Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что сделаю я для людей?

Сообщений 621 страница 630 из 866

621

AHT написал(а):

что ТАМ, ОТ НАЧАЛА И ДО КОНЦА  НЕТ ПРОТИВОРЕЧИЙ. Чего нельзя сказать о других.

Это у тебя нет\ты их не видишь,а может не хочешь видеть...ну или не время ещё.

0

622

AHT написал(а):

Поясни что ты понимаешь под" рассуждать духовно"
Для Православия это фигня какая-то. В Православии существует ТОЛЬКО ОДНО ПОНИМАНИЕ. И вот это понимание истинно всегда и везде, хоть это касается одного человека, хоть целого народа, хотя на первый взгляд иногда и кажется что речь идёт о разном.

14Душевный человек не принимает того, что' от Духа Божия, потому что он почитает это безумием; и не может разуметь, потому что о сем надобно ...2:13 что и возвещаем не от человеческой мудрости изученными словами, но изученными от Духа Святаго, соображая духовное с духовным.

0

623

AHT написал(а):

Нет, уважаемый.  Это уже противоречит основе веры.

Так ведь я написал о Вере (осмысленной)\если бы вы имели Веру с горч...или ты собираешься оставаться в познании Бога на начальном этапе?

+1

624

AHT написал(а):

Захочешь - не сломаешь ничего. А халявы нету - потрудись разобраться, и Бог видя твоё желание и упорство даст тебе понимание  всего.
И тайны нет никакой  - из 80% населения заявивших на переписи, что являются православным и, по настоящему верующих всего около 2%.
(Вчера 22:55)

Верно\Знания от Бога.Скажи мне когда по твоему человек становится истинным Христианином\на мой взгляд,когда Хочет идти и и идёт за Ним...верно?\о каком Желании (шаге к чему) по твоему речь?

Отредактировано Сергей (Вторник, 7 ноября, 2017г. 08:17)

0

625

Сергей написал(а):

Знания от Бога

По-Библии мир человека делится на Жизнь и Знание о жизни.
А так как между Знанием и Жизнью имеется конфликт.. а Жизнь, естественно, от Бога...
То Знания - от Сатаны

0

626

diedmuarous написал(а):

мир человека делится на Жизнь и Знание о жизни.

Предположим.

diedmuarous написал(а):

А так как между Знанием и Жизнью имеется конфликт.. а Жизнь, естественно, от Бога...
То Знания - от Сатаны

Ты обобщаешь...чисто знания да,а вот Знания от Бога это уже Понимание (манна небесная) в основе сего уже не чисто знания,а знания проверенные опытом и выведенные из него.
Иисус кстати примиритель в этом вопросе хороший.

Отредактировано Сергей (Вторник, 7 ноября, 2017г. 12:18)

0

627

AHT написал(а):

Для Православия это фигня какая-то.

Потому,что перед православием как и перед любой религией не стоит цель провести человека духовным Путём,а лишь подготовить к Оному.

0

628

AHT написал(а):

А халявы нету - потрудись разобраться, и Бог видя твоё желание и упорство даст тебе понимание  всего.

Придётся много пострадать\упорство тут не при чём\терпение вот чем нужно запасаться.

0

629

AHT написал(а):

по настоящему верующих всего около 2%.

Чтобы им стать прежде придётся обрести полное и безоговорочное доверие Богу во Всём\и я говорю не о чувственной\слепой вере,а о зрячей Умной.

+1

630

В Библии всего по два начиная с Адамов и так далее,вера-Вера\знания-Знания\любовь-Любовь\ветхий чел-новый и мн.др...даже смерти две. :)

Отредактировано Сергей (Вторник, 7 ноября, 2017г. 12:40)

0