Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кем и кто был Иисус Христос...?

Сообщений 71 страница 80 из 95

71

христианин написал(а):

почитай, думаю тебе будет интерестно:

Разные физические теории - разные слои реальности?

0

72

Algebroid написал(а):

Разные физические теории - разные слои реальности?

Ты прав-добавить лишь могу....и своё представление о них у христианина. :)

0

73

учитель, привет друг, где пропадал?

0

74

Стоит заметить, что добыча полезных ископаемых за последнее столетие достигла фантастических цифр. Многие миллиарды тонн нефти, миллиарды тонн газа, угля и других ископаемых добыто и сожжено. Они навсегда уничтожены, превращены в энергию, которая была растрачена. Если учесть сжигаемый кислород и другие факторы, то здесь тоже набегают огромные цифры. Потребности человечества растут, добыча продолжается и нарастает.

Надо или резко сократить население планеты или открыть что-то навроде термояда? - не факт, что удастся?

Год за годом, оборот за оборотом, наша планета продолжает менять свою орбиту и приближается к солнцу. Если сравнить солнечную систему с моделью атома, где на определённом расстоянии друг от друга, вокруг ядра, вращаются электроны, то можно понять, как уменьшилась скорость движения земли. Электроны, которые находятся ближе к ядру, вращаются медленнее тех, которые удалены дальше от ядра. Чем ближе планета к солнцу, тем медленнее она будет вращаться вокруг него, тормозимая более мощным гравитационным полем солнца.

Ну это на много-много поколений. (Вращение вокруг Солнца).
Что касается орбиталей электронов в атомах, то они дискретны и разных форм. Как они крутятся постоянно - это как perpettum mobile?

Согласно расчётам, при движении со скоростью света, длина объекта настолько сжимается, что превращаются в ноль. Ни одно материальное тело не способно двигаться с такой скоростью. Скорость света – есть предел скорости для любого материального тела.

Представь себе два фотона, каждый движется со скоростью света и движутся в противоположных напрвлениях. Согласно Теории Относительности, они не могут разлетаться (суммарная скорость разлетания) быстрей, чем та же скорость света. Получается что, Вселенная замкнута во что-то навроде оболочки?

0

75

"...и своё представление о
них у христианина." ага, Ною 100 лет у виска крутили...

0

76

христианин написал(а):

учитель, привет друг, где пропадал?

Привет Брат!
Я всегда рядом :) -всегда готов поддержать тебя шуткой.
Ты же не из обидчивых!

христианин написал(а):

ага, Ною 100 лет у виска крутили...

Ой не говори. :D

0

77

Интерестно, долго гореть будем, или мигом...

0

78

учитель написал: "Я всегда рядом -всегда
готов поддержать тебя
шуткой." Веселое сердце
благотворно, как врачевство, а
унылый дух сушит
кости.

0

79

-

Отредактировано Algebroid (Вторник, 31 января, 2012г. 17:56)

0

80

христианин написал(а):

Интерестно, долго гореть будем, или мигом...

Как всегда. Нам не в первой. :)

0