Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Конь бледный

Сообщений 131 страница 135 из 135

131

Знаете, вообще -как можно сравнивать СЛОВО БОГА со словом человека, каким бы выдающимся человек не был?
Это все равно что вместо оригинала, смотреть даже не сотую копию.

0

132

AHT написал(а):

Дорогой, а покажи ка мне пожалуйста упоминание об этом человеке в истории с момента появления Евангелия и до  19 века... Не надо в тексты вкладывать то, чего там нет и не могло быть.

Пожалуйста дорогой:
От Иоанна, гл.16-13: "Когда же придёт Он, Дух Истины ..."; гл.15-26: "Когда же придёт Утешитель".
От Луки, гл. 17- 26: "И как было во дни Ноя, так будет и во дни Сына Человеческого".
Откровение Иоанна гл. 1-10: "Я есмь Альфа и Омега, первый и последний"; гл.2-17: "что Дух говорит церквам"; гл.2-18: "так  говорит Сын Божий" и т. д.

AHT написал(а):

Книга - вашего Абд ру шина, и по простому Оскара Бернхардта - немецкого философа - это лишь ЕГО ПОНИМАНИЕ/ТОЛКОВАНИЕ ЕВАНГЕЛИЯ, Лично мне толкования СВЯТЫХ ПРАВОСЛАВНЫХ - более приемлемы, как более отвечающие истине.

Вы в Слове Иисуса не разобрались, нет у вас в нём полного понимания, а уже пытаетесь судить Слово Духа Святого - не прочитав и не изучив Его.
У России есть лишь одна возможность - принять Слово, данное Абд-ру-шином, чтобы обрести спасение, пока не закрылись ДВЕРИ.

0

133

Paul написал(а):

Пожалуйста дорогой:
От Иоанна, гл.16-13: "Когда же придёт Он, Дух Истины ..."; гл.15-26: "Когда же придёт Утешитель".
От Луки, гл. 17- 26: "И как было во дни Ноя, так будет и во дни Сына Человеческого".
Откровение Иоанна гл. 1-10: "Я есмь Альфа и Омега, первый и последний"; гл.2-17: "что Дух говорит церквам"; гл.2-18: "так  говорит Сын Божий" и т. д.

Вы в Слове Иисуса не разобрались, нет у вас в нём полного понимания, а уже пытаетесь судить Слово Духа Святого - не прочитав и не изучив Его.
У России есть лишь одна возможность - принять Слово, данное Абд-ру-шином, чтобы обрести спасение, пока не закрылись ДВЕРИ.

«Над пропастью во ржи» или урок завершающий.

Быть может, вы знакомы с книгой американского писателя Джерома Селинджера «Над пропастью во ржи», в переводе Риты Райт – Ковалёвой. Герою романа – Холдену нравится песенка на стихи Роберта Бернса. Слушая эту песенку, Холден представлял себе происходящее на этом поле и поделился своими мыслями со своей сестрой:  «Понимаешь, я себе представил, как маленькие ребятишки играют вечером в огромном поле, во ржи. Тысячи малышей, и кругом — ни души, ни одного взрослого, кроме меня. А я стою на самом краю скалы, над пропастью, понимаешь? И мое дело — ловить ребятишек, чтобы они не сорвались в пропасть. Понимаешь, они играют и не видят, куда бегут, а тут я подбегаю и ловлю их, чтобы они не сорвались. Вот и вся моя работа. Стеречь ребят над пропастью во ржи».
И вот. Урожай ржи собран и из него уже выпекается хлеб. Все,  кто играл на поле, теперь на виду, это человеческие Духи, которые  своим Духом – ещё  дети, для них наступило последнее время, чтобы  повзрослеть,  стать совершенными, зрелыми  Духами.  Некоторые из них в земном теле взрослые, а Духом – дети.
И вот безвременье  закончилось – 5 февраля 2021 года,  а значит и закончилось пророчество Даниила гл. 12; 11: «Со времени прекращения ежедневной жертвы и поставления мерзости запустения пройдёт тысяча двести девяносто (1290) дней».  С 6 февраля 2021 года начался процесс очищения, он  не будет бесконечным, а будет действовать 443 дня и закончится 24 апреля 2022 года, в Пасху по православному календарю. В этот день вступает в свои права «всадник на бледном коне» из Откровения Иоанна гл. 6;8: «И я взглянул, и вот, конь бледный, и на нём всадник, которому имя смерть; и ад следовал за ним, и дана ему власть над четвёртою частью земли – умерщвлять мечём и голодом, и мором и зверями земными». Одновременно в день Пасхи, вступает в действие ещё одно пророчество пророка Даниила гл. 12; 12: «Блажен, кто ожидает и достигнет 1335 дней», а это 19 декабря 2025 года.     
Воистину для каждого человека наступило последнее время, когда ему необходимо будет принять решение – быть ему или не быть! В этом Суд Бога! Всё пройдёт в автоматическом  режиме, в творении действуют Законы Божьи – они и будут судить, а не сам Бог собственной персоной.  «У каждого человека, его Дух окружён земными пристрастиями, привычками, которые прилепились к нему, как присоски и тянут вниз. Мысли же человека – его волевые акты, в которых сокрыта сила Духа. Поэтому, человек сам решает жить добрыми или не добрыми мыслями, и тем самым он в состоянии направлять Божественную Силу к добру или ко злу! В этом заключена возложенная на человека ответственность; ведь награда или наказание за это - неизбежны, так как все последствия мыслей всегда возвращаются к исходной точке через вплетённое в творение взаимодействие, которое никогда не выходит из строя и в этом совершенно незыблемо, следовательно -    неумолимо. Разве не то же самое говорят и о Боге?» (Из «Послания Граля»).

0

134

Кали написал(а):

По ходу, он наступил уже как 4000 лет назад как минимум, но мы все еще его ждем со смачным удовольствием. Чав-чав-чав.

Отредактировано Кали (Четверг, 25 мая, 2017г. 21:08)

Может и кто-то и ждёт, однако действия идут!

0

135

Кали написал(а):

???? Это сказал Ваш пророк???? Или это личное знание???

Кстати, во времена Иоанна об этом континенте понятия не имели.

Во времена Иоанна, Апокалипсис был дан для будущего, для наших дней, евреи не знали Америки, но Господь то - знал! В наши дни "конь" - это машина, на которой "зажигает" человек!

0