Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Почему в мире так много религий?

Сообщений 261 страница 270 из 446

1

На Фэйсбуке в мессенджере задали вопрос "Почему в мире так много религий"?
Мой ответ.
Религий в мире много потому, что Бог посылает на Землю каждую 1000 лет (приблизительно) своего Посланника, актуального для данной Эпохи.
Соответственно, предыдущие религии остаются, т.к. часть последователей предыдущего Посланника не принимают следующего Посланника.
Религии можно сравнить с классами в школе, а Посланников с учителями.
Сначало человечество должно было пойти в первый класс, потом во 2-й, 3-й и т.д.
Каждая религия ведет к Богу, к духовному и морально-нравственному развитию, только "старые" религии уже "засорены" всевозможными ритуалами, церемониями, традициями и человеческими интерпретациями Святых Писаний.

А ты как считаешь, почему в мире так много религий?


Темы, которые тебя также могут заинтересовать:

Топ 10 странных религиозных учений. Иисус Христос был папуасом :)

+1

261

zvedavec написал(а):

Самый главный кто в католиков?

Мне без разницы...)) Наверно их папа Римский...

Сатана будет вечно. Уже две тыщи лет прошло  А говорили малый срок   Сатана это всерьез и надолго

Дело не в том, что вечно или нет...занятие и ему может найтись....дело в том, что ЗЛА НЕ БУДЕТ....Кому не нравится этот расклад....вот тот и с ним...))

Это потому что ты с ним а не против него.

Заметно, что тебе именно он и нашёптывает...)) Потому как отсебятину лепишь нам тут...)) Но твоё право...Если хочется...то почему бы и нет...)) Благо каснуться враньё не может тех, кто с Богом...)))

А что он тебя не поошряет, забыл тебя?

А у него есть как поощрять и чем это делать? :) ))) Прикольно было бы глянуть...)
Вот теперь буду думать...может плакать начать....обделил вроде как...обошёл засранец...)))))))))))))))

0

262

zvedavec написал(а):

Это потому что ты с ним а не против него.

Ты мне мозг пудрить фигнёй всякой не пытайся...))) Ответь на вопрос...что за официальный источник?....Боишься озвучить? Или так просто ляпнул....для красного словца?))

Ох, уж эти трепачи...нигде от них житья людям-человекам нет...)

Отредактировано Соль (Вторник, 28 ноября, 2017г. 23:43)

0

263

Соль написал(а):

Ты мне мозг пудрить фигнёй всякой не пытайся...))) Ответь на вопрос...что за официальный источник?....Боишься озвучить? Или так просто ляпнул....для красного словца?))

Ох, уж эти трепачи...нигде от них житья людям-человекам нет...)

Отредактировано Соль (Сегодня 23:43)

Что самой слабо догадаться, один у нас источник с тобой Но я читаю его сам А ты только повторяешь за другими.
Я всегда за свои слова отвечаю и подтверждаю.

Есть возражения против ?

Если нет  -  то забери слово (трепач) назад И отдашь тому кто его заслужит. ))))

ЗЫ Вот думаю как тебе  написать  о Адаме  (его словами, или своими передать)

+1

264

zvedavec написал(а):

Что самой слабо догадаться, один у нас источник с тобой Но я читаю его сам

Не знаю...))

А ты только повторяешь за другими.

Разберёмся...))

Я всегда за свои слова отвечаю и подтверждаю.

Я лучше промолчу...)))))))))))))

Есть возражения против ?

Спешка необходима только при ловле блох...)) Блохастых на горизонте не вижу...поэтому и спешить не стану...)

Если нет  -  то забери слово (трепач) назад И отдашь тому кто его заслужит. ))))

Без проблем...)) Как разберусь...так сразу...)

ЗЫ Вот думаю как тебе  написать  о Адаме  (его словами, или своими передать)

Как вашей душе будет угодно...)

0

265

Соль написал(а):

Как вашей душе будет угодно...)

Не падай духом. Ну с кем не бывает заблуждений. Сейчас напишу про Адама

0

266

zvedavec написал(а):

Не падай духом. Ну с кем не бывает заблуждений. Сейчас напишу про Адама

Браваду...ни рано ли преподносишь?))) Цветы и овации...потом будут...если достойный плод сотворишь....) Пиши... :P ) А то как бы самому не пришлось упасть бы....))

Отредактировано Соль (Среда, 29 ноября, 2017г. 00:17)

0

267

zvedavec написал(а):

Сейчас напишу про Адама

Вот думаю над словом, которое необходимо забрать и отдать тому или той, кто заслужил....)))

Если нет  -  то забери слово (трепач) назад И отдашь тому кто его заслужит. ))))

Надеюсь мне не 2000 лет ждать придётся....) Может сатана отвлёк?...Подожду чуток...))) А то НЫНЕ уже было....смотрю на смену пришло СЕЙЧАС...))
Жду...)

0

268

Соль написал(а):

Это он и запретил прикасаться к дереву познания добра и зла...,

Он не запрещал касаться того дерева. Он предупредил лишь, что есть не надо плодов того дерева и всё:

16. И заповедал Господь Бог человеку, говоря: от всякого дерева в саду ты будешь есть,
17. а от дерева познания добра и зла, не ешь от него, ибо в день, в который ты вкусишь от него, смертью умрешь.
(Книга Бытие 2:16,17)

0

269

Слава написал(а):

Он не запрещал касаться того дерева. Он предупредил лишь, что есть не надо плодов того дерева и всё:

16. И заповедал Господь Бог человеку, говоря: от всякого дерева в саду ты будешь есть,
17. а от дерева познания добра и зла, не ешь от него, ибо в день, в который ты вкусишь от него, смертью умрешь.
(Книга Бытие 2:16,17)

Ну ты же понял, что я имела ввиду...)) К чему это?)

0

270

zvedavec написал(а):

Не падай духом. Ну с кем не бывает заблуждений. Сейчас напишу про Адама

Слабонервным читать не рекомендуется

0