◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на форуме о религиях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Конь бледный

Сообщений 131 страница 132 из 132

131

Знаете, вообще -как можно сравнивать СЛОВО БОГА со словом человека, каким бы выдающимся человек не был?
Это все равно что вместо оригинала, смотреть даже не сотую копию.

0

132

AHT написал(а):

Дорогой, а покажи ка мне пожалуйста упоминание об этом человеке в истории с момента появления Евангелия и до  19 века... Не надо в тексты вкладывать то, чего там нет и не могло быть.

Пожалуйста дорогой:
От Иоанна, гл.16-13: "Когда же придёт Он, Дух Истины ..."; гл.15-26: "Когда же придёт Утешитель".
От Луки, гл. 17- 26: "И как было во дни Ноя, так будет и во дни Сына Человеческого".
Откровение Иоанна гл. 1-10: "Я есмь Альфа и Омега, первый и последний"; гл.2-17: "что Дух говорит церквам"; гл.2-18: "так  говорит Сын Божий" и т. д.

AHT написал(а):

Книга - вашего Абд ру шина, и по простому Оскара Бернхардта - немецкого философа - это лишь ЕГО ПОНИМАНИЕ/ТОЛКОВАНИЕ ЕВАНГЕЛИЯ, Лично мне толкования СВЯТЫХ ПРАВОСЛАВНЫХ - более приемлемы, как более отвечающие истине.

Вы в Слове Иисуса не разобрались, нет у вас в нём полного понимания, а уже пытаетесь судить Слово Духа Святого - не прочитав и не изучив Его.
У России есть лишь одна возможность - принять Слово, данное Абд-ру-шином, чтобы обрести спасение, пока не закрылись ДВЕРИ.

0