Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Христианство без Христа - синкретизм?

Сообщений 31 страница 40 из 97

31

Михаил_У написал(а):

У некоторых людей есть врожденная анальгезия - отсутствие боли. Считается болезнью. Анальгезия может быть избирательной и другие чувствительности не затрагиваются.
Откуда вы "овощ" взяли не пойму.

Так , что он понять может ? Они себе руки обгладывают .

0

32

Бессмертные не ощущают боли.

как же они чувствуют всё остальное? воображают??

0

33

diedmuarous написал(а):

Бессмертные не ощущают боли.
как же они чувствуют всё остальное? воображают??

При отсутствии органов чувств  вообще не возможно получение информации для мышления - пустота - выкл.

0

34

Выходит, что и бог не может быть без тела, рецепторов, запоминающих структур и чувственных сопереживаний?

0

35

ГЕРМЕС написал(а):

Так , что он понять может ?

Ну, не знаю - такие люди вполне нормально живут, общаются, работают, заводят семьи. Вы поройтесь в материале.

0

36

Михаил_У написал(а):

Ну, не знаю - такие люди вполне нормально живут, общаются, работают, заводят семьи. Вы поройтесь в материале.

Так вот на таких примерах и видно отличие Бога от диявола . Нормальный человек различает плохое и хорошее через отношение к боли , а не ощущающие боль верят на слово .

0

37

ГЕРМЕС написал(а):

а не ощущающие боль верят на слово .

Обоснуйте

0

38

Михаил_У написал(а):

ГЕРМЕС написал(а):
а не ощущающие боль верят на слово .
Обоснуйте

Как человек  может видеть РАЗНИЦУ между "хорошо" и "плохо", если он не знает, что такое БОЛЬ ?  Боль ИСТОЧНИК МУДРОСТИ - точка отсчёта. Не имея боли не имеешь чувства страха - с одной стороны САТАНЫ не познаешь , но и не сможешь ощутить ВЕСЬ спектр ЛЮБВИ .

0

39

Любовь и Ненависть - две неразлучные сестры

Из чего делаю вывод: бог должен быть либо бесстрастен (как идеал), либо вместилищем всего (коль он един и вездесущ)

во втором случае никакого Сатаны нет...

0

40

ГЕРМЕС написал(а):

Как человек  может видеть РАЗНИЦУ между "хорошо" и "плохо", если он не знает, что такое БОЛЬ ?

Смотря, что вы имеете в виду под "хорошо" и "плохо".

ГЕРМЕС написал(а):

Не имея боли не имеешь чувства страха

Страх может быть разным. Страх смерти - тоже страх, с болью не связан.
Страх, что влетит от начальства - тоже страх.
Страх потерять близких - туда же

0