Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Почему в мире так много религий?

Сообщений 191 страница 200 из 446

1

На Фэйсбуке в мессенджере задали вопрос "Почему в мире так много религий"?
Мой ответ.
Религий в мире много потому, что Бог посылает на Землю каждую 1000 лет (приблизительно) своего Посланника, актуального для данной Эпохи.
Соответственно, предыдущие религии остаются, т.к. часть последователей предыдущего Посланника не принимают следующего Посланника.
Религии можно сравнить с классами в школе, а Посланников с учителями.
Сначало человечество должно было пойти в первый класс, потом во 2-й, 3-й и т.д.
Каждая религия ведет к Богу, к духовному и морально-нравственному развитию, только "старые" религии уже "засорены" всевозможными ритуалами, церемониями, традициями и человеческими интерпретациями Святых Писаний.

А ты как считаешь, почему в мире так много религий?


Темы, которые тебя также могут заинтересовать:

Топ 10 странных религиозных учений. Иисус Христос был папуасом :)

+1

191

просто всегда нужно пользоваться разумом )))) или уметь думать /-------- а для чего люди идут к яблоку , а не от него ?

представьте себе на минутку , что мир -это сон , и всё кругом лишь иллюзия ума .

тогда вы поймёте , почему люди пытаются отказаться от всего )))))

Отредактировано jenya80 (Воскресенье, 26 ноября, 2017г. 14:05)

0

192

jenya80 написал(а):

для чего люди идут к яблоку , а не от него ?

Потому,что древо жизни посреди рая\города как и яблоня твоя.

0

193

jenya80 написал(а):

просто всегда нужно пользоваться разумом )))) или уметь думать /-------- а для чего люди идут к яблоку , а не от него ?

представьте себе на минутку , что мир -это сон , и всё кругом лишь иллюзия ума .

тогда вы поймёте , почему люди пытаются отказаться от всего )))))

Отредактировано jenya80 (Сегодня 13:05)

Так представить не проблема....)) Погрузить Вас в сон....и спите спокойно...ни вреда...ни пользы от Вас...а так...лишь момент своего времени и не более....))
Всё справедливо...пусть живут те...кто хотят жить....жить, творить, чувствовать, радоваться тому, что познают....и главное....ДЕЛИТЬСЯ ЭТОЙ РАДОСТЬЮ....с любящими....))

А Вы смотрю из трусоватых...будете?)) Мальчишей-плохишей в роду не было?))) (шучу)

Покажите свой разум...как им пользуетесь.....я не прочь поглазеть... :P )))

Отредактировано Соль (Воскресенье, 26 ноября, 2017г. 14:16)

0

194

жизнь это не рай ))))) вот вся проблема .

если вы думаете , что можете в этой жизни жить как хотите ))))) то это даже хуже трусости ))))) это глупость .

0

195

jenya80 написал(а):

жизнь это не рай ))))) вот вся проблема .

Отдельными моментами ...да...))

если вы думаете , что можете в этой жизни жить как хотите )))))

Откуда такие выводы...если я всюду за совесть ратую?)) Домыслы?)) НЕ стоит за меня домысливать...)

0

196

если так не считаете , то не пишите глупость ))))

победить себя -это не простая задача , поэтому не стоит давить на больное .

у вас наверное есть парень , вот ему вы можете говорить всё что угодно , а незнакомому человеку не стоит .

0

197

jenya80 написал(а):

если так не считаете , то не пишите глупость ))))

победить себя -это не простая задача , поэтому не стоит давить на больное .

Боже мой...так это у Вас гордыня....))) вот дело в чём....)
Извините....Постараюсь Вас впредь...не трогать...чтоб самолюбие не разрушить...в котором приятно пребывать....)
Всего доброго....

у вас наверное есть парень , вот ему вы можете говорить всё что угодно , а незнакомому человеку не стоит .

У меня внуки уже есть...)

Ещё раз прошу простите....что задела самолюбие Ваше....и вызвала боль....Не хотела боли причинять....и вообще никому ничего дурного не желаю....

Отредактировано Соль (Воскресенье, 26 ноября, 2017г. 14:46)

0

198

sapiens написал(а):

что именно считать извращением?

Вероятное извращение для зверя - перемещение жизненного центра из реальности в мир грёз

+1

199

Полицейские собаки в Китае в очереди за обедом
http://se.uploads.ru/t/VxPYy.jpg

***

Фото: На уральской трассе пес не отходит от погибшей любимой
Дворняга не покидает подругу, попавшую под колеса машины.
http://s6.uploads.ru/t/bhTZR.jpg
Фотографии с места скорби дворняги автолюбители выложили в группу в соцсети, сообщив, что наблюдают эту картину около недели.
Нашлись неравнодушные, готовые помочь скорбящему псу. Однако, как пишут пользователи, собака отказывается от пищи и не идет на зов.
- АТАС-4 новости

+1

200

Слава написал(а):

Полицейские собаки в Китае в очереди за обедом

***

Фото: На уральской трассе пес не отходит от погибшей любимой
Дворняга не покидает подругу, попавшую под колеса машины.

Фотографии с места скорби дворняги автолюбители выложили в группу в соцсети, сообщив, что наблюдают эту картину около недели.
Нашлись неравнодушные, готовые помочь скорбящему псу. Однако, как пишут пользователи, собака отказывается от пищи и не идет на зов.
- АТАС-4 новости

Как трогательно....
Животные порой лучше людей....((((

0