Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что сделаю я для людей?

Сообщений 401 страница 410 из 866

401

diedmuarous написал(а):

Человек отличается способностью придумывать опыт, которого никогда не было

Умственный опыт тоже засчитывается.

0

402

Сергей написал(а):

вот, одеяла сдергиваю с противной Богу гадости человеческой. Имею право.

Нет,не имеешь право именем Бога так прикрываться.


И снова ты пытаешься защитить гадость человеческую? Зачем?

А я не прячусь - видишь иду в открытую. Под своим именем и фамилией. Уже который год.
Везде, где пытаются внушать веру в сатану, в дьявола, в ложь человеческую.

Слава написал(а):

Но в основном продолжают упорствовать в насаждении противной Богу гадости. Потому что иначе рухнет столп их веры и никто больше не понесёт им, если о тех же протестантах, им свою десятину. С чего жить будут? А работать, понятное дело, им не хочется уже, - развращены лёгким доходом когда люди сами несут им деньги - возьмите.

Вот конкретный пример:

rostyslav tsytsurin
To email@pcseba.org Dec 15, 2009
From:

Rostyslav Tsytsurin
Mail box # 444
311 North Robertson Blvd.
Beverly Hills, CA 90211

To:
PCSBA
639 Welland Way
West Sacramento, CA 95605
E-mail: email@pcseba.org

Счет (bill)

Основание: 13 октября 2009 года:
Официальный вебсайт Тихоокеанского Объединения Славянских Евангельских Христиан-Баптистов wwwpcseba.org.

В опубликованном на этом официальном вебсайте официальном вероучении от 2005 года «Исповедание Веры братства ТОСЦЕЕХБ»:

1. В разделе «О человеке» написано:

Человек сотворен триединым. Он имеет дух, душу и тело (Быт.2:7; 1Фес.5:23).

В  Быт. 2:7 Ветхого завета Библии*) – первой книге Моисея - написан следующий текст: «И создал Господь Бог человека из праха земного, и вдунул в лице его дыхание жизни, и стал человек душею живою.» - где здесь слово «триединство»? Где слова «дух, душу и тело»? – Ложь первая.

________________________
*) –  здесь и  дальше: Новая Женевская учебная Библия. Синоидальный перевод. Hassler-Verlag, 1998. New Geneva Stady Bible. Copyright 1995  by Foundation for Reformation.  Английское издание под общей редакцией  Р. К.Спраула. Русское издание под общей редакцией Цорна В.А.

2. В разделе «Бог Дух Святой» написано:

Дух Святой действовал в творении (Быт. 1:2),

В Быт. 1:2 написано:

«Земля же была безвидна и пуста, и тьма над бездною, и Дух Божий носился над водою.» - где здесь Дух Святой? Божий – да, Святой – нет. – Ложь вторая.

3. В разделе «О грехе» написано :

Человек согрешил чрез коварство сатаны, и в результате этого отпал от Бога и тотчас же впал душою и телом в состояние смерти. (Быт.2:17;

В Быт. 2:17 написано:

« а от дерева познания добра и зла не ешь от него, ибо в день, в который ты вкусишь от него, смертью умрешь.» - где здесь слово «сатана»? – Ложь третья.

Приведенные выше доказательства лжи оскорбляют мое человеческое достоинство, наносят мне моральный ущерб, счет за материальную компенсацию которого я предъявляю Тихоокеанскому Объединению Славянских Евангельских Христиан-Баптистов в размере $20,000,000.00  (20 миллионов долларов США) по состоянию на 14 ноября 2009 года.
1.1. Ожидаю денежный чек от Тихоокеанского Объединения Славянских Евангельских Христиан-Баптистов на сумму $20,000,000.00 (20 миллионов долларов США) в течении одного месяца, считая с 14 ноября 2009 года.

              Внимание:
2.1. В случае задержки выплаты Тихоокеанским Объединением Славянских Евангельских Христиан-Баптистов в соответствии с п.1.1, указанная сумма будут увеличиваться из расчета: за каждый последующий календарный месяц – на 10%  от суммы на конец предыдущего месяца.
2.2. В случае возникновения необходимости  обращения в суд рассчитанная в соответствии с п.2.1 сумма денежной задолжности будет удвоена. При этом все судебные издержки, включая мои расходы на услуги адвокатов, будут отнесены на счет Тихоокеанского Объединения Славянских Евангельских Христиан-Баптистов.
2.3. В случае, если судебный процесс затянется более, чем на три месяца, причитающаяся  мне на тот день денежная сумма вновь удвоится. По прошествии каждых следующих после этого трех месяцев причитающейся мне денежная сумма будет удваиваться каждые три календарных месяца.

