Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Христианство без Христа - синкретизм?

Сообщений 71 страница 80 из 97

71

Слава написал(а):

Включая теологию.

Теология в первую очередь.

+1

72

Ну да, обжегшись на покорении космоса и попытке строительства светлого будущего без учета Бога.

0

73

Слава написал(а):

обжегшись на покорении космоса и попытке строительства светлого будущего без учета Бога.

Космонавты сами боги?

0

74

Мирное освоение космоса - "крыша" военного.
Гагарина всунули в боевую ракету.

Исаия 2:4
И будет Он судить народы, и обличит многие племена; и перекуют мечи свои на орала, и копья свои — на серпы: не поднимет народ на народ меча, и не будут более учиться воевать.

Вот тогда можно будет и дальше.

А в ближнем космосе пусто, ребята.

0

75

Слава написал(а):

Мирное освоение космоса - "крыша" военного.
Гагарина всунули в боевую ракету.

Гагарин был герой и его испытывали генералы.

Слава написал(а):

А в ближнем космосе пусто, ребята.

Значит, нужен межзвёздный двигатель. А это пока что тайна НЛО.

0

76

ValentinK написал(а):

Значит, нужен межзвёздный двигатель

Телепортация, - термин условен, - через свойство объектов к мгновенному взаимодействию без ослабления по ходу преодолеваемого между ними расстояния.

0

77

Слава написал(а):

Телепортация, - термин условен, - через свойство объектов к мгновенному взаимодействию без ослабления по ходу преодолеваемого между ними расстояния.

Телепортация - надо объяснить механизм.
Если это разложение на атомы, передача волновой схемы, затем сборка - то это убийство оригинала, на основании которого создан двойник.
Другое дело, если портал - это "кротовая нора" в пространстве.

0

78

ValentinK написал(а):

Гагарин был герой и его испытывали генералы.

Желающие стать маршалами.

Как учили: состав, мотив, кому выгодно, где похищенное

из заработанного на старость бабушками-дедушками.

С уважением и искренними пожеланиями процветания, любви и счастья.

Копия из открытого письма с которым юридически согласились религиозные конфессии и светские организации мира:

                                                                              *********
Это – деньги налогоплательщиков, за чей счет ты живешь, не так ли? В них – труд тех людей, кому ты служишь. Ну и мне, конечно, тоже. Экономь их – я ведь дал тебе такую возможность, не правда ли? Используй же ее, вовремя и навсегда.
Ну и за там всякими космическими агенствами, как спецслужбе на страже интересов людей пора присмотреть, - что ими движет в направлении неоправданной траты народных денег? Первенство? Спорт такой, космический? Или «захватнические» интересы? Так разьясни им, что и там «все схвачено», и не даст самая смелая «механическая» экспедиция ожидаемого налогоплательщиками. Пусто в ближнем Космосе, ребята. Специалисты вам это подтвердят. За ваши деньги, конечно. А к дальнему Космосу, по-старинке, механическим путем, не достать. Ищите и обрящете ... – так в Библии было написано. Для начала установите мир на Земле, спокойную и счастливую жизнь здесь, в вашей колыбели ... Все необходимое и достаточное я вам даю.
...
Космос-пенсия

Для предотвращения необоснованной траты денежных средств ваших налогоплательщиков считаю необходимым, на правах частного собственника, запретить посещение моей частной собственности, - Луны, Марса и других планет, - без моего согласия на это.
Считаю целесообразным зафиксировать сэкономленные таким образом проценты бюджетных средств и впредь направлять эти проценты от годового бюджета ежегодно на укрепление пенсионной системы для населения.

- Религия и "Космос-пенсия"

0

79

Слава написал(а):

Желающие стать маршалами.

Маршал - отличай французского маршала-марешаля от маршала советского союза.

Слава написал(а):

Как учили: состав, мотив, кому выгодно, где похищенное

из заработанного на старость бабушками-дедушками.

Пенсию платит государство. Или в Америке страховые компании.
А что нам завещали бабушки-дедушки, то наше.

Слава написал(а):

Это – деньги налогоплательщиков, за чей счет ты живешь, не так ли? В них – труд тех людей, кому ты служишь. Ну и мне, конечно, тоже. Экономь их – я ведь дал тебе такую возможность, не правда ли? Используй же ее, вовремя и навсегда.
Ну и за там всякими космическими агенствами, как спецслужбе на страже интересов людей пора присмотреть, - что ими движет в направлении неоправданной траты народных денег? Первенство? Спорт такой, космический? Или «захватнические» интересы? Так разьясни им, что и там «все схвачено», и не даст самая смелая «механическая» экспедиция ожидаемого налогоплательщиками. Пусто в ближнем Космосе, ребята. Специалисты вам это подтвердят. За ваши деньги, конечно. А к дальнему Космосу, по-старинке, механическим путем, не достать. Ищите и обрящете ... – так в Библии было написано. Для начала установите мир на Земле, спокойную и счастливую жизнь здесь, в вашей колыбели ... Все необходимое и достаточное я вам даю.

Наука финансируется государством и заинтересованными частными корпорациями

0

80

ValentinK написал(а):

Телепортация - надо объяснить механизм.

Слава написал(а):

Телепортация, - термин условен

Ты думаешь

ValentinK написал(а):

"кротовая нора" в пространстве.

- лучше?

А зачем объяснять механизм?

Бог есть Любовь
И в нужный момент откроется нужная дверь

Сначала нужно бы вычистить за собою на Земле. Привыкнуть естественно воспринимать заботу и ласку и категорически не иметь привычки "сморкаться в занавески"(с).

Но принципиально непреодолимых препятствий к этому нет.

0