Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что сделаю я для людей?

Сообщений 471 страница 480 из 866

471

Слава написал(а):

эйфории, как после, пример, причастия церковного через само-внушение.
А ведь любовь это иной раз и жесткое испытание, например, когда у любимого сына какая-то тварь на твоих глазах отрывает ноги ... Ведь к нелюбимому ты равнодушнее, правда?
А попытка достижения состояния эйФории, тем более привычка уже к ней, понуждает к "продолжению банкета", и как следствие, - зависимость.

Эйфория это ощущение - от Бога .
Чувства это условные рефлексы .

0

472

ГЕРМЕС написал(а):

Эйфория это ощущение - от Бога .

И от уколов, например, наркотических веществ.

Когда после выполнения требуемого дают банан - дрессировка.

Когда ты приучен, но не получил, тот банан, - ломка.
Дело в дозе.
У наркоманов ломка принуждает. - Средство давления на личность, понуждение физическим мучением. Уже. К дальнейшей деградации. Устоишь - победишь.
У верующего, не получившего ожидаемую дозу эйфории, - вопрос почему. И ломка, своих прежних заблуждений в результате поиска истины, ответа на свой вопрос. - Понуждение к совершенствованию. Дальнейшему. Развитию. Но нельзя слишком далеко от общей неготовой еще к тому базы, увлекшись процессом, улетать. Как само-лет, чувствуй свою точку невозврата из того любопытства.

Жизнь есть движение в развитии, отсеивая ненужное, что нового?

Отсюда разница в спецмед - одни уу!пал, другие - ОО!пал. И привяжут если что хоть кого.

В природе - одни, увлекшись техпрогрессом, - в зеленые человечки.
Другие, - увлекшись и в интуитивную улетевшие сторону, - в йетти.

Просто пример.

А истина как обычно - посредине. И и и.

0

473

Не во Владике - привет флагу Амстердама - широко живем.
И чем шире забитое с утра через свободно тогда разложенное одеяло место под солнцем, тем комфортнее и больше возможностей в жаркий пол-день.

0

474

Слава написал(а):

Я различаю

Слава вообще не о том\вопрос был о Любви и любви\если не различаешь так и скажи,а о....не надо я не...)

0

475

Слава написал(а):

Так первое,видишь, и внутри и снаружи.

Слава не тормози пожалуйста\внутри Дух Божий и там царствие\но так как ты не достиг Его\точки внутри то оно вне тебя так как ты ещё плотский,а не снаружи.

0

476

Другими словами царствие только Внутри\но во вне пока ты Его не достиг.

0

477

Слава написал(а):

А зачем тебе образ Божий? Бог есть любов

Слава ты совсем тугой,что ли?)Я же тебе говорил о Любви от Бога.Как ты обретёшь такую Любовь не будучи...Образом Его?????

0

478

Любовь - приманка и мираж...
И эйфория - опиум (который для народа)

0

479

diedmuarous написал(а):

Любовь - приманка и мираж...
И эйфория - опиум (который для народа)

Да приманка,чтобы стимулировать в тебе Желание Её Обрести\мираж для тех у кого плотские привязки ещё достаточно сильны.

0

480

Сергей написал(а):

Слава вообще не о том\вопрос был о Любви и любви

Я ответил. Я различаю части в мире - материальную и нематериальную, духовную более привычно людям называя. Любовь нельзя пощупать, купить, продать, изготовить ... она не материальна. Она едина и неделима. Она - чувство приходящее и уходящее само, самостоятельно. Потому как абсолютно свободна. И в своем выборе тоже.

Потому и лечат врачи, когда единое начинает делиться - расщепление личности. Потому - не пытайся  поделить любовь на части, такая, это - другая ... И сам не делись, это ум, а это разум.... всё едино и неделимо. И то, что одно мы ощущаем как материальное, которое можно уже пощупать, а это не можем, потому как еще не долетели или не можем увидеть ... так проверьте свои очки для начала, кем-то изготовленные и вам проданные - может просто надо сменить на другие прежде, чем начинать строить сразу свой телескоп? Вы сможете через телескоп увидеть, к примеру, что сегодня в вашей обеденной тарелке?

Пошли дальше. Прощупывая сперва дно палкой, не торопясь.

0