Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что сделаю я для людей?

Сообщений 421 страница 430 из 866

421

Сергей написал(а):

Так ведь две с лишним тыщ. лет назад было сказано "если ХОЧЕШЬ иди за Мной"\стань Христом.

а ты сам ходил на Голгофу, или только вербуешь подвижников?

0

422

ValentinK написал(а):

а ты сам ходил на Голгофу, или только вербуешь подвижников?

6 зная то, что ветхий наш человек распят с Ним, чтобы упразднено было тело греховное, дабы нам не быть уже рабами греху;

0

423

Сергей написал(а):

6 зная то, что ветхий наш человек распят с Ним, чтобы упразднено было тело греховное, дабы нам не быть уже рабами греху;

а ты мораль включи, тогда не будет грехов.
или в космосе попики размножаются на аморалочке? (попик проёбывает жену прихожанина?) (тьфу ты, ангел имеет в виду жену крестьянина)

Отредактировано ValentinK (Понедельник, 30 октября, 2017г. 20:40)

0

424

ValentinK написал(а):

а ты мораль включи, тогда не будет грехов.

Ты можешь включать\выключать,а сердцу не прикажешь.

0

425

Сергей написал(а):

Ты можешь включать\выключать,а сердцу не прикажешь.

:D Насильно мил не будешь.

Отредактировано ValentinK (Понедельник, 30 октября, 2017г. 21:50)

0

426

ValentinK написал(а):

Насильно мил не будешь.

Я говорю о том,когда мораль\ограничение включать уже не нужно\о чистом сердце.

0

427

Сергей написал(а):

когда мораль\ограничение включать уже не нужно

Так не я ж включаю/выключаю мораль а возможно сам дядя максим.

Сергей написал(а):

\о чистом сердце.

Тогда манифест и фестиваль! http://se.uploads.ru/AlQX2.gif

Отредактировано ValentinK (Понедельник, 30 октября, 2017г. 21:51)

0

428

ValentinK написал(а):

Так не я ж включаю/выключаю мораль а возможно сам дядя максим.

И если правая твоя рука соблазняет тебя, отсеки ее и брось от себя, ибо лучше для тебя, чтобы погиб один из членов твоих... :rofl:

0

429

Сергей написал(а):

И если правая твоя рука соблазняет тебя, отсеки ее и брось от себя, ибо лучше для тебя, чтобы погиб один из членов твоих...

я ведь о жизни с тобой хотел поговорить.  http://mysmiles.ru/super_smilies017.gif
а в порочный круг я не хочу.

0

430

Сергей написал(а):

Ты ещё скажи мой мир\мои правила.

Уже второе десятилетие, как сказано-зарегистрировано. И все согласились. Ты против? - обоснуй.

И сказал это я четвертого августа две тысячи седьмого года. Так получилось. А сегодня можешь сказать и ты. Если захочешь. И буду не просто я, а уже мы.
Седьмого октября 2007 года я напомнил людям, что обладаю приоритетным правом решения общемировых проблем. Ты не возражаешь? Ведь это же логичное следствие из заявления, так же?
Ну вот, началось... . Я понимаю, сам такой. Подожду, ничего. Ты ведь вспомнишь в конце концов, что все уже делаем мы. А я просто такое вот официальное юридическое лицо, раз уж люди придерживаются ими установленных законов, пусть так и будет. Мы просто впишемся в них вот таким вот юридическим, логическим, подсознательным образом. Кому от этого будет хуже? Только тем, кто, может быть, думает, что эта жизнь, все ее возможности, ну и богатства тоже, как бы с дуба случайно свалились и вроде как бесхозные. Надо же! Бесхозные? Ну, ну. Вот тут-то мы с тобой и постоим. И за себя, конечно. А, главное, за всех нас, за народ и за, так получается, Создателя тоже. По человеческим, раз уж они существуют, законам тоже. Ты не против? Не спеши, обдумай как следует, реши для себя. Я тебя люблю.
Не спеши, мало ли что, как говорится.
Подумай, что хорошего ты ждешь, а плохого не нужно бояться, оно уйдет, как дым.
В конце концов на острие я, а не ты, если будет все хорошо это будет общим достижением, ну, а если плохо – это может быть только моя вина.
Ты читаешь дальше? Ты готов участвовать со мной и дальше? Да?
Да, ты решил продолжать свои отношения со мной. Давай теперь вместе подумаем, что же первоочередное среди общемировых проблем?
Сначала оформим официально достигнутое нами как вынужденную юридическую меру:

Всем людям Земли
Напоминаю, что обладаю зафиксированным 4 августа 2007 года приоритетным правом решения общемировых проблем. Прошу учитывать это при принятии ваших дальнейших решений. Я вас люблю и помогаю.
Седьмое октября 2007 года.

- Всемирная религия - religare. Духовная вакцина?

0