Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Атеист. Ваше мнение.. кто такой Атеист?

Сообщений 291 страница 300 из 513

1

Есть много мнений.. а вот Ваше мнение.. кто такой Атеист??

Еще по-теме: Может ли Атеист быть моральным, нравственным, добрым человеком?


Темы, которые тебя также могут заинтересовать:

Во что верить? Какую религию лучше практиковать? В какой религии лучше
Почему в мире так много религий?
Может ли, в принципе, какая-то религия/учение претендовать на абсолют?
Рейтинг религий по степени содержания Истины
10 монотеистических богов, о которых вы даже и не слышали

Как попадают в секты и как из них выбраться? Как не попасть в секту?
Десятка самых странных религиозных учений. Что это? Пародии на религию
Топ 6 малоизвестных религий, неизвестных Западу, а может и Востоку
Топ 10 странных религиозных учений. Иисус Христос был папуасом :)

Религиозные новости и события
Кошерная, еврейская криптовалюта BitCoen, ваше мнение
Межрелигиозный диалог

Как узнали о форуме? Откуда пришли?
Познакомимся? Расскажите о себе немного.
Происхождение вашего ника
Как Вы стали тем, кем сейчас являетесь?

Отредактировано Nikolas (Среда, 25 ноября, 2009г. 17:09)

0

291

Владимир53 написал(а):

что такое рай???

Рай на Земле
http://www.zastavki.com/pictures/1600x1200/2008/Nature_Islands_Earthy_heaven_005341_.jpg
Рай и Ад
http://cs424323.vk.me/v424323422/8be8/dl685CcBB30.jpg

0

292

Слава написал(а):

Да, теперь у вас есть четкие враги, которые ничего, вплоть до смерти, не боятся - мусульмане с их объявленным джихадом против России. Виновата РПЦ.

Тебе лечиться надо.
В России очень много своих мусульман.
С терроризмом Россия борется всю свою историю. Не надо к сегодняшнему дню привязывать проблемы терроризма - это попахивает очень большим сроком.

0

293

ГЕРМЕС написал(а):

Практика спроса в СССР показала как это влияет на экономику. Если на сегодняшний день восстановить СССР то ошибки были бы учтены - именно этого боятся наши враги.

если мы делали/делаем ракеты и даже в области балета мы впереди планеты всей.... гонка вооружений отняла много ресурсов у СССР... задумка то хорошая.... главное - каждому по труду....

0

294

Algebroid написал(а):

Рай на Земле

ну тогда понял это эдем....   и что там мертвые живут?

0

295

sn62 написал(а):

Для дураков  Рай  - это Дурость,  с чем дураков и поздравляю.

что будет если дураку доверить стеклянный хрен?

0

296

Владимир53 написал(а):

если мы делали/делаем ракеты и даже в области балета мы впереди планеты всей.... гонка вооружений отняла много ресурсов у СССР... задумка то хорошая.... главное - каждому по труду....

Все разговоры на счёт большей привлекательности капитализма это заблуждение. Любое обсуждение этого вопроса не поднимает главный момент -
Какие страны являются привлекательными - любая кап страна или избранные? А как появились избранные? Ответ - Америка за счёт мировых войн и поднялась - помимо поставок оружия,они вывозили к себе ценности ,технологии, различные секреты. Далее пиндосы подогнали технологии некоторым странам,которые на сегодняшний день и являются привлекательными. Но ещё самое главное эти технологии запрещено передавать нам - вот в чём проблема . Они воруют наши мозги и оплачивают их бесперебойной работой печатного станка и тем же оплачивают работу НКО. Нам искусственно не дают выбраться из проблем с экономикой, а как только мы начинаем подниматься тут же санкции,отказ в инвестициях. Нас душат намеренно - только критины этого не замечают . А те кто уезжает духовные уроды - глядя на либералов видно ,что у них нет духовности и мысли только о потреблении - как это мерзко.

Отредактировано ГЕРМЕС (Четверг, 29 октября, 2015г. 19:03)

+1

297

ГЕРМЕС написал(а):

Тебе лечиться надо.
В России очень много своих мусульман.
С терроризмом Россия борется всю свою историю. Не надо к сегодняшнему дню привязывать проблемы терроризма - это попахивает очень большим сроком.

Когда нечем возразить по сути, переходят на личности, угрожая, убивая ... от бессилия опровергнуть, а правда печет. Ложь выжигая.

Как сообщалось, на днях представитель запрещенной в РФ группировки "Исламское государство" Абу Мухаммед аль-Аднани призвал мусульман всего мира присоединиться к джихаду против русских и американцев. При этом он цитировал высказывание главы синодального Отдела по взаимоотношениям Церкви и общества протоиерея Всеволода Чаплина о том, что действия России в Сирии - священная борьба.
"Не в первый раз России объявляют джихад - и победа всегда остается за нами", - сказал отец Всеволод в четверг корреспонденту "Интерфакс-Религия", комментируя этот призыв экстремиста.
- РПЦ: мотивация РФ в войне на Ближнем Востоке сильнее чем у исламистов

Видел я, наконец, что поставлены были престолы, и воссел Ветхий днями; одеяние на Нем было бело, как снег, и волосы главы Его — как чистая волна; престол Его — как пламя огня, колеса Его — пылающий огонь.
Огненная река выходила и проходила пред Ним; тысячи тысяч служили Ему и тьмы тем предстояли пред Ним; судьи сели, и раскрылись книги.
(Даниил 7:9,10)

0

298

ГЕРМЕС написал(а):

Какие страны являются привлекательными - любая кап страна или избранные? А как появились избранные? Ответ - Америка за счёт мировых войн и поднялась - помимо поставок оружия,они вывозили к себе ценности ,технологии, различные секреты. Далее пиндосы подогнали технологии некоторым странам,которые на сегодняшний день и являются привлекательными.

Наиболее поднялись в войне разрушенные Германия и Япония за счет отсутствия необходимости нести обременительные военные расходы под защитой США, - страны, в которой люди работают больше всех в мире, а отдыхают меньше всех. Гугл в помощь.

ГЕРМЕС написал(а):

Они воруют наши мозги

Наши это чьи? Люди в РФ себе не принадлежат уже?
Конституция РФ:

Статья 37

1. Труд свободен. Каждый имеет право свободно распоряжаться своими способностями к труду, выбирать род деятельности и профессию.

2. Принудительный труд запрещен.

3. Каждый имеет право на труд в условиях, отвечающих требованиям безопасности и гигиены, на вознаграждение за труд без какой бы то ни было дискриминации и не ниже установленного федеральным законом минимального размера оплаты труда, а также право на защиту от безработицы.

Статья 34

1. Каждый имеет право на свободное использование своих способностей и имущества для предпринимательской и иной не запрещенной законом экономической деятельности.

Статья 27

1. Каждый, кто законно находится на территории Российской Федерации, имеет право свободно передвигаться, выбирать место пребывания и жительства.

2. Каждый может свободно выезжать за пределы Российской Федерации. Гражданин Российской Федерации имеет право беспрепятственно возвращаться в Российскую Федерацию.

А потому люди едут сами, голосуя ногами:

В 2015 году рекордное количество россиян подало заявки на участие в лотерее для получения вида на жительство в США — так называемой грин-карты. Об этом сообщает Bloomberg со ссылкой на Госдепартамент США.
265 086 ЗАЯВОК на грин-карту подали россияне в текущем году.
Госдеп также сообщает, что в 2014 году россияне получили 245 тысяч 638 виз для работы или учёбы на территории США.
- Ссылка

0

299

Слава, твоя суть видна отчётливо.
Я вижу тебя в компании таких как постоянно участвующих в ток-шоу либералов - Надеждин , Некрасов , Гузман, какой то московский заика. Это твоя компания.

Отредактировано ГЕРМЕС (Пятница, 30 октября, 2015г. 10:26)

0

300

Слава написал(а):

Наиболее поднялись в войне разрушенные Германия и Япония за счет отсутствия необходимости нести обременительные военные расходы под защитой США, - страны, в которой люди работают больше всех в мире, а отдыхают меньше всех.

Что за бред?
Не надо выдавать желаемое за действительное. Именно благодаря технологиям идёт сильное развитие. И именно изоляция экономики и не допуск к технологиям тормозит развитие.
А военные расходы включают развитие науки и техники - это самый мощный фактор развития технологий.

0