Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как избежать последствий сатанизма?

Сообщений 101 страница 109 из 109

101

valeriya написал(а):

как избежть расплаты за сатанизм

За сатанизм расплатиться нельзя. Это не барахолка.
Ты, как и многие, путают сатанизм с дъяволопоклонничеством.
Всякое колдовство, жертвоприношения, массовые оргии ничего общего с сатанизмом не имеют.
А за свои ошибки платить не надо. С тебя и так спросится. Ты можешь признать любую часть своей жизни ошибкой и ты в состоянии ее изменить.
Если ты не можешь справиться с собой, если твое достоинство только в том, чтобы за углом(пока никто не видит), озираясь наслаждаться кровью живого существа, то я поддерживаю некоторые советы пойти в церковь к батюшке и поплакать. Церковь успокаивает слабых и дает приют нищим духом.

0

102

шейд написал(а):

Если бы каждый непригодный человек который лезет в сатанизм получал по башке это было бы просто ОТЛИЧНО.

Очень согласен. Как и каждый, который пытается влезть во Всемирную религию ... . Потому не надо лезть, что вы все "автоматом" - там. Удачи! ...

0

103

Странно, почитала посты Славы, агрессивен, раздражен, но блокировать-то зачем? С чего бы нам уподоблятся христианам?

0

104

vh666 написал(а):

Странно, почитала посты Славы, агрессивен, раздражен, но блокировать-то зачем? С чего бы нам уподоблятся христианам?

Он за другое заблокирован. Но вроде будет амнистия ))).

0

105

vh666 написал(а):

Странно, почитала посты Славы, агрессивен, раздражен, но блокировать-то зачем? С чего бы нам уподоблятся христианам?

Спасибо за внимание, но прошу обратить внимание, что агрессивность и раздраженность мало мне присущи, только в определенных случаях, в борьбе с человеческими заблуждениями. А тут ведь нужен иной раз и напор, чтобы караси не дремали и шли из заблуждений того же сатанизма на естественный выход.
Сатанисты ведь создали эту тему "Как избежать последствий сатанизма"? Отвечаю по сути темы: прежде всего, сохраняя свое достоинство как самостоятельной думающей и многое подвергающей сомнению и личной проверке личности. Лучше, если отмести наносное темное, заблуждениями древних порожденное и из глубины веков пытающееся заглянуть в наше настоящее, - Личности.
Или есть возражения?

И какое раздражение или агрессию ты сможешь вот сейчас увидеть в вопросе: как ты считаешь, откуда и что значит число 666? Вопрос-барьер такой, обещала ведь, что не ясно кому в твоей сфере пояснить? Цель? Проста: пока ты будешь формулировать ответ на этот вопрос, попытайся, ты уже сама в себе получишь и ответ. Четкий и бескомпромисный. Моя роль состоит лишь в том, чтобы создать предпосылку к тому, чтобы ты сама в себе убедилась, и, может быть, другим тоже сообщила, что к чему, зачем всем-то спотыкаться на этой кочке. Вот и для других польза будет. Хотя очень многие с моих слов в частности, на этом форуме уже давно знают про 666 простую и общедоступную правду. Не из Откровения, а ранее в Библии написаную. Раздражен?

Когда бывший сатанист сознательно и обоснованно откажется сам от прежних своих заблуждений он полностью избежит последствий своего сатанинского прошлого. Об этом же тема? Вот теперь от слов переходим к практическому примеру. Сумеешь доказать обратное (на то он и форум) - удачи.

У христиан, зашуганных и забитых авторитетами практикуется покаяние для очистки от прошлого. Ну а у самостоятельно думающих и живущих людей это называется прозрением. Вроде как пелена с глаз какая-то падает и он вдруг видит ранее почему-то не замечавшееся, но главное для него сегодня, определяющее будущее. Откроешь мне это новое? Из третьего царства, например?

И мысли позитивно: там, из чего такую "бяку", слово за слово, раздули по пути к Откровению, есть и очень положительный момент, специально к современному русскому понятию слова "талант" приспособленный. И у тебя он есть. Есть что развивать и дальше, год от года.

Отредактировано Слава (Воскресенье, 31 января, 2010г. 13:29)

0

106

Если бы каждый непригодный человек который лезет в сатанизм получал по башке это было бы просто ОТЛИЧНО.

Истину глаголишь.

0

107

Легионер написал(а):

Отныне говорю вам, кто поймет меня, тот обретет Разум, кто будет следовать мне, обретет  Достоинство, кто станет мною, тот будет Совершенен и обретет вечное Благо полноценной  жизни.(Откровение Сатаны)

Неразумно, идти к благу полноценной жизни, в угоду тебя. Это для слабых и обворованных.
Которых ограбили, и они не говорят "отдай назад".
Не вы ли, говорите "каждому своё"?  И у каждого свой, независимый путь, и своя сила судьбы?
Учите независимости, а увлекаете за одним учителем, это ли, не потеря независимости?
Я скажу вам кто вы, вы в подвалах и тёмных комнатах, в лабиринтах, и полостях гор, вы воплощённый разумом страх. Вы держите факелы в руках и этим гордитесь. Говоря "это наша заслуга, мы сильны!".
Но вы не видете солнца, и потому близоруки. Вы будете поражены изнутри, будете разорванны напопалам, подобно старой ненужной книге, и брошены в огонь!

Отредактировано Скорпион (Понедельник, 2 августа, 2010г. 12:17)

0

108

Какая пламенная тирада, Скорпион, вижу, в тебе пропадает проповедник:)
Все что нужно для "праведной" проповеди в ней есть: слепая убежденность в своей правоте, запугивание и угрозы...В общем, все, чем вы, белосветники, так любите пользоваться, запудривая людям мозги. Браво, далеко пойдешь:)...
Достойный последователь бога "живого":)

0

109

Namtaru написал(а):

В общем, все, чем вы, белосветники, так любите пользоваться, запудривая людям мозги. Браво, далеко пойдешь:)...

Нет, недалеко.

Ив.Грозный.

0