Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жительница Ижевска прогулялась по улице голой и пошла в храм

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

19:28, 4 июня 2017
Жительница Ижевска прогулялась по улице голой и пошла в храм
Фото: «ВКонтакте»
http://sa.uploads.ru/t/YMTj3.jpg

Неизвестная женщина в Ижевске прогулялась полностью обнаженной по улицам, а затем оправилась в Александро-Невский собор. Рассказ очевидца опубликован в сообществе «Подслушано ИГГС» во «ВКонтакте».

«Проходя мимо троллейбусной остановки в центре напротив железнодорожных касс, стрельнула у мужика сигаретку и отправилась в собор Невского, куря по дороге. И в таком виде зашла в храм», — написал ижевчанин Андрей Глазник 2 июня, приложив к посту фотографии.

Он добавил, что охрана и работники церкви прикрыли наготу женщины и вызвали скорую помощь. «Говорит, что разделась сама около цирка, потому что танцевала», — пояснил Глазник.

В сентябре 2015 года голый мужчина забрел в храм на Каширском шоссе в Москве. 26-летний молодой человек вел себя спокойно и не совершал никаких противоправных действий. Его передали медикам из бригады неотложной психиатрической помощи.

В июле того же года похожий случай произошел в Перми. Местную соборную мечеть посетил наркоман. Зайдя во двор, он стал раздеваться, выкрикивая при этом «Аллах велик!». Его тоже забрала скорая.

- https://lenta.ru/news/2017/06/04/izhevs … ource=smi2

0

2

Насмотрятся голливуда и сходят с ума .

0

3

ГЕРМЕС написал(а):

Насмотрятся голливуда и сходят с ума .

Самостоятельная экскурсия по Риму: Ватикан и Собор Святого Петра

3. Бельведер

Здесь, в небольшом римском дворике, вы найдете две самые известные статуи: Лаокоона и Аполлона Бельведерского.
http://sf.uploads.ru/t/vjsJe.jpg
Лаокоон

- http://travel-me.ru/posts/15-samostoyat … togo-petra

А эта, например, голенькая детская попка в соборе святого Петра - для услаждения педофилов? :
http://s1.uploads.ru/t/LAPco.jpg
- https://www.google.com/search?q=собор святого петра в риме фото&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ved=0ahUKEwj-7oCnv9bTAhXDlVQKHcdXCuMQ7AkIPw&biw=1600&bih=721#q=собор святого петра в риме фото&tbm=isch&tbs=rimg:CafvvFW7TpjeIjgqwOMW7G1tEJS5Dbpli8_1Cnjv8m4E_1iH9qcLEa9qM-PbagUUAYWYBsz1URkBmXYHdXnPEVrr6pFSoSCSrA4xbsbW0QEZvSDj-2MO3QKhIJlLkNumWLz8IRwumJN0WHLHgqEgmeO_1ybgT-IfxGb0g4_1tjDt0CoSCWpwsRr2oz49EdsfqJn1nIKGKhIJtqBRQBhZgGwRIBmHTU8oZ6kqEgnPVRGQGZdgdxFuopeCR7WylyoSCVec8RWuvqkVEWL0u-RV9cko&imgrc=oIyxzxusimmBhM:

- АТАС-4 новости

Санкт-Петербург, скульптуры Летнего сада
http://s9.uploads.ru/t/iNvkg.jpg
- http://www.alladolls.ru/gallery2/v/else … etniy+sad/

0

4

Порнография это искусство ? https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

0

5

Почти все крупные архитекторы Италии по очереди участвовали в проектировании и строительстве собора св. Петра.
Наконец, в 1546 г. руководство работами было поручено Микеланджело.
- https://ru.wikipedia.org/wiki/Собор_Святого_Петра
Микеланджело прожил почти 89 лет, целую эпоху, от периода Высокого Возрождения к истокам Контрреформации. За этот период сменилось тринадцать Пап Римских — он выполнял заказы для девяти из них. 
- https://ru.wikipedia.org/wiki/Микеланджело

Слава написал(а):

А эта, например, голенькая детская попка в соборе святого Петра - для услаждения педофилов? :


Скандал вокруг сексуальных домогательств в католической церкви (англ. Catholic Church sexual abuse cases) — разгоревшийся в 1990-х — 2000-х годах церковный скандал, связанный с выявлением целого ряда случаев сексуального насилия над детьми (мальчиков и девочек в возрасте от 3 до 11—14 лет[1]) в среде священников (англ.)русск.[2][3], монахинь[4] и членов религиозных орденов (англ.)русск. Римской католической церкви.

Согласно проведённому расследованию газеты The New York Times официальный Ватикан не только замалчивал происшествия с несовершеннолетними и не уведомлял о совершённых преступлениях светские власти, но также не проводил внутренних расследований в отношении подозреваемых в совращении[5]. В свою очередь Католическая церковь выступила с опровержениями обвинений американских журналистов[5].

- https://ru.wikipedia.org/wiki/Скандал_вокруг_сексуальных_домогательств_в_католической_церкви

http://s2.uploads.ru/t/3WTGy.jpg

Имя епископа Анастасия (в миру — Александр Меткин) упоминалось в связи со скандалом в Казанской семинарии. В конце 2013 года выпускники пожаловались на домогательства со стороны проректора по воспитательной работе игумена Кирилла (Илюхина). Проверку деятельности игумена Илюхина провел учебный комитет РПЦ, а также прокуратура. В результате отец Кирилл уволился из семинарии, а весной прошлого года Синод освободил Анастасия от должности ректора семинарии.

«Голубой» шлейф и стал официальной причиной раскола в Симбирской епархии.
«Мы не обвиняем владыку Анастасия, мы знаем, что в обществе об этом стали говорить. Об этом писали в прессе, в интернете, об этом очень много было статей», — заявил собравшимся верующим протоиерей Иоанн Косых.

По его мнению, после волны слухов и обвинений Анастасий должен был либо «очистить свое имя», либо «уйти на покой и сказать: я не буду защищать свое имя, не хочу с ними воевать». «Но владыка Анастасий этого не сделал. И полтора года уже навет этот на Казанской митрополии», — сказал священник. Он объяснил, что борется исключительно за то, «чтобы Симбирская епархия не именовалась содомской и гоморской».

По словам протоиерея, ему и его коллеге иерею Георгию Рощупкину «уже угрожали». «Нам сейчас предлагают — вы замолчите, согласитесь на это. Нас обещали выгнать из храмов, а меня и из квартиры, потому что у меня нет жилья», — сказал Косых.

Он также предупредил, что «все таинства, которые совершаются священником или митрополитом, который нарушил каноны, недействительны»

- Тема : Правда о крещении. Старец Аверкий.

_______________________

В 1853 году одна глинобитная хижина стояла на месте, которое стало Голливудом.

Первая студия в Голливуде была основана Компанией Кентавр, находящейся в Нью-Джерси, которая хотела снимать вестерны в Калифорнии. Они арендовали заброшенную придорожную закусочную на 6121 Бульвар Сансет на углу Гоуэр-стрит, и переделали её в киностудию в октябре 1911, назвав её «Студия Нестор» в честь западной ветки своей компании. Позже здание стало «Кинолабораторией Голливуда», которая сейчас называется «Hollywood Digital Laboratory». Первый полнометражный художественный фильм, сделанный непосредственно в студии Голливуд, в 1914, был фильм «Муж индианки», созданный Сесил Б. Де Милльем и Оскаром Апфелем.
- https://ru.wikipedia.org/wiki/Голливуд

Вестерны - Скажи им, Билли Бой здесь (1969) / Фильмы про индейцев / Вестерны

- https://video.search.yahoo.com/yhs/search?hsimp=yhs-att_001&hspart=att&p=вестерны#id=2&vid=5b53c45094c0cad015fe9b5f59a8a6fb&action=view

0