Итого к оплате: $20,000,000.00 (Двадцать миллионов долларов 00 центов США) в срок до 14 декабря 2009 года.
So the total amount to be paid is $20,000,000.00 by December 14, 2009.

Rostyslav Tsytsurin                                                                                  14 ноября  2009 года.

В связи с тем, что Тихоокеанское Объединение Славянских Евангельских Христиан-Баптистов задерживает выплату в соответствии с п.1.1, указанная сумма увеличивается согласно п. 2.1 на 10% от суммы на конец предыдущего месяца:
$20,000,000.00 + $2,000,000.00 = $22,000,000.00
Итого к оплате: $22,000,000.00 (Двадцать два миллиона долларов 00 центов США) в срок до 14 января 2010 года.

Rostyslav Tsytsurin                                                                                    14 декабря 2009 года.

Теперь их вероучение выглядит так:

ИСПОВЕДАНИЕ ВЕРЫ ТИХООКЕАНСКОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ СЛАВЯНСКИХ ЦЕРКВЕЙ ЕВАНГЕЛЬСКИХ ХРИСТИАН-БАПТИСТОВ.
Составлено на основе «Исповедания веры христиан-баптистов»
под редакцией И.В. Одинцова 1928 г.

МЫ ВЕРИМ, что Священное Писание Ветхого Завета, — именно: 5 книг Моисеевых, книга Иисуса Навина, книга Судей, книга Руфь, ...
МЫ ВЕРИМ, что ... Человек сотворен триединым. Он имеет дух, душу и тело (Быт.2:7; 1Фес.5:23).
МЫ ВЕРИМ, что служение Святого Духа прежде всего выражается в откровении Божьей воли всему человечеству. Дух Святой действовал в творении (Быт. 1:2), ...
МЫ ВЕРИМ, что ... Человек согрешил чрез коварство сатаны, и в результате этого отпал от Бога и тотчас же впал душою и телом в состояние смерти. (Быт.2:17;

Copyright © 2015. PCSBA - PACIFIC COAST SLAVIC BAPTIST ASSOCIATION.

Значит знают, подчёркивают крупными буквами в начале каждого нового абзаца, что это - лишь их личная вера, на истину которой они не претендуют. Потому перед государственными законами они чисты.

Перед Богом - нет. Потому я действие предъявленного к ним счёта не отменяю, пусть растёт. До другого суда: знали? - знали. Продолжали настаивать? - не обижайтесь.

- Прообраз Троицы - трехглавый змий из древности?

4. И будет Он судить народы, и обличит многие племена; и перекуют мечи свои на орала, и копья свои — на серпы: не поднимет народ на народ меча, и не будут более учиться воевать.
(Исаия 2:4)

Со мной воевать? Я - спарринг-партнер. Для тренировки. Спорт это мир.
Сегодня, 22:31 (время московское):
Конечно, я играл этот матч с особенными чувствами, еще недавно я был частью "Спартака", общаюсь со многими ребятами, был рад встрече со всеми. "Спартак" всегда тяжело играет в "Ростове"? Не могу сказать, с чем конкретно это связано, любой команде сложно играть на нашем стадионе.
- http://www.sport-express.ru/football/rf … ource=smi2

0

403

Слава написал(а):

И снова ты пытаешься защитить гадость человеческую? Зачем?

Ты так ничего и не понял\она никуда не делась с тех пор как ты определил своё место\на стороне Бога и решил,что можешь говорить\решать от Его имени,что ты хороший,а есть плохие.Напротив она за последнее время лишь приумножилась в тебе и рано или поздно\она себя проявит по полной.

0

404

Сергей написал(а):

Ты так ничего и не понял\она никуда не делась с тех пор как ты определил своё место\на стороне Бога и решил,что можешь говорить\решать от Его имени,

Еще раз обращаю внимание, что я говорю от своего имени с согласия людей Земли. Стою за людей ПЕРЕД Богом, заметь. Ты тут давно, видимо подзабыл ...

