Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что сделаю я для людей?

Сообщений 321 страница 330 из 866

321

ValentinK написал(а):

оранжевый апельсин или рыжая лиса? (это конечно хитрожопое создание)
если будешь смиренный - позволишь только себя зажать. на натовского джонсона?
меня назвали в честь дедушки Валентина. А он был подполковник по званию.
мой папа - инженер-геолог и железнодорожный полковник и он меня зажимает.
его отец был бедный и приехал в Россию с Украины.
он меня и зажимает на бедную фамилию.
а меня толпой на улицах называют поляком и говорят, что я ничего не понимаю, а я просто не вижу эфир как господин Тупицын.

Окрасится нужно в "рыжую лису", чтобы стать хитропопым поляком. В свою фамилию добавьте гласную букву, смените паспорт. Смените причёску, сделайте её короткой. Съездите в Польшу, найдите там пана, создайте с ним дело в России, но не в Ростове.  Вперёд!

0

322

Paul написал(а):

Окрасится нужно в "рыжую лису", чтобы стать хитропопым поляком. В свою фамилию добавьте гласную букву, смените паспорт. Смените причёску, сделайте её короткой. Съездите в Польшу, найдите там пана, создайте с ним дело в России, но не в Ростове.  Вперёд!

Я не буду окрашиваться. И не буду насиловать свою натуру.
Чтобы создать дело, надо иметь крышу и быть эмансипированным F.O.W.L.
Или прогоришь и разоришься совсем.
Мои волосы - это моё достоинство.

0

323

Paul написал(а):

"возделывать Землю".
Небесный Иерусалим - это возвращение

2. И я, Иоанн, увидел святый город Иерусалим, новый, сходящий от Бога с неба,
(Откровение Иоанна Богослова 21:2)

0

324

Слава написал(а):

2. И я, Иоанн, увидел святый город Иерусалим, новый, сходящий от Бога с неба,

Это про загробную жизнь для бедных сионистов.

0

325

Слава написал(а):

2. И я, Иоанн, увидел святый город Иерусалим, новый, сходящий от Бога с неба,
(Откровение Иоанна Богослова 21:2)

Это Первозданное Царство, созданное самим Богом, однако для человеческих духов, живущих сейчас на Земле отведено место в этом Царстве - Эдем, попав туда человеческие духи узрят "святый город Иерусалим, новый, сходящий от Бога с неба".

0

326

Paul написал(а):

однако для человеческих духов, живущих сейчас на Земле отведено место

Кладбище. Потому артистов и самоубийц там не хоронили.

0

327

Слава написал(а):

Кладбище. Потому артистов и самоубийц там не хоронили.

Вот оно какое, милосердие...

0

328

Paul написал(а):

Это Первозданное Царство, созданное самим Богом, однако для человеческих духов, живущих сейчас на Земле отведено место в этом Царстве - Эдем, попав туда человеческие духи узрят "святый город Иерусалим, новый, сходящий от Бога с неба".

Вообще то место именуемое Эдемом и Небесный Иерусалим одно и тоже место путём множества перевоплощений как первый  Адам и Адам с Небес....насадил\посадил\посеял...взошло\снизошло-именно там\только там посреди Рая\Иерусалима Древо Жизни.

0

329

Сергей написал(а):

Вообще то место именуемое Эдемом и Небесный Иерусалим одно и тоже место путём множества перевоплощений как первый  Адам и Адам с Небес....насадил\посадил\посеял...взошло\снизошло-именно там\только там посреди Рая\Иерусалима Древо Жизни.

А Папа Римский выдаёт живым католикам египетский символ Анкх.
http://s2.uploads.ru/t/83L50.jpg

0

330

ValentinK написал(а):

А Папа Римский выдаёт живым католикам египетский символ Анкх.

По идеи крест это орудие пыток Господа\почему им так дорожат христиане не ясно. :)

0