Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что сделаю я для людей?

Сообщений 641 страница 650 из 866

641

Другими словами ты не можешь ходить по воде\сдвинуть гору\переставлять их местами и т.д...

0

642

Если ХОЧЕШЬ мы пройдёмся по Евангелию с тобой вместе и ты сам в этом убедишься.

0

643

Сергей написал(а):

Так ведь я написал о Вере (осмысленной)\если бы вы имели Веру с горч...или ты собираешься оставаться в познании Бога на начальном этапе?

Уважаемый, в вере всегда есть нечто, что не поддаётся осмыслению. Ну давай осмысли как чувство или энергия может быть ЛИЧНОСТЬЮ? Как можно сотворить вселенную  и что для этого нужно?
Для многих это безумие вообще. Ну давай попробуй?
У меня есть вера, может и меньше горчичного зерна, поскольку горы двигать я не смогу, но кое что мне (с Его помощью)  вполне по силам из того, что вам покажется фантастикой. Я знаю, что действительно, что попрошу у Бога, то Он мне сделает. Я к Нему не раз обращался с просьбой сделать то,  что человеку в жизни не сделать   и Он всегда выполнял, и даже больше того о чем я просил.  А вот на каком этапе моё умение любить, трудно сказать, может начальный, а может и нет. Вы хотя бы смысл истинный слова "познать" знаете?

0

644

AHT написал(а):

У меня есть вера, может и меньше горчичного зерна, поскольку горы двигать я не смогу, но кое что мне (с Его помощью)  вполне по силам из того, что вам покажется фантастикой. Я знаю, что действительно, что попрошу у Бога, то Он мне сделает. Я к Нему не раз обращался с просьбой сделать то,  что человеку в жизни не сделать   и Он всегда выполнял, и даже больше того о чем я просил.

Другими словами вы полностью удовлетворены нынешним порядком вещей\не возражаю.Раз вам больше ничего не нужно прощайте.

0

645

Сергей написал(а):

Верно\Знания от Бога.Скажи мне когда по твоему человек становится истинным Христианином\на мой взгляд,когда Хочет идти и и идёт за Ним...верно?\о каком Желании (шаге к чему) по твоему речь?

Отредактировано Сергей (Сегодня 08:17)

Отвечу,  только не о своём понимании...
Не знаю что ты называешь "идти за Ним". И о каких шагах ты говоришь? . В Православии это одно и тоже., человек идёт за Богом и становится истинным Христианином, только в одном случае: начинает РЕАЛЬНО исполнять 10 заповедей. Вся жизнь человека подчиняется только этому. Человек может отклоняться, сбиваться,  сворачивать  с этого пути, но обязательно должен стремиться вернуться на этот путь. При любом падении нужно вставать и продолжать идти к Любви.

0

646

Сергей написал(а):

Другими словами вы полностью удовлетворены нынешним порядком вещей\не возражаю.Раз вам больше ничего не нужно прощайте.

Ин.6:35. Иисус же сказал им: Я есмь хлеб жизни; приходящий ко Мне не будет алкать, и верующий в Меня не будет жаждать никогда. ...
Это истина и поэтому мне больше не нужно искать, в отличие от других.
Я "вкусил этого хлеба"  и не жажду иного.

0

647

Сергей написал(а):

Ты меня явно не понял\в короткой беседе с тобой я понял,что ты в основном всё принимаешь на слепую веру\но это не значит,что ты Знаешь о чём там действительно речь...а я говорю о другом\о противоречиях в тебе самом которые мне видны невооружённым глазом\понимаешь?

Тем кто видит в других сказано: Вытащи сначала бревно из своего глаза....
Противоречия во мне, точнее свои недостатки я знаю лучше других. Я о себе знаю такое, что никто кроме Бога не знает. Я сам себя не обманываю.  Моя вера не слепая. Она была такой только тогда, когда я решил просить помощи у Бога, и поверил что Он мне поможет. Это была реально слепая вера, ибо она  была ничем не подкреплена. У меня не было ничего, что давало бы мне основания рассчитывать на Его помощь. А когда Он исцелил моего сына,  то моя вера перестала быть слепой. Ибо это было убойнейшее доказательство. А дальше я стал изучать православную литературу и все что было доступно в интернете. И полученное доказательство стало обрастать уже знаниями и наполняться смыслом. И тогда наш мир открылся мне уже с другой точки зрения - мир наполненный Любовью, которая проявляется всегда и везде. О какой слепоте можно здесь вообще говорить? Я ЗНАЮ что такое Любовь и Она присутствует в моей жизни, Я ЗНАЮ где Истина.  и цель моей жизни СОЕДИНИТЬСЯ с ними. И стремлюсь я к этому сознательно. И кто тут слеп?

0

648

Как говаривали греки: помяни бога - так он сразу тут как тут...
А суть - в правильном произношении Имени.
Если вы не знаете Имени - молитвы в воздухе повиснут, за неимением такого адресата.
А ежели исполнится одна молитва - тут точно неизвестно - Кто на неё ответил....

0

649

diedmuarous написал(а):

А суть - в правильном произношении Имени.

А где в писаниях про это ?

0

650

ГЕРМЕС написал(а):

А где в писаниях про это ?

В Писаниях этого не может быть написано:
Магия не предназначена для широких читательских кругов.

0