Есть юридические понятия: «психотропное оружие», «оружие массового поражения», «терроризм», «сумма страхового возмещения за нанесенный землетрясением ущерб» и так далее.
На основании вышеизложенного предлагаю:
В соответствии с действующим законодательством предъявить Богу судебный иск за нанесение человеку на Земле умышленного ущерба, заранее спланированного, таким образом – умышленного нанесения вреда проживающему на этой территории человечеству.
Далее: поскольку на сегодняшний день никто в мире не объявился, кроме меня, предъявившего именно свои права в общемировом масштабе как человек во плоти и крови, имеющий юридическое лицо, считаю необходимым .... *)
                                                                                        Август 2007 года. Один из первых текстов раздела "Проверь себя".
___________________________
*) - окончание этой стенограммы вы можете прочитать в ответе на "обращение Христа", опубликованное на днях на форуме).
- Мой путь. Кто же я?

0

405

Слава написал(а):

я говорю от своего имени

Уже лучше\потому не стоит говорить "одеяла сдергиваю с противной Богу гадости человеческой" так как ты не знаешь,что противно Богу\противно тебе как человек\да.

Слава написал(а):

с согласия людей Земли.

С молчаливого?\ты просто занял одну из сторон и не понимаешь,что по другую сторону такие же люди как ты и тоже хотят хорошего себе и своим детям.А ты лезешь со своим уставом в чужой монастырь\дай людям жить\ошибаться\радоваться\грустить.

Слава написал(а):

Стою за людей ПЕРЕД Богом, заметь.

Каждый стоит перед своим Господом и перед Ним держит ответ.Если ты считаешь,что ты всё дерьмо из себя вывел и теперь можешь помочь другим\ты глубоко ошибаешься.Отвлекаясь на внешнее ты лишь запускаешь своё собственное хозяйство.

0

406

Сергей написал(а):

так как ты не знаешь

Чего, где- покажи-ДОкажи. Я тебе текст от 5 января, 2010г. процитировал, а твоя реакция

Сергей написал(а):

Уже лучше

сегодня - 29 октября 2017- го, заметь

- адекватна? Себя, себя спроси: где ты?

А я и тут могу ответить, потому ка САМ и лично, не через или за, - лично это проходил. Там - сквозит, заметил?

0

407

Сергей написал(а):

А ты лезешь со своим уставом в чужой монастырь\

Почему чужой. то моя земля. И звезды.

0

408

Сергей написал(а):

дай людям жить\ошибаться\радоваться\грустить.

Даю, как ты своему ребенку: тут может быть вава ...

Сергей написал(а):

Слава написал(а):
Стою за людей ПЕРЕД Богом, заметь.

Каждый стоит перед своим Господом и перед Ним держит ответ.Если ты считаешь,что ты всё дерьмо из себя вывел

Это не я так, это Бог показывает мне регулярно, что я где я ... через то, что сразу, можетбыть, и нем видно, но есть: когда всё сопутстпует ко благу ... - потом понял-узнал, обратив внимание на свою, своих близких и далее ... - написано.
Многократно писал, что сначала со мною происходит, а потом ... через время узнаю-понимаю, с чем в мире это было связано.
И, порскольку вижу, что это, в итоге, мне ко благу, то и, значит, вкесь мир идет КО БЛАГУ.
Потому стараюсьбить не сильно мешаяэтому процессу.
Юлин, вот - снова поднял глаза и оставил как из-под рук вышло .....

И, еще раз, я не ответ за вас, людей держу, а, ты снова не понял, ЩИТ.

Как учили.

Сильно греет? Прикрой зонтиком. Сочи-подсочи, горный воздух, каждый год деток летом туда вывозя...в прошлом столетии.

0

409

Сергей написал(а):

Отвлекаясь на внешнее ты лишь запускаешь своё собственное хозяйство.

И что? Почему это тебя волнует?

29. Не две ли малые птицы продаются за ассарий? И ни одна из них не упадет на землю без воли Отца вашего…
(Св. Евангелие от Матфея 10:29)

Волнует потому, что не веришь. В своё хозяйство.

А в моЁм, извини, - порядок? жена-дети-внуки - в Городе Ангелов живут ... круглый год тепло, пальмы, океан ... край земли словом. Твоя, ты, уехали бы на край земли? Почему край? Потому как дальше - только океан, пацифик, то есть мирный, окееан на полземного шара.

И, снова, это -лишь цепь случайностей. Счастливых. Почему? Потому, что в нужный момент открывается нужная дверь. Тому кто уже, а не в ожидаемом потом.

0

410

"И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло;
и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни,
и не вкусил, и не изгнал Нас всех из Рая..."
(Быт.3:22)

кстати, 22-й стих прямо указует на 22-ю книгу (которая не соответствует контексту, и поэтому наверняка содержит скрытый смысл, принадлежащий этому стиху)

0