Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что сделаю я для людей?

Сообщений 301 страница 310 из 866

301

ValentinK написал(а):

А я чистый, не буду загрязняться, если говном меня не будут матюкать.
Это ведь хитрая технология - обматюкать (проклятьем заклеймённый) и сократить в рабочий класс.
Правда, красных рабочих нельзя дрючить, но это небольшое утешение.

Отредактировано ValentinK (Вчера 19:47)

Если вы намекаете на меня, что я вас говном - матюкаю, то вы ошибаетесь, такого я себе не позволяю!

0

302

Вернуться назад (при условии неизменной линейности времени) к аморфному состоянию Пространства

0

303

Для духа, идти вперёд - развивать обретённый образ

0

304

diedmuarous написал(а):

Вернуться назад (при условии неизменной линейности времени) к аморфному состоянию Пространства

Время - вечно, постоянно и неизменно. Мы меняемся во времени. Сегодня - родились, через 50 лет уже состарились. Также вокруг нас меняется, как мы природа, к примеру дерево, которое к примеру ваш отец посадил, когда вы родились и через 50 лет - это стало огромным деревом. Меняются вокруг и другие формы, как рукотворные, так и нерукотворные. Время существует только в вещественной части Совокупного творения Бога. Совокупное творение состоит из Первозданного творения, которое создавал Сам Бог. В Библии - это творение описано в Бытие гл.1 и гл.2-3, и из Вторичного творения, которое создавал уже Господь Бог, в Бытие - это описано в гл. 2 и 3. Когда умирает на Земле человеческое тело, то Дух, а это и есть настоящий человек, потомок Адама и Евы, вытягивает из тела свою Душу, а это тонко-вещественные тела Духа и просыпается в первом от земного теле, которое называется - астральным. В этом теле Дух существует, в пределах Земли до сорокового дня, точно также, как Иисус, который в этом теле являлся Апостолам до своего вознесения. В это время астральная оболочка распадается и Дух осознаёт себя в следующем теле в тонко-вещественном. На этом уровне Вторичного творения происходит основная жизнь человеческого Духа. Чтобы добраться до Эдема, человеческого Рая, из которого были изгнаны Адам и Ева, необходимо избавиться от тонко-вещественного тела и сущностного, однако, этот процесс происходит в случае, когда Дух - уже стал зрелым и на оставшихся телах его Души нет грехов и пороков. Как только Дух освободится от тяжести грехов и пороков - он устремляется по закону тяжести, как пробка к верху, в Рай.       
Слово аморфный несёт в себе - "не имеющий кристаллического строения" - (Ожегов), однако Рай не аморфное состояние, прочтите Бытие гл. 2, 8-15, как обустроил Рай Господь Бог.

0

305

diedmuarous написал(а):

Для духа, идти вперёд - развивать обретённый образ

Идти вперёд - это стать зрелым Духом, который вибрирует в Воле Бога. Воля Бога - это и есть Господь Бог, который сотворил человеческий Рай - Эдем.

0

306

Paul написал(а):

Воля Бога - это и есть Господь Бог, который сотворил человеческий Рай - Эдем.

Первоначальный Рай это отсутствие мышление,а Небесный Иерусалим его конец (мышления). :)

0

307

diedmuarous написал(а):

Вернуться назад (при условии неизменной линейности времени) к аморфному состоянию Пространства

В духовном времени нет.Потому без разницы назад\вперёд.Пространство внутри.Остановить время можно только если достигнешь точки внутри\любое движение во вне лишь прибавляет к времени.

0

308

Нету времени - нету события
Нету событий - нету жития

0

309

diedmuarous написал(а):

Нету времени - нету события
Нету событий - нету жития

Заблуждение\течение времени и есть отсутствие Жизни.

0

310

И, для чего же (?) жизнь....без жития...

0