Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кем и кто был Иисус Христос...?

Сообщений 81 страница 90 из 95

81

Почему так думаешь?

0

82

христианин написал(а):

Почему так думаешь?

Может потому, что мне сие известно из моего собственного опыта и осмыслено , переосмыслено неоднократно?
Но, тут главное понимать, что не Бог выносит приговор, а человек  сам себя судит и приговаривает.

0

83

Собственный опыт, это когда ты помнишь то что прожил и из набора накопленной информации можешь черпать свои же советы, а когда не помнишь а лишь осмысливая фантазируешь о истине это как раз и есть вторжение неугодное Богу, в то чего не видел... "Никто да не обольщает
вас самовольным
смиренномудрием и
служением Ангелов, вторгаясь
в то, чего не видел,
безрассудно надмеваясь
плотским своим умом", человек сам себе судья лишь тогда когда позаботился иметь Бога в разуме, но если бы не ускорились последние дни справедливый суд - уничтожение для всех, было бы неменуемо.

0

84

христианин написал(а):

человек сам себе судья лишь тогда когда позаботился иметь Бога в разуме,

А я о чём? :)

христианин написал(а):

но если бы не ускорились последние дни справедливый суд - уничтожение для всех, было бы неменуемо.

Несогласен.

0

85

"И если бы не сократились те
дни, то не спаслась бы
никакая плоть; но ради
избранных сократятся те
дни" с чем ты не согласен, признавайся!

0

86

христианин написал(а):

плотским своим умом

Фрейда читаешь?

христианин написал(а):

человек сам себе судья лишь тогда когда позаботился иметь Бога в разуме

Это ведь спускается сверху вниз?

христианин написал(а):

не спаслась быникакая плоть

Тело бренное? (У разных - разного сорта?)

0

87

Алгеброид, Он вездесущ и живёт в каждом седце, только не все прислушиваются.

0

88

"Фрейда читаешь?" нет, библию.

0

89

христианин написал(а):

и живёт в каждом седце, только не все прислушиваются.

Думаю ты ограничиваешь слегка его присутствие. :)

0

90

сердце, душа и разумение свободны

0