Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что сделаю я для людей?

Сообщений 341 страница 350 из 866

341

Сергей написал(а):

Вообще то место именуемое Эдемом и Небесный Иерусалим одно и тоже место путём множества перевоплощений как первый  Адам и Адам с Небес....насадил\посадил\посеял...взошло\снизошло-именно там\только там посреди Рая\Иерусалима Древо Жизни.

Эдем, созданный Господом Богом  для человеческих духов, находится на самом низу Первозданного Духовного Царства, который сотворил Сам Бог. Это Первозданное Духовное Царство и есть Небесный Иерусалим.

0

342

Paul написал(а):

Эдем, созданный Господом Богом  для человеческих духов, находится на самом низу Первозданного Духовного Царства, который сотворил Сам Бог. Это Первозданное Духовное Царство и есть Небесный Иерусалим.

В духовном нет низа и верха\лева и право там всё едино,а золотая середина есть (точка внутри где древо жизни)...значит всё же круг (познание).

0

343

Никакой "духовной" жизни нету.
Всё это обыкновенные фатазии человека обыкновенного

0

344

diedmuarous написал(а):

Никакой "духовной" жизни нету.
Всё это обыкновенные фатазии человека обыкновенного

Всё верно\для человека обыкновенного (плотского) как большинство здесь присутствующих сие есть фантазия даже если в неё поверить. :)

0

345

diedmuarous написал(а):

Никакой "духовной" жизни нету.
Всё это обыкновенные фатазии человека обыкновенного

Сергей написал(а):

Всё верно\для человека обыкновенного (плотского) как большинство здесь присутствующих сие есть фантазия даже если в неё поверить.

Есть и духовная жизнь и даже духовная музыка.
Для простого обывателя гимны и псалмы.

0

346

Сергей написал(а):

В духовном нет низа и верха\лева и право там всё едино,а золотая середина есть (точка внутри где древо жизни)...значит всё же круг (познание).

Совокупное творение - подобно дому. Первозданное творение - это "крыша" дома, а вторичное творение - подобно "кубу". Вы думаете, зря что ли Иисус говорил о "кровле" (от Марка, гл.13-15), а мусульмане ежегодно побивают камнями в Мекке - Каабу? Что Иисус, что Магомед знали устройство совокупного творения, а вы не знаете и это очень плохо для вас!

0

347

Paul написал(а):

Однако, основная масса населения страны просто прозябают, а не живут. Мне не хочется обижать вас, но православие зашло в тупик и не только оно, но и управление всей страной в этом же состоянии.

Вот, заметьте, вы...
вожжу
http://sg.uploads.ru/t/jiHEQ.jpg
Подпись: Бог-Отец.

Да не бойтесь, клыкните -но! -два раза, до полноправного фейса. И...

себе, конечно,
Думаю.
не с парвого расзра- зразы, ах какие

у того слона ...........И - на пару.

Эээ, не путать, - на парУ.

ониж кушают, приЧащаясь.
Ну мы, не много.

0

348

Слава написал(а):

Вот, заметьте, вы...
вожжу

Подпись: Бог-Отец.
Да не бойтесь, клыкните -но! -два раза, до полноправного фейса. И...
себе, конечно,
Думаю.
не с парвого расзра- зразы, ах какие
у того слона ...........И - на пару.
Эээ, не путать, - на парУ.
ониж кушают, приЧащаясь.
Ну мы, не много.

Путин - Евреин.

0

349

AHT написал(а):

Есть и Любовь, и счастье и связь с Богом

Если чё - стучите здесь. Прочищаем уши, лудим, паЯем!
Вы же все - просто и доступно - в Боге.

29. Не две ли малые птицы продаются за ассарий? И ни одна из них не упадет на землю без воли Отца вашего…
(Св. Евангелие от Матфея 10:29)

0

350

ValentinK написал(а):

Путин - Евреин.

Если клыкал те два раза на ту мааленькую для такого боольшого дела картинку, то видел(бы?), что тААМ, - лишь рука, - какие прямоходящие? - не уважаете.

0