Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Конь бледный

Сообщений 11 страница 20 из 135

11

Кали написал(а):

По ходу, он наступил уже как 4000 лет назад как минимум, но мы все еще его ждем со смачным удовольствием. Чав-чав-чав.

Отредактировано Кали (Вчера 21:08)

Бледный Конь из Откровения Иоанна - это время Суда Бога, после которого строительство Тысячелетнего Божьего Царства, но кто будет допущен к строительству, тому не страшна - "вторая смерть".

0

12

Кали написал(а):

???? Это сказал Ваш пророк???? Или это личное знание???

Кстати, во времена Иоанна об этом континенте понятия не имели.

Иоанн писал Откровение, которое ему давали в состоянии ДУХА и так, как ДУХ воспринял события 2000 летней давности, а земное тело описало.
Я же описываю событие настоящего времени так, как видит их мой ДУХ, а так же по тем земным признакам, которые видят мои земные глаза. Вся информация перерабатывается Духом и я пишу. Америка и Иоанн тут не причём, я писал Славе, что  КОНЬ прискакал со стороны Америки, а что это означает покажут дальнейшие события. Однако их можно увидеть лишь понимая ЯЗЫК Господа Бога, на котором Бог разговаривает с людьми. В этот ЯЗЫК входят и пророчества, и провозвестия описанные в разных писаниях, и события связанные с ПРИРОДОЙ, и события нынешнего времени и т.д.  Связав их воедино Дух осознаёт то, что говорит нам Господь. Я подчёркиваю: Дух говорит, а не земной рассудочный мозг!

0

13

Paul написал(а):

Иоанн писал Откровение, которое ему давали в состоянии ДУХА и так, как ДУХ воспринял события 2000 летней давности, а земное тело описало.
Я же описываю событие настоящего времени так, как видит их мой ДУХ, а так же по тем земным признакам, которые видят мои земные глаза. Вся информация перерабатывается Духом и я пишу. Америка и Иоанн тут не причём, я писал Славе, что  КОНЬ прискакал со стороны Америки, а что это означает покажут дальнейшие события. Однако их можно увидеть лишь понимая ЯЗЫК Господа Бога, на котором Бог разговаривает с людьми. В этот ЯЗЫК входят и пророчества, и провозвестия описанные в разных писаниях, и события связанные с ПРИРОДОЙ, и события нынешнего времени и т.д.  Связав их воедино Дух осознаёт то, что говорит нам Господь. Я подчёркиваю: Дух говорит, а не земной рассудочный мозг!

Иоанн пересказывал более древний текст. С изменениями и дополнениями, но это и понятно. Концепция данного текста полностью повторяет миф об Эрра и Сиббити. Правда Сиббити было 7, но это такие мелочи...
Да и основные события Библии такие как создание человека, пришествие Мессии и Апокалипсис - это ассирийские, хеттские тексты и более древние аккадские и вавилонские.

Вы немного отличайте личные фантазии и политические взгляды от Библейских текстов. Не надо понимать язык Библии через призму нашего времени - иначе начнете уничтожать ВСЕ и ВСЕХ, а это называется экстремизм вообще-то. Христиане ждут конец света уже 2000 лет.

Почему например, не из благословенной Сирии, или Северной Кореи? Или Китая? Может Япония?

Короче, Вам нравится сказка о Рыбаке и Рыбке? Через пару-сотен лет наши предки решат, что человечество поклонялось Золотой Рыбке - как очевидному божеству, молилось и просило милости, и за корысть и желание быть ближе к этому богу, Бог покарал все человечество. Будут выдвинуты современные теории о конце света, и когда солнечная система войдет в Созвездие Рыб случиться сначала всеобщее благоденствие, а затем кара за грехи.

0

14

Кали написал(а):

Иоанн пересказывал более древний текст. С изменениями и дополнениями, но это и понятно. Концепция данного текста полностью повторяет миф об Эрра и Сиббити. Правда Сиббити было 7, но это такие мелочи...
Да и основные события Библии такие как создание человека, пришествие Мессии и Апокалипсис - это ассирийские, хеттские тексты и более древние аккадские и вавилонские.

Все тексты, в том числе и более древние чем текст Апокалипсиса Иоанна, писались людьми и давались Богом, как развитие человечества. Нет ничего удивительного на схожесть сюжетов. 
  Слово Бога - Истина. Она - одна и неизменна, и вечна, как вечно и неподвижно ВРЕМЯ. Мы же спешим ему навстречу и ищем в нём Истину. "Время не подвижно. Оно остаётся тем же самым вчера,сегодня и через тысячу лет! Меняются только формы. Мы погружаемся во время, чтобы черпать из недр начертанного им и обогащать наши знания в хранилищах времени! Ибо ничто не утеряно им, время всё сохранило. Оно не изменилось, потому что оно вечно". - Послание Граля.
Человек - Дух и он остаётся таким же, молод ты или стар, меняется лишь форма - земное тело. Точно так же меняют свои формы и Откровения. Однако, переживая эти изменения, как в себе так и в Откровениях - Дух становится зрелым. "Истина же пребывает всегда одной и той же, она не меняется, ибо она вечна"! Поэтому человеку необходимо - одухотворить себя. Освободитесь от всех земных помышлений и вы овладеете Истиной.
После этого, вы сможете понять и то, что я описываю!

Отредактировано Paul (Суббота, 27 мая, 2017г. 09:34)

0

15

Кали написал(а):

Вы немного отличайте личные фантазии и политические взгляды от Библейских текстов. Не надо понимать язык Библии через призму нашего времени - иначе начнете уничтожать ВСЕ и ВСЕХ, а это называется экстремизм вообще-то. Христиане ждут конец света уже 2000 лет.

Значит вы считаете, что Библия написана - просто так, как художественная литература, и её не надо воспринимать  серьёзно? Причём здесь фантазии и  политические взгляды, да ещё личные?
Христиане уже давным давно в тупике и ничего не делают, чтобы из него выбраться. Строительство зданий церквей не есть выход из тупика.  Молитвы прихожан не доходят до ушей Бога, а сами прихожане не слышат и не понимают, что им говорит их Бог, они просто напросто не понимают и не знают Язык БОГА. Вот я худо-бедно и пытаюсь, что - то сказать и описать, но никто ещё, кроме вас, не придал моим словам какое-либо значение.

0

16

Кали написал(а):

Почему например, не из благословенной Сирии, или Северной Кореи? Или Китая? Может Япония?

Я нахожусь в России и мне прекрасно видно, откуда скакал КОНЬ. Причём тут Сирия, Корея, Китай или Япония!

0

17

Кали написал(а):

Короче, Вам нравится сказка о Рыбаке и Рыбке? Через пару-сотен лет наши предки решат, что человечество поклонялось Золотой Рыбке - как очевидному божеству, молилось и просило милости, и за корысть и желание быть ближе к этому богу, Бог покарал все человечество. Будут выдвинуты современные теории о конце света, и когда солнечная система войдет в Созвездие Рыб случиться сначала всеобщее благоденствие, а затем кара за грехи.

Быть страусом - это не моя стихия, обратитесь к другому. Моя стихия говорить то, что я вижу, а ваша принять или не принять!

0

18

Paul написал(а):

Значит вы считаете, что Библия написана - просто так, как художественная литература, и её не надо воспринимать  серьёзно? Причём здесь фантазии и  политические взгляды, да ещё личные?
Христиане уже давным давно в тупике и ничего не делают, чтобы из него выбраться. Строительство зданий церквей не есть выход из тупика.  Молитвы прихожан не доходят до ушей Бога, а сами прихожане не слышат и не понимают, что им говорит их Бог, они просто напросто не понимают и не знают Язык БОГА. Вот я худо-бедно и пытаюсь, что - то сказать и описать, но никто ещё, кроме вас, не придал моим словам какое-либо значение.

У меня такое ощущение что именно Вы трактуете Библейские тексты как Вам угодно, совершенно не смотря на сами тексты.
К сожалению, я еще раз акцентирую - я не на прямой связи с Богом (голосов не слышу, ангелы ко мне являются), поэтому, извините, но я даже не понимаю о чем Вы мне пытаетесь сказать. 
У меня есть только текст, который я понимаю как прямой, и не ищу косвенных путей для решения совершенно очевидных вопросов написанных нормальным прямым языком.

Ну простите, если что. Возможно, я придираюсь, но это только к тем людям которые меня заинтересовали или разозлили, на остальные темы я просто не отвечаю.

0

19

Paul написал(а):

Я нахожусь в России и мне прекрасно видно, откуда скакал КОНЬ. Причём тут Сирия, Корея, Китай или Япония!

Да здрасьте. Представьте себе я тоже как бы в России. Совершенно не интересуюсь политикой, но даже мне известно, что Северная Корея испытывает ядерное оружие, которое чертовски не нравится Японии и Южной Кореи. Если бы Украина или Финляндия начала испытания ядерных бомб, если честно, то я бы несколько напряглась.
А Корея несколько ближе чем Америка. А если уж представить себе, что Америка впишиться во всю эту конитель, то Россия тоже в стороне не останется, хотя бы по тому, что это практически наши границы.
На счет Сирии я вообще молчу. Европа уже говорит на арабском. Французов во Франции итак-то было немного, а сейчас их считанные единицы.

0

20

Кали написал(а):

У меня такое ощущение что именно Вы трактуете Библейские тексты как Вам угодно, совершенно не смотря на сами тексты.
К сожалению, я еще раз акцентирую - я не на прямой связи с Богом (голосов не слышу, ангелы ко мне являются), поэтому, извините, но я даже не понимаю о чем Вы мне пытаетесь сказать. 
У меня есть только текст, который я понимаю как прямой, и не ищу косвенных путей для решения совершенно очевидных вопросов написанных нормальным прямым языком.

Ну простите, если что. Возможно, я придираюсь, но это только к тем людям которые меня заинтересовали или разозлили, на остальные темы я просто не отвечаю.

Библию я трактую в целом, от Бытия по Откровение Иоанна. А не как некоторые, только Евангелия, если он - православный христианин, даже исключая послания Апостолов и Откровение Иоанна. Они видите ли - не понимают Откровение, считая его мистикой.
Другие не принимают Новый Завет, оставшись со Старым Заветом. Я уже не говорю, о Ведах, о Буддизме, а также других учениях, которые дополняют Библейские Знания, но в совокупности их необходимо взвешивать на чувствительных веса собственного Духа, не земного рассудочного мозга, а именно Духа.

0