Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Атеист. Ваше мнение.. кто такой Атеист?

Сообщений 451 страница 460 из 513

1

Есть много мнений.. а вот Ваше мнение.. кто такой Атеист??

Еще по-теме: Может ли Атеист быть моральным, нравственным, добрым человеком?


Темы, которые тебя также могут заинтересовать:

Во что верить? Какую религию лучше практиковать? В какой религии лучше
Почему в мире так много религий?
Может ли, в принципе, какая-то религия/учение претендовать на абсолют?
Рейтинг религий по степени содержания Истины
10 монотеистических богов, о которых вы даже и не слышали

Как попадают в секты и как из них выбраться? Как не попасть в секту?
Десятка самых странных религиозных учений. Что это? Пародии на религию
Топ 6 малоизвестных религий, неизвестных Западу, а может и Востоку
Топ 10 странных религиозных учений. Иисус Христос был папуасом :)

Религиозные новости и события
Кошерная, еврейская криптовалюта BitCoen, ваше мнение
Межрелигиозный диалог

Как узнали о форуме? Откуда пришли?
Познакомимся? Расскажите о себе немного.
Происхождение вашего ника
Как Вы стали тем, кем сейчас являетесь?

Отредактировано Nikolas (Среда, 25 ноября, 2009г. 17:09)

0

451

ГЕРМЕС написал(а):

Христианство и ненависть несовместимы .


6. Впрочем то в тебе хорошо, что ты ненавидишь дела Николаитов, которые и Я ненавижу.
(Откровение Иоанна Богослова 2:6)

0

452

Слава написал(а):

6. Впрочем то в тебе хорошо, что ты ненавидишь дела Николаитов, которые и Я ненавижу.

А между прочим Николас - наша Дорогая Администрация...  http://se.uploads.ru/AlQX2.gif

0

453

http://s0.uploads.ru/t/ozF0Y.jpg

0

454

ГЕРМЕС написал(а):

Иисус прощает глупость , а враги идут не с глупостью

А Буратино??? ))))

0

455

TIM написал(а):

Есть много мнений.. а вот Ваше мнение.. кто такой Атеист??

Человек, который верит в матрию

0

456

TIM написал(а):

Есть много мнений.. а вот Ваше мнение.. кто такой Атеист??

Атеист это умный  и предусмотрительный человек.
Посудите сами: Если есть душа - и слава Богу, от верующих ведь не убудет, а если ее нет, ...   неприятно чувствовать себя дураком.

0

457

zvedavec написал(а):

Атеист это умный  и предусмотрительный человек.
Посудите сами: Если есть душа - и слава Богу, от верующих ведь не убудет, а если ее нет, ...   неприятно чувствовать себя дураком.

Или тайно верующий, а из остальных делающий обезьян.

0

458

zvedavec написал(а):

Атеист это умный  и предусмотрительный человек.
Посудите сами: Если есть душа - и слава Богу, от верующих ведь не убудет, а если ее нет, ...   неприятно чувствовать себя дураком.

А почему не конченный идиот? Для меня атеист - это конченный дебил, ещё более "завёрнутый", чем теист....
Какая разница между сектантами - теистами и сектантами - атеистами? Доказывать отсутствие чего то, опираясь на фальшивку Библию??? Мне вот интересно, хоть один из атеистических дебилов, додумался, что ДЕСЯТЬ ЗАПОВЕДЕЙ - ФАЛЬШИВКА?

Видите ли, десятеричную систему счисления, создали только в конце 19го века.... Ранее, такой системы, просто не существовало. Мозг человека не предназначен для мышления подобными цифрами... Вот потому - семь цветов радуги, семь нот музыки, семь дней недели и все прочие - семь, семь, семь....

Далее, ни кто из этой дебильной братии не понял, что РИМ был придуман в том же 19м веке.... Собственно не только Рим, но и... монголо-татарское нашествие, и На-поле-он, и Менделеев.... Вся атеистическая "наука" - бред сумасшедшего! В ней нет ни чего настоящего, придуманные языки и народы, выдуманные государства....

Эти "научные" дебилы, утверждают, что выдуманная Екатерина2, воевала с выдуманными турками, созданной при помощи большевиков, в 1923м году - Турции. А как старательно они доказывают древности монастырей, построенных на цементе, в конце всё того же 19го века! Это ж какими дебилами для этого нужно быть?

Скажем - Фоменковщина. Это насколько нужно не знать историю, чтобы писать подобный бред:

Выяснилось, что во второй половине XVII века в Лужецком монастыре происходило бурное строительство. При этом в фундаменты возводимых в XVII веке построек замуровывались старые надгробные плиты с русских кладбищ. Надгробий, пущенных на строительный камень, оказалось настолько много, что возникает впечатление, что окрестные кладбища были в некий момент практически полностью очищены от надгробных плит. При этом, спрятанные сегодня от глаз, в фундаментах, эти старые надгробия, как правило, совсем не похожи на те, которые нам выдают сегодня за якобы "старинный русский образец". Почти все старинные надгробия, раскопанные в Лужецком монастыре, покрыты такой же резьбой, что и надгробные плиты Старо-Симонова монастыря: на них изображен трехконечный вилообразный крест, рис.2.29.

После снятия верхнего слоя земли, у северной стены главного монастырского Собора Рождества Богородицы открылся фундамент небольшой церкви, построенной в XVII веке, рис.2.30. Можно даже точнее указать время ее постройки - после 1669 года. Дело в том, что строители заложили в фундамент не только старые надгробные плиты XVI - начала XVII веков, но - в отдельных случаях - и совсем недавние, "свежие". Таких плит в фундаменте мало, но они есть. Летом 2000 года мы видели две такие плиты. Одна датирована 7159 годом, - то есть в пересчете на современное летосчисление 1651 годом, - а вторая датирована 7177-м годом, то есть 1669 годом,рис.2.31 и рис.2.32. Следовательно, фундамент клали после 1669 года, поскольку плита 1669 года уже оказалась замурованной в нем.

Общая картина, открывшаяся перед глазами после раскопок 1999 года в Лужецком монастыре, такова. Оказывается, в XVII веке в массовом порядке старые надгробия с кладбищ убрали и пустили на строительный камень. В частности, в упомянутом фундаменте небольшой церкви XVII века в качестве блоков для стройки использовано НЕСКОЛЬКО ДЕСЯТКОВ СТАРЫХ НАДГРОБНЫХ ПЛИТ. Многие из них были при этом расколоты или отбиты с краю, чтобы подогнать их под соседние камни, рис.2.33, рис.2.34, рис.2.35, рис.2.36, рис.2.37. Многочисленные обломки старых надгробий вывалились из кладки во время раскопок. Сегодня некоторые из них очищены от земли и аккуратно сложены на монастырском дворе, рис.2.38
Ссылка

 

Человек, писавший это, не знал, что подобного летосчисления, ровно как и самой постройки - технически ещё не могло существовать, в указанное им время! Ещё не существовало цемента, и... самой десятеричной системы счисления.... То есть, плиты перед захоронением в фундаменты, предварительно - подделали!

Если бы люди изучающие это не верили во всякий теистическо/атеистический бред, они бы это сразу поняли. А так... имеем обосравшегося полудурка. Спасибо хоть фото опубликовал, и дал возможность увидеть упущенное ими...

0

459

mimus написал(а):

В ней нет ни чего настоящего, придуманные языки и народы, выдуманные государства....

А доказательства у вас есть?

0

460

Михаил_У написал(а):

А доказательства у вас есть?

Куча.... Достаточно взглянуть на карту Африки, и всё станет понятно. 
Ну, можно на Турцию, то, как старательно пытаются нам внушить её древность. Когда её создали большевики в 1923м году, а турецкий язык и вовсе, в 1932м.... Копни любой язык, его происхождение и... попадёшь во вторую половину 10го века... А если взять библейские первоисточники, то и вовсе в бред упрёшься - греков, созданных в 1830м году и греческий язык - 1983 года выпуска, евреев, авраамических сектантов - иудаизма, с придуманным в 1976м году ивритом....

Все доказательства лежат на поверхности, но... все дружно врут напропалую. Несут такой бред, что хоть сегодня в дурку отправляй.

Существуют технические маркеры. На-поле-он, не мог существовать в реальности... не существовало очень многое, без чего, такое было просто - НЕ ВОЗМОЖНО! А главное - СТАЛЬ, которую научились частично лить, только в 1856м году.... И сразу начались войны, изобретение библии.... Ей ведь всего 142 года, в 2016м году отмечали "юбилей"....

0