Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что сделаю я для людей?

Сообщений 371 страница 380 из 866

371

Слава написал(а):

Ну вот, снова подвесить гирю страха, без него никак?

Ты просто всё воспринимаешь буквально,а я говорю не о смерти,которую боишься ты,а в которую ты не веришь.

Слава написал(а):

Всегда?

Всегда и во все времена с приходом в мир мышления.

Слава написал(а):

2017 от Рождества - тоже брехня?

Не понял\поясни мысль свою.

0

372

Сергей написал(а):

По писанию Бог никого не судит,а весь суд отдал сыну\уму.Я ничего во вне не выношу с серьёзным лицом.

Батюшки святы! А если я не верю в Бога, а верю во Всевышнего?
А Иисус меня только простому солдатскому языку учит, я а учусь, чтобы быть адекватным на улице.
Хочешь мира, как говорится, готовься к войне.
А сам я у русских - лейтенант - после военной кафедры Ростовского Государственного Университета.
Лейтенант, а приходится ходить ко всем маразматикам по 5 минут, поскольку генералов они дрючат.
А назвали меня в честь дедушки Валентина - подполковника.

Отредактировано ValentinK (Четверг, 26 октября, 2017г. 20:46)

0

373

Сергей написал(а):

Слава написал(а):
Всегда?
Всегда и во все времена с приходом в мир мышления.
Слава написал(а):
2017 от Рождества - тоже брехня?

Не понял\поясни мысль свою.

А чего пояснять, просто ты на всё пытаешься криво посмотреть. А тут, для начала, всё обыкновенно: Рождество Иисуса празднуют христиане? - Значит до рождения его не было. Следовательно твое утверждение "всегда" неверно.
Или отсчет 2017 неверен, поскольку ты заявил, что сын был тот всегда, значит не 2017й на  дворе, а бесконечно большой ...дцатый на дворе. То есть про 2017й - брехня.

Но, плюс ко всему, и это брехня, и христиане это знают прекрасно, потому как отсчет Нового года начинают на восьмой день после Рождества.

Обре́зание Госпо́дне (в Русской православной церкви По пло́ти обре́зание Го́спода Бо́га и Спаси́теля на́шего Иису́са Христа́; др.-греч. Ή κατά σάρκα Περιτομή τού Κυρίου καί Θεού καί Σωτήρος ημών Ιησού Χριστού; церк.-слав. Єже по пло́ти ѡ҆брѣ́занїе гдⷭ҇а бг҃а и҆ сп҃са на́шаго і҆и҃са хрⷭ҇та̀) — христианский праздник, отмечаемый в Католической и Православной церкви.

Отмечается в католицизме 1 января по григорианскому календарю, в православии — также 1 (14) января, но либо по юлианскому, либо по новоюлианскому календарю (дата юлианского календаря соответствует в XX и XXI веках 14 января григорианского и новоюлианского календарей), в зависимости от того, какой стиль принят в конкретной поместной Церкви. В Русской православной церкви принят старый стиль.

- https://ru.wikipedia.org/wiki/Обрезание_Господне

Так что, фактически, это праздник, буквально, членовредительства.
Такие - дела. Практические.

0

374

ValentinK написал(а):

Батюшки святы! А если

Если так иди своей дорогой\ведь сказано ясно\если ХОЧЕШЬ стать совершенным иди...

0

375

Сергей написал(а):

если ХОЧЕШЬ стать совершенным иди...

Я магистр наук. Получил диплом в Польской Республике, в Варшавском Университете.
По специальности прикладная математика.
А Польский язык выучил в Лодзи, в Студии польского языка.

0

376

Слава написал(а):

А чего пояснять, просто ты на всё пытаешься криво посмотреть.

Просто ты своё за прямое выдаёшь.Иисус стал Христом\ясно в писании говорится как...Бог соделал\за,что?\то же есть...а ты говоришь,что познал писание\ничем от людей считающими себя христианами ты особо не отличаешься.

0

377

ValentinK написал(а):

Я магистр наук.

ПОЗДРАВЛЯЮ!\и всё же я считаю это не предел твоих возможностей. :)

0

378

Сергей написал(а):

Иисус стал Христом

Нет, не стал.

СудИте по делам. Вот когда перестанут учить детей воевать ... (Исайя)

А ныне учат с 4 класса госшкол РФ ...

Оглашение, как заключительный акт приготовления ко крещению, бывшее прежде отдельным обрядом, ныне непосредственно предшествует крещению. Все символические священнодействия этого обряда имеют глубокое действенное значение. Самые существенные из них: заклинание сатаны, отречение от него, последующий обет сочетаться Христу и, наконец, исповедание Православной веры. Христиане, по личному духовному опыту, знают, какова сила носителя зла - дьявола, активно борющегося с добром. Заклинание сатаны по слову Господню: "Именем Моим будут изгонять бесов" (Мк.16:17), открывает крещаемому возможность вступить в брань с удаленным из него врагом, а последующее отречение от сатаны есть вызов, бросаемый ему. С этого момента крещаемый становится уже воином Христовым и до самой смерти будет вести борьбу с духом зла, который в свою очередь, не забудет брошенного ему вызова и будет жестоко бороться с христианином до последнего его вздоха.
- Православный катехизис

Воин - война, причем до последнего вздоха, следовательно, без права на победу. Другими словами - обреченный на поражение.
Такие - дела.

0

379

Слава написал(а):

Нет, не стал.

Ты не стал\потому так говоришь.

Слава написал(а):

СудИте по делам. Вот когда перестанут учить детей воевать ... (Исайя)

Приведи текст.

Слава написал(а):

А ныне учат с 4 класса госшкол РФ ...

Что ты так взъелся на РФ?\В Америке огнестрельное оружие практически в свободном обороте и что?

0

380

Иисус родился незаконно
И незаконно здесь он жил
пока закон его не встретил
И запретил
учить о том, как жить по-совести
Исконно

0