Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как избежать последствий сатанизма?

Сообщений 21 страница 30 из 109

21

Александр2312 написал(а):

Зачем тогда ими торгуют?

А можно ли продать то, что тебе не принадлежит?
Убить - понимаю. Загадить - понимаю. Продать - не очень.

0

22

щас прекурю 2мин

0

23

Ты меня удивляешь Алексндр
Давай так:
Тело - это оболочка, контейнер, вместилище души, принадлежащей ЕДИНОМУ ЦЕЛОМУ НЕДЕЛИМОМУ и ВЕЗДЕСУЩЕМУ.
Дьявола нет - это ВЗ страшилка для удержания толпы баранов в узде страха перед жертвенной сковородкой.
1. ты не можешь распорядиться тем, что тебе не принадлежит, разве-что испортив его.
2. продавать то некому, а и было бы кому, так покупатель мнимый не может распоряжаться тем что ему принадлежать не может. Приведи пример использования чужой души.
Могу допустить подселение души неприкаянной, но это уже из другой оперы.

0

24

Александр2312 написал(а):

Хорошая разменная монета! Надуманная такая!

А вот тут ты не прав.
Совесть это то немногое из нематериального, принадлежащего человеку, чем он может распорядиться по своему усмотрению, бо совесть принадлежит конкретной оболочке.

0

25

singlegod_org написал(а):

Тело - это оболочка, контейнер, вместилище души, принадлежащей ЕДИНОМУ ЦЕЛОМУ НЕДЕЛИМОМУ и ВЕЗДЕСУЩЕМУ.

Нет уж, пусть остаётся как оно есть. Тело - конкретно-объективный кусок... материи, некогда принадлежавший Единому и неотвратимо возвращающийся "в обратный зад", в виду наделения оного духом-информацией. Вот для
связи с духом сим, душа и появилась в теле, сама кстати.

singlegod_org написал(а):

Дьявола нет -

И это, здорово заметно по тебе!:) Более веских аргументов нет?

singlegod_org написал(а):

1. ты не можешь распорядиться тем, что тебе не принадлежит,

То есть вот так вот? Сказал не принадлежит - и всё тут? Как раз душа, это единственная принадлежность личности! Продал\потерял - беги по второму кругу!

singlegod_org написал(а):

Приведи пример использования чужой души.

Ты меня за кого держишь?:)
Я могу привести только как её продают. Перечитай Валерию. К своему любимому эргрегору присмотрись.

singlegod_org написал(а):

совесть принадлежит конкретной оболочке.

И ты думаешь, я тебе поверю на слово? Мне больше своим глазам веритс:))

0

26

valeriya написал(а):

Меня не гложет совесть за содеянное, я прекрасно понимаю что это один из этапов моей жизни.  Который давно прошел, но я до сих пор за него расплачиваюсь. Меня мучают кошмары, моя жизнь дет под откос и точка преткновения это то что чем я тогда занималась. Я поняла это вчера и мне стало страшно. Я начитанный человек, но мне нужен совет живого человека. Василий, я хотела бы просто забыть, но бог в которого верую, похоже, отвернулся от меня.

Вы  мнительный человек, поэтому вас и мучают кошмары. Сколько сам себе вины повесишь, столько и будешь нести. И чем вы совестливей, тем тяжелей ноша. Вон отдельные блудницы в борделях такое вытворяли, что вы на их фоне ангелом выглядите. Потом по прошествии какого-то времени находили богатенького лопуха и скрыв свои прошлые похождения выходили замуж. И жили долго и счастливо. И ни каких кошмаров не было и никакого возмездия. И если вы начитанный человек думаю, вам полезно будет почитать "Трансерфинг реальности" о том, как при помощи сознания формировать окружающую обстановку. :glasses:

0

27

valeriya написал(а):

Господа, хочу у вас спросить, как избежть расплаты за сатанизм? Десять лет назад мне довелось стать участником неких ритуалов. Мы использовали кровь. И как ни странно, они работали, и боюсь что работают до сих пор.
Анализируя свою жизнь до и после этого мне приходят в голову мысли о том что я плачу за свои ошибки - сатанизм и еще кучу в том же духе. Пойти в церковь и поплакаться в рясу батюшке я не могу т .к вместе с верой в сатану утратила и веру в бога, точнее в бога как его рисует религия. Хочу начать все заново, но голова уже забита тоннами знаний которые просто отбросить уже нельзя. И еще хочется избавиться от кармы сатаниста.

valeriya написал(а):

Здравствуйте. Нашла этот сайт через поисковик, поэтому не в курсе какого уровня люди со мной общаются. Совет про то как научиться соображать в контексте моего вопроса конечно очень ценен для меня. А вопрос я задала совершенно серьезно. Уже не важно ведь, какого рода ритуалы применялись, просто там была кровь, а кровь - мощный концентрат энергии. Меня не гложет совесть за содеянное, я прекрасно понимаю что это один из этапов моей жизни.  Который давно прошел, но я до сих пор за него расплачиваюсь. Меня мучают кошмары, моя жизнь дет под откос и точка преткновения это то что чем я тогда занималась. Я поняла это вчера и мне стало страшно. Я начитанный человек, но мне нужен совет живого человека. Василий, я хотела бы просто забыть, но бог в которого верую, похоже, отвернулся от меня.

Валерия, а вы в недавнем прошлом  случайно не были Александром К ? Правда о сатанизме - не правда ли похоже ? Борьба с сектами в наши дни - единственное Богоугодное дело ! Хари Кришна ! Хари, хари, хари !

0

28

Александр2312 написал(а):

Эв
олюция такова: сатанизм, дьяволизм, Божественность.

Только в  твоей терминологии  ;)

0

29

Не, Woland, судя по IP это не он.
Да и стилистика несколько разная.

0

30

Александр2312 написал(а):

И это, здорово заметно по тебе

И давно ты в него веришь?

Александр2312 написал(а):

Я могу привести только как её продают.

Ну. тогда ты должен был видеть и покупателя.
Я тоже видел, как цыган лошадь продавал, краденую/чужую - но лошадь.

Александр2312 написал(а):

Перечитай Валерию.

А я и говорю:
- убить, искалечить можно.

Александр2312 написал(а):

Тело - конкретно-объективный кусок... материи, некогда принадлежавший Единому

То есть, в нашем мире может быть нечто, что Ему не принадлежит?

http://s43.radikal.ru/i101/0902/8b/4213802519ae.gif

Отредактировано singlegod_org (Среда, 25 февраля, 2009г. 22:01)

0