Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Почему в мире так много религий?

Сообщений 241 страница 250 из 446

1

На Фэйсбуке в мессенджере задали вопрос "Почему в мире так много религий"?
Мой ответ.
Религий в мире много потому, что Бог посылает на Землю каждую 1000 лет (приблизительно) своего Посланника, актуального для данной Эпохи.
Соответственно, предыдущие религии остаются, т.к. часть последователей предыдущего Посланника не принимают следующего Посланника.
Религии можно сравнить с классами в школе, а Посланников с учителями.
Сначало человечество должно было пойти в первый класс, потом во 2-й, 3-й и т.д.
Каждая религия ведет к Богу, к духовному и морально-нравственному развитию, только "старые" религии уже "засорены" всевозможными ритуалами, церемониями, традициями и человеческими интерпретациями Святых Писаний.

А ты как считаешь, почему в мире так много религий?


Темы, которые тебя также могут заинтересовать:

Топ 10 странных религиозных учений. Иисус Христос был папуасом :)

+1

241

а где ты видишь моё ))))) читай внимательно

0

242

Nikolas написал(а):

"Почему в мире так много религий"?

Потому, что нет ни одной истинной... :)
была бы хоть одна настоящая - остальные бы давно уже исчезли

+1

243

diedmuarous написал(а):

Потому, что нет ни одной истинной...

ЕСТЬ!!!...только она между Богом и человеком...а не толпой...))

0

244

diedmuarous написал(а):

Потому, что нет ни одной истинной.

За исчезли не знаю,  но религия должна объединять, а у нее прямо обратное действие. Значит истины в них нет

+1

245

zvedavec написал(а):

религия должна объединять, а у нее прямо обратное действие. Значит истины в них нет

дело в том что религия существует не сама по себе, а через ЦЕРКВИ, которых сейчас расплодилось больше чем богов во всех языческих религиях вместе взятых.

+1

246

zvedavec написал(а):

За исчезли не знаю,  но религия должна объединять, а у нее прямо обратное действие. Значит истины в них нет

она обьеденяет только здравомыслящих .

не может человек идти против здравого смысла , а если идёт , значит он сектант (глупец)

0

247

обратите внимание , что если человек говорит не о религии , то уровень его интелекта равен 100%.

как только он начинает говорить о своей религии , то уровень интелекта равен 0 % .

потому что в сектах запрещено думать

+1

248

христиане вроде сожгли Галилея за то , что он открыл им истину )))))

а в индуизме мы не наблюдаем такого варварства )))) где за науку сжигали .

0

249

jenya80 написал(а):

христиане вроде сожгли Галилея за то , что он открыл им истину )))))
а в индуизме мы не наблюдаем такого варварства )))) где за науку сжигали .

Людям свойственно заблуждаться , а вот деление на касты это уже Вера . Что страшнее - инквизиция или деление на касты ?

+1

250

если индуизм проповедует карму , то каста -это хорошо .

в нашем обществе всё поделено на касты , просто мы сами себе находим свою касту .

у индусов всё с рождения

0