0

100

Слава написал(а):

А вы куда-то спешите? Зачем?
Вожжи отпущены, кто стремился в лужу - имеешь. Пока барахтаются - умнеют СОБСТВЕННЫМ опытом, никакие потом переубеждения со стороны не подействуют. Потому как теория без практики мертва.

Да, пусть барахтаются - время поставит всё на свои места.

0