Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что сделаю я для людей?

Сообщений 171 страница 180 из 866

171

Охренеть, философские высказывания - "Ты дурак", Нет "Ты дурак", давайте еще письками померейтесь. Забавно.

+2

172

ValentinK написал(а):

умные - евреи
разумные - фашисты
почему фашисты в духе? дух - это воинское звание.

О чём вы говорите? Причём тут евреи, фашисты и воинское звание? Вы своими высказываниями уводите диалог в тупик,  для чего вы это делаете? Для того, чтобы просто поболтать?

0

173

ГЕРМЕС написал(а):

То , что ты написал не противоречит моему , но у тебя в голове сумбур .

Это уже хорошо, что у нас с вами нет противоречий! Тогда почему вы считаете, что у меня в голове сумбур? Может вы не так танцуете?

0

174

diedmuarous написал(а):

Человек создаёт образы, которые затем им управляют.
Мир призраков и ведьм (то бишь: богов да вложенных в ихние уста идей...)

Из вашего высказывания видно, что вы не совсем чётко понимаете устройство человека. Кто он человек? Как он взаимодействует с Природой? Что такое Природа?

0

175

Кали написал(а):

Охренеть, философские высказывания - "Ты дурак", Нет "Ты дурак", давайте еще письками померейтесь. Забавно.

Что тут забавного? Мне так за них вообще стыдно!

+1

176

Кали написал(а):

Охренеть, философские высказывания - "Ты дурак", Нет "Ты дурак", давайте еще письками померейтесь. Забавно.

Грустно... Такие слова обычно дети в детском саду говорят, да и письками там же меряются, а тут взрослые люди... с детским уровнем развития. Хотя... это сейчас часто используют господа политики в своих спорах, как доводов не остается и чувствует что проигрывает, тут же переходит на личность оппонента и начинает того грязью поливать: "А ты...такой-то"  и всё - ушли от цели спора и поражения.

0

177

Никто верующим не запрещает ПОКАЗАТЬ свои "знания Природы"
Тем более, что будучи у власти столько лет, теология так и не дала НИЧЕГО в копилку знаний....кроме пустозвонства да вредительства...

0

178

diedmuarous написал(а):

Никто верующим не запрещает ПОКАЗАТЬ свои "знания Природы"
Тем более, что будучи у власти столько лет, теология так и не дала НИЧЕГО в копилку знаний....кроме пустозвонства да вредительства...

Вы сами, может ответите на поставленные мною вопросы: "Кто он человек? Как он взаимодействует с Природой? Что такое Природа"?

0

179

На эти вопросы вы уже получили ответы в школе (ежели учились там, конечно...)
А фантазировать нет смысла, потому как никто не знает ещё завтрашних открытий.

0

180

ГЕРМЕС написал(а):

Христианство говорит , что цель это желание

Простите, это где вы такое выкопали? Я несколько лет (больше семи точно) занимаюсь изучением Христианства, точнее Православия и такой ереси даже не слышал, а не то что не видел в текстах.
Видимо  нужно все таки завести отдельную тему и начать рассказывать азы Православия.
Это же просто капец, люди спорят, а о чем - даже малейшего понятия не имеют.
В Христианстве  цель только одна: Человек должен познать Любовь - слиться с Ней и стать одним целым. Всё!!!! Других целей у человека не должно быть, все остальные цели ведут человека к гибели, к смерти не только физической, но и духовной. Вот именно это и есть Христианское учение, а все остальное, простите, но бред собачий. Даже если такое станет говорить священник самого высокого ранга.

